E1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

зап.

741мм 45%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

«Убивали человека». В Академическом мужчина устроил поножовщину, весь подъезд в крови

По словам местных жителей, нападавшего увезла полиция

Полицейские увезли двух мужчин

Этой ночью в Академическом неадекватный мужчина устроил поножовщину. Инцидент произошел на улице Рябинина, в доме № 18. Нападавшего скрутили и увезли сотрудники полиции.

— Сегодня убивали человека. Всё началось около одиннадцати вечера, — рассказал читатель Е1.RU Александр. — Сначала охрана Академического прибыла на место происшествия, чувака в трусах вызволила из квартиры. Он кричал, что там парень с ножами кидается на всех.

Группа быстрого реагирования вызвала полицию. Сотрудники, по словам местных жителей, скрутили нападавшего и посадили в полицейский автомобиль.


— Через 30 минут приехали полицейские, проникли в квартиру и забрали еще одного человека, — добавил житель дома. — Даже джинсы взяли. А говорят, что сотрудники полиции плохие.

Мы обратились за комментарием в УМВД России по Екатеринбургу, там сообщили, что правовых последствий у этой истории не будет.

— Сотрудники полиции установили, что накануне двое знакомых мужчин употребляли спиртное. В ходе застолья возник конфликт. В результате один получил резаную рану пальца на ноге. Мужчины опрошены. Претензий друг к другу не имеют. Заявления подавать отказались, — рассказали в полиции.

На прошлой неделе на Эльмаше произошел конфликт между водителями легковушки и коммерческого автобуса. Работник транспортного парка угрожал ножом своему оппоненту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления