перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На ЖБИ в массовой аварии пострадали четыре автомобиля

25 ноября 2021, 11:11
Гость
Гость
25 ноября 2021, 18:50
Проезжал мимо, насчитал штук 5 машин ГИБДД, еще подумал с чего это такой кипишь из за такой аварии.... теперь понятно....
bomba_on

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:44
Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio. Какую то ерунду, опять пишите, читаю и понять не могу один автомобиль не пропустил другой автомобиль двигавшийся во встречном направлении. Они что прямо друг на друга ехали, или один манёвр какой то совершал а второй во встречном направлении двигался и он его не пропустил, вы мысли нормально в слова и предложения излагайте. То читаешь и ничего не понятно кто куда ехал, как произошло ДТП, раз и вердикт виновен потому что не пропустил автомобиль ехавший на встречу, ерунда какая то полная!
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 18:20
Мальчику нужно оказать помощь, и открыть безвозмездный счёт на реабилитацию и лечение в зимбабве.
Гость
17 февраля 2022, 20:54
Он так-то умер...
Гость
25 ноября 2021, 17:47
Впереди форда была белая машина Мицубиси, резко затормозила, Форд пытался избежать столкновения, в итоге получилось так. Найдите его
31672268

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 17:09
Другие СМИ пишут, что мальчик уже умер в больнице.
Гость
25 ноября 2021, 16:48
Стопудово уступаю , больше не рискую проскакивать, тк пару раз проскочила, господь уберёг-больше не рискую. Пдд надо соблюдать!
ev_trofimov_ekb

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2021, 15:27
За 2 года 7 штрафов! Сопляк. У меня за полгода до получения прав было уже 5 штрафов за езду без в/у 😁😁😁
Гость
25 ноября 2021, 14:38
Ребенок скончался
Гость
25 ноября 2021, 13:53
Видос ну просто огонь🔥 Как человек тупо идёт по скрипучему снегу. Золотую пальмовую ветвь в студию😃
Max Maxov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 13:52
Как можно не пропустить встречную? Он же не поворачивал никуда. Пишите яснее
Гость
25 ноября 2021, 12:48
От силовиков жизни нет нормальным людям!
Гость
25 ноября 2021, 12:48
С ментов взыскать в стократном размере
Чёрный Плащ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

25 ноября 2021, 12:38
"Автоинспекторы выяснили, что Ford Mondeo, двигаясь со стороны улицы Сыромолотова в сторону Новгородцевой, не пропустил встречную KIA Rio." это как вообще?!
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 12:16
"В Екатеринбурге в результате массовой аварии пострадали четыре автомобиля. ДТП случилось на улице 40-летия ВЛКСМ, у дома № 31. По словам очевидцев, в одной из машин находился ребенок." Так, получается. ребёнок во всём виноват?! Для чего информация о количестве детей? Каким образом это характеризует участников происшествия. И как квалифицирует сам факт ДТП?
graph KATаRIеN.BURG

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

25 ноября 2021, 12:16
Какие это силовые структуры ? с черным номером 15 или ? просто так ауди не приезжают
Гость
25 ноября 2021, 12:15
Опять бмв виновата )))
Гость
25 ноября 2021, 11:58
ЖБИ.....полный отстой!!!!!!!!!!😠😠😠😠😠😠😠
Гость
25 ноября 2021, 11:47
Областня в город прорвалась в сольный град!
Conficker.a

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 ноября 2021, 11:39
Один из участников ДТП — водитель черного Ford Mondeo, свидетели отмечают, что это служебная машина силовых структур. В обстоятельствах уже разбираются автоинспекторы, их Audi видно на снимках с места ЧП. Что я сейчас прочитал 😆😂
41580168

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:36
А я не уступлю! Не веришь? 😜
IA-661125

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:35
Судя по расположению черного "Ford Mondeo" "возможносиловиков" на проезжей части, я даже догадываюсь, кто виновник 😎
Гость
25 ноября 2021, 11:26
Расхлестались?
Гость
25 ноября 2021, 11:23
Ещё никогда так Шкода ДПС не выглядела привлекательно, как после публикации о ней с текстом "Ауди"
58715408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 ноября 2021, 11:23
Ауди инспекторов? По-моему, там шкода. Две
Гость
25 ноября 2021, 11:21
Так быстро и на 2-х шкодах ГИБДД только к своим приезжает 😎
Гость
25 ноября 2021, 11:17
09.04.2021 «...Укололся два раза, ну и живи там - 5-10, дольше. Как я говорю, я свои антитела в завещании оставлю своим потомкам.» Александр Гинцбург (Интерфакс) 13.05.2021 «Есть большая уверенность в том, что защита от коронавируса после вакцинации российским препаратом «Спутник V» будет сохраняться на два года». Такое мнение 13 мая высказал директор НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Минздрава России Александр Гинцбург. (Известия) 14.11.2021 Ревакцинироваться "Спутником Лайт" в условиях распространения штамма коронавируса дельта нужно раз в полгода, заявил РИА Новости директор Национально-исследовательского центра эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Александр Гинцбург. (Риа новости) Кто может мне обьяснить? На основании чего я должен доверять продукции, которую создал его институт, если его уверенность в ключевом параметре - долгосрочной защите от вируса - улетучилась за 6 месяцев! Я пока понаблюдаю за трансформацией его высказываний. Ни к чему не призываю, решает всегда человек. Добровольно.
Гость