А тормозить то не пробовал? не??? ну или фигачил бы себе прямо.... Задел бы подрезатора и был бы прав.
Гость
28 ноября 2021, 09:39
Кто кого чего ищет?
Что в правилах сказано - педаль тормоза в пол.... Про маневрирование ничего не сказано.
Хорошо что столб остановил и люди на тротуаре не пострадали
Гость
28 ноября 2021, 05:41
В таких случаях ситуация меняется очень быстро, не каждый может быстро среагировать, опыт вождения у всех разный, но при всем при этом если тебе мешают справа, не лезь к тому кто едет слева!!!
Гость
28 ноября 2021, 03:13
Камаз был вообще на обьездной, а не на сьезде с россельбана, а эти"шумахеры" его решили обогнать справа. Мазда успела проскочить перекрёсток, ну а у калины здоровье подвело
Гость
28 ноября 2021, 03:09
Гон, камаз был на главной дороге, а ваша калина устроила гонки с маздой
Гость
27 ноября 2021, 23:30
Как можно обгонять леворядного, если ты двигаешься в правом ряду. И откуда выехал камаз? Где все вообще?
Гость
27 ноября 2021, 23:28
Лада «Кал ина» - труповозка. Как и любая другая отечественная автоподелка
Гость
27 ноября 2021, 23:23
в этом месте между проезжими частями нет бордюра - только пластиковые столбики
темнят что-то брат с сестрой
Гость
27 ноября 2021, 23:22
Следить за обстановкой надо всегда, а не в телефон по дороге тыкать, и в последний момент крутить руль, тормозить, уворачиваться и т.д.
Гость
27 ноября 2021, 23:10
Толи столб хороший, толи тазик хреновый)
Второе вернее скорее всего
Гость
27 ноября 2021, 22:43
ПДД - тормозить. Сам увернулся, сам и виноват.
Гость
27 ноября 2021, 22:32
Тормоза придумали трусы!Сестра там была или с дивана сочиняет? С левого ряда в правый столб,а почему Камаз не участвовал,куда он делся? Фантазеры
Гость
27 ноября 2021, 22:13
Пропусти дурачка - и не будет аварии. Вроде простое правило, а мало кто соблюдает
Тормозить по возможности до полной остановки, в случае невозможности - тормозить об виновника! Не надо улетать в бордюры и в столбы!
С теми, кто говорит, что не нужно медленно ехать в левом ряду - полностью согласен. Но это в данном случае второстепенно.
Гость
27 ноября 2021, 21:38
Старое правило три Д - Дай Дорогу Дурак!!!Даже в правилах ПДД - применять торможение НЕ МЕНЯЯ ПОЛОСЫ ДВИЖЕНИЯ!!!!!
Гость
27 ноября 2021, 21:24
Не слушайте умников, ситуации бывают всякие....там на перекрестке с Леруа камеры стоят, госномер провокатора на 200 % попал на видео
Все претензии к чинушам, с вопросом, а не кто и кого намотал, и кто, и кого где видал! "Почему нас большинство дорог общественного пользования до сих пор рассчитаны на потоки транспорта по ген.плану 197х годов прошлого века, а не под современные реалии"?
Где деньги!?
Гость
27 ноября 2021, 21:08
точка зрения сестры никому не интересна
Гость
27 ноября 2021, 21:08
«Умирать нужно на своей полосе.»
Гость
27 ноября 2021, 20:58
Никто не вспомнил про камаз, который выезжал от россельбана, а должен был стоять. А зачем ему стоять, он большой.
Гость
27 ноября 2021, 20:56
Ничего не понял из этого описания: ехал по левому ряду, не перестраивался и как то вдруг зацепил бордюр справа и ушел в столб , тоже справа? Хоть бы давали почитать кому перед публикацией для проверки
буквально месяц-полтора прошло с переобувки - и что мы видим вдоль бордюров - тонны стесанного шипами асфальта
Гость
27 ноября 2021, 20:38
Ехал в левом,прижали справа,значит зацепил бордюр слева на разделительной.А вылетел на тротуар и в столб-на правую сторону.Не срастается.
Гость
27 ноября 2021, 20:37
Люди страдают, вот что плохо. Сегодня езда началась очень опасна по городу, началось канун праздников. Берегите себя
Гость
27 ноября 2021, 20:35
Правильно многие говорят, а именно правильно, так как ситуация об этом говорит. Видишь машина в наглую лезет, создаёт аварийную ситуацию на дороге - пропусти, отстань, пусти.., вот что выёживаться и становится такими как ОНИ.
На Ладе калина по левому ряду ездить , даже в городе
Гость
27 ноября 2021, 20:23
Я думала там на перекрестке у Леруа, целая куча камер висит...
А получается там нет камер??? Даже на зданиях от магазинов???
Гость
27 ноября 2021, 20:22
Что значит скрылся? Если не было контакта, значит он не участник ДТП.
Гость
27 ноября 2021, 20:16
Какой он там бордюр зацепил в левом ряду??? В том месте столбики разделительные только зацепить можно. Но от него так машину не заболтает. Видимо сам с испуга машину в занос пустил.
Никогда этого понять не смогу. Ну вот видишь ты справа замес намечается, тачка того гляди тебя зацепит. Блин ну притормози ты, пропусти другую машину, хоть тот водитель и не прав. Неужели потом лучше вот так столбы таранить? Лежит сейчас в больнице, прав, ничего не нарушал. А можно было просто не выделываться с мыслями- чего это я ему уступать должен, он ведь так нагло нарушает.
Гость
27 ноября 2021, 20:06
и нафига уворачивался? Сказано же в ПДД - продолжать движение не меняя траектории и принять все меры к торможению. Ну я еду не быстро, и вальяжно по левой полосе. И Опель от моего бы джипа сам в столб улетел бы... Массы несопостовимы...
Гость
27 ноября 2021, 20:03
В Районе ботанки и окрестностях , ранее судимый или похожий пристает к детям, подходит и показывает пятитысячную купюру! Просит куда то с ним пойти или поехать! Распросите своих детей - похоже не первый случай! Возможно недавно освободившийся педофил вышел на охоту!!!
Гость
27 ноября 2021, 20:00
Безопасность хуже китая 2000х ))) ПОДУМАЙТЕ прежде чем рулить таким ведром))))
Ненадо ехать в левом ряду и мешать другим. Если ты видишь что тебя торопыги справа объезжать - перестройся направо и езжай дальше спокойно, пускай они летят
Там очень много быдла ездит, нужно снижать скоростной режим и ставить камеры, по другому они не понимают.
Гость
27 ноября 2021, 19:56
А был ли подрезавший? Может по классике канальи - ЭУР заглючил ?
Гость
27 ноября 2021, 19:56
С утра на обочине, по дороге в академ видел саляриса наполовину на дороге, второй на обочине повисшим на бардюрном камне - может он же? Засыпал может не?
Гость
27 ноября 2021, 19:56
Короче, давайте видео, ничего не понятно кто выдавливал и как там что там изворачивалось.
Достижения
Свой среди своих