E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, сильный дождь

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

743мм 56%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия подробности «Стыдно стало». Дебошир, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, согласился оплатить крупный ущерб

«Стыдно стало». Дебошир, разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, согласился оплатить крупный ущерб

В транспортном парке подсчитали стоимость разбитых стекол

Пьяная выходка обойдется электромонтажнику в полсотни тысяч рублей

21-летний электромонтажник Данил Белявских, напавший на контролера и разбивший топором троллейбус в Екатеринбурге, выплатит Гортрансу почти 53 тысячи рублей. Ущерб именно на такую сумму парень нанес троллейбусу, в котором разбил несколько окон. Сам Белявских сказал, что готов компенсировать причиненный вред.

— Товарищ показал мне (видео с камер наблюдения. — Прим. ред.). Стыдно стало. Извиняюсь перед пассажирами, водителем и кондукторами. Готов возместить ущерб троллейбусу. Как заработаю, сразу возмещу, — сказал парень в отделе полиции.

Напомним, вечером в пятницу, 19 ноября, Белявских возвращался с работы вместе с другом. Перед этим он напился на работе со своей бригадой. Произошла потасовка в троллейбусе, парень ударил кондуктора головой в лицо, разбив ему нос.

Стоимость разбитых стекол в транспортном парке оценили в 53 тысячи рублей

После этого электромонтажник разбил стекло троллейбуса, вылез наружу и продолжил бить машину уже снаружи. Через несколько дней на след дебошира вышли полицейские, которые задержали его и доставили в отдел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления