«Убивали человека». В Академическом мужчина устроил поножовщину, весь подъезд в крови
27 ноября 2021, 02:11
Гость
28 ноября 2021, 09:11
Я когда узнал что в школах академического есть в классах буква "я" сразу свинтил обратно на уралмаш со своей семьей! Смотрю что люди проживающие в академе рьяно защищают свой район, так тогда и не жалуйтесь каждую неделю на пробки и переполненные пазики на е1 и не требуйте провести вам трамвайную ветку!!!
Я вот уже который год смотрю на то, как люди на полном серьезе гордятся тем, что их зачали на определённой улице. И считают себя лучше других по этой причине.
Все тут проще народ.
Я живу в соседней квартире.
Квартира в которой произошел инцидент сдается.
Там проживают два строителя, электрики, работают на соседней стройке.
Весь вечер бухали, ну и перепили в общем то.
Что касаемо района товарищи, это самый лучший район Екатеринбурга.
Рядом лес, парки, летом чисто, в целом район спокойный, по сравнению с другими районами.
Так что господа завидуйте молча🤣
Убивали человека отрезая палец на ноге? Вы шутите?
Гость
27 ноября 2021, 11:01
В академе самый плохой отдел полиции !!! В сентябре сосед ножом долбил дверь , жена орала помогите в окно на всю улицу , потом бросался на все и орал что зарежет 2 парней не попятных . Вызывали полицию минут 30-40 никто не отвечал, дозвонились до 112 там нам сказали принято ждите . Так прошло пол часам, сбежались все даже с соседних домов , мужика с ножом обезвредили , все его окружили и ждали полицию . Повторно звонили уже не только 02 но в сам отдел , в отделе вызов даже не передали и 02 так и не отвевало ….. женщины на истериках умоляли приехать и забрать его .
ППС причём с Медного приехали через 2 ч . Когда забирали он выбросил прям перед ними наркотические средства , никто даже не отреагировал …. Нож тоже забирать не хотели . Но все настояли так как снимали на видео происходящее .
На след день он спакойно гулял по подъезду . Жена заявление писать не стала …..
вот так у нас на районе работает доблестная полиция ……
Зарежут и будешь лежать до утра
Гость
27 ноября 2021, 10:57
Как весело жить в академической.
Каждый день вести с полей. Одна другой оптимистичнее.
Я тоже полибила полицейских, они ведь даже джинсы забрали.
Смахнула скупую слезу умиления.
После того как охрана вызвала их по рации они приехали и лебошира увезли, а не оставили за накрытой полной.
Хорошо-то как.
Что за сумбур? Ничего не понятно. Какие джинсы? Кого убивали?
Гость
27 ноября 2021, 09:10
Спокойный тихий район без всяких там маргиналов
Гость
27 ноября 2021, 09:08
меньше народа,больше кислорода !!!!
Гость
27 ноября 2021, 09:06
осень!
Гость
27 ноября 2021, 08:43
Отложенные преступления. Кто-то недавно пел о минимальной преступности в гетто, последние пару лет все жестче. Чуда не случилось, теперь как у всех!
Гость
27 ноября 2021, 08:33
Ответ товарищу "из 90-х": живём не в хрущёвке, а в сталинке в микрорайоне Уралмаш. Купили в ипотеку 5 лет назад с минимальным п.в., уже половину выплатили. Работаем с женой на заводе, 10 минут пешком до проходной. Обычные рабочие. З.п. 100 т.р.+ на двоих. Как то так.
Коллега в Академе живет, постоянно мужа пилит, что мало зарабатывает и не может обеспечить ее растущие потребности. Вроде все есть, квартира, две машины в семье, паркинг….
И не догадаешься, это человек такой или зона геопатогенная……
Гость
27 ноября 2021, 07:38
Академ в своем репертуаре
Гость
27 ноября 2021, 07:35
Было дело, звоним ментам - у нас тут труп лежит, приезжайте. Ответ ментов : встаньте в очередь, вы седьмые, ждите. Приехали через 6 часов. Труп остыл.
Сегодня в Академическом убивали человека...
Замечательный слог!
Гость
27 ноября 2021, 04:17
Академ это фууу! Люди уезжайте оттуда! У нас на Ленина такой бойни не бывает! Адекватные люди живут в центре! А все недорайоны каждый день сообщают о своей деградации в ленте новостей… сочувствую жителям, которые по ошибке не туда попали
Гость
27 ноября 2021, 03:30
Вообще, смешно наблюдать за мамкиными обрыганами, которые поносят район Академ. Обласнеки! Человейник! Гавнодома! Не запаркуешься!
Да это лучший район, все в шагоговой доступности, люди в адеквате, паркинги копеечные
Гость
27 ноября 2021, 03:26
Да это обычные уральские бесы. Тю, новость
Гость
27 ноября 2021, 03:06
съезжайте вы уже из этого бомжатника!!! и не берите вы эти человейники там😠
Гость
27 ноября 2021, 03:00
Вот раньше выпьешь винца, и сразу настроение хорошее, доброе, хочется танцевать и словно феечка лесная- всем подарки дарить и петь, а сейчас не винцо, а сивуха какая-то- выпьешь и настроение суицидальное или хочется с ножом по подъезду бегать.
Достижения
Свой среди своих