E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, небольшие дожди

ощущается как 0

1 м/c,

вос.

724мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Происшествия На ЖБИ в массовой аварии пострадали четыре автомобиля

На ЖБИ в массовой аварии пострадали четыре автомобиля

На месте работает экипаж ГИБДД

На месте работает ГИБДД

В Екатеринбурге в результате массовой аварии пострадали четыре автомобиля. ДТП случилось на улице 40-летия ВЛКСМ, у дома № 31. По словам очевидцев, в одной из машин находился ребенок.

Один из участников ДТП — водитель черного Ford Mondeo, свидетели отмечают, что это служебная машина силовых структур. Однако ее владельцы это отрицают. В обстоятельствах уже разбираются автоинспекторы, их Audi видно на снимках с места ЧП.

Последствия аварии сняли на видео

По словам очевидцев, к месту аварии уже прибыли эвакуаторы. В ГИБДД сообщили, что информация о причинах ДТП появится позднее.

Обновлено. Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio.

— После столкновения KIA Rio отбросило на припаркованный автомобиль BMW X3. Ford Mondeo после аварии развернуло на дороге, и он столкнулся с автомобилем Lada XRAY, который двигался в попутном направлении, — сообщили в ГИБДД Екатеринбурга.

В ДТП пострадал пятилетний мальчик, который сидел в детском кресле на заднем сиденье KIA Rio. Ребенок получил травмы головы и живота, его доставили в больницу.

— Установлено, что автомобилем Ford Mondeo управлял двадцатилетний молодой человек, имеющий стаж управления два года, ранее к административной ответственности он привлекался семь раз, — рассказали в ГИБДД.

Если вы знаете подробности случившегося, стали очевидцем аварии или сняли ее на видео, свяжитесь с редакцией. Информация поможет установить виновников.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления