«Ты тупой, что ли?»: в Краснотурьинске конфликт между водителем скорой и оперативником попал на видео
27 ноября 2021, 21:29
Гость
29 ноября 2021, 11:07
Водилы скорой сами нарываются. Я лично сталкивался с подобным. Во дворе стоит скорая, причем встал посреди дороги. Я его спокойно прошу, чтобы он отъехал чуть в сторону, чтобы люди могли проезжать. Он нервно отвечает, что ни куда не отъедет и ему просто "насрать " на наши проблемы.
Несколько раз были перепалки с водителями скорой. Некоторые так встают будто кроме них на дороге других машин нет. Этот случай тому пример, встал бы по-другому (место и возможность были), и конфликта бы не было. Всего то лишь немного уважения проявить к другим участникам движения. У всех людей разные жизненные ситуации, кто-то действительно торопится и каждая минута на счету.
Гость
29 ноября 2021, 03:32
Ахахах а походку то зацените! Ну прям от бедра!
Гость
29 ноября 2021, 03:04
Ремки просто так бы не встали. Вестимо действительно, что-то серьезное. А мусора, со своим "преступлением" идут на хер, учитывая рвение, видимо, там кто-то пост про Путина написал неблагозвучный, или того хуже - оскорбил чувство верующих
Гость
28 ноября 2021, 22:32
Лысый,извинись перед всеми публично, и напиши рапорт по собственному!
Гость
28 ноября 2021, 22:29
Лысого выгнать с позором!!!
Гость
28 ноября 2021, 21:39
Я бы тоже не отьехал!😜
Гость
28 ноября 2021, 19:31
Самое главное в любом конфликте, суметь его погасить. Что стоило одному не хамить, а другому предусмотрительно остановиться на метр дальше. В итоге у всех нервный срыв, а потом надо было ещё работать. Люди, когда же мы одумаемся?
Гость
28 ноября 2021, 17:41
Водитель скорой включил быка, мог бы и подвинуться, ничего бы не случилось, на лицо злоупотребление. А вот если бы например полиция опоздала и преступник к примеру застрелил этого же водителя скорой, то по другому бы полиция-ненавистники заговорили ... Пожелать могу водителю скорой не быть быком, а полицейским вежливее разговаривать, чтобы к ним прикопаться не могли.
Гость
28 ноября 2021, 17:41
водитель скорой красава - так держать
Гость
28 ноября 2021, 16:35
Мой инструктор по вождению, когда -то 20 лет назад говорил: «В машинах тоже люди, со своим воспитанием, настроением, понтами, главное остаться в любой ситуации человеком».
Он прав. Если бы лысый не включил «90-ые» всё могло быть иначе.
Гость
28 ноября 2021, 16:31
Водители, все вы правы, да водитель реанимации мог бы сразу прижаться. Это мы так думаем, мы ж на тачке не реанимировать едем, а на работу, в магазин, в садик. Блин и слава богу, что мы можем подождать, ну не часто же такое случается с каждым из нас.
Гость
28 ноября 2021, 15:41
нормальных людей как небыло в ментах так и нет. одно вот такое
Вежливость - лучшее оружие вора, ее не хватает нашим операм.
Гость
28 ноября 2021, 14:37
Уволить по отрицательным монивам вместе с руководством!!!
Гость
28 ноября 2021, 14:23
Оперу нужно было поздороваться , представится. Попросить пропустить несмотря на штатку и личный авто. Так было бы вежливо, и по человечески. А если бы волитель скорой все равно не пропустил, значит они нашли друг друга.
мне кажется если бы водитель скорой чуть проехал вперёд, метра 2, то Веста легко проехала слева и не было бы конфликта, просто зачем быть таким принципиальным.
Гость
28 ноября 2021, 13:47
В менты особо умных не идут, так те кто только может шапку носить
Гость
28 ноября 2021, 13:43
он бы ещё ко кинул что у них там засада 😄
Гость
28 ноября 2021, 13:28
а припарковаться минут через пять десять слабо? беременная с пакетами тема... еще есть в садик ребенка везу, а как к вам вынести помочь? ....разбирайтесь сами ! твое ведро должно только тут стоять и точка! загородки поставили всякие.... со стороны сами на себя посмотрите.
ксива и безнаказанность голову вскружила, к сожалению и такое бывает.
Гость
28 ноября 2021, 12:50
на предоставленном видео я не увидел 100% необходимого присутствия этой медицинской машины, никто не вышел и не зашел.
сколько раз я видел, что скорые мигалки часто используют чтобы проехать пробку, проехать на красный светофор итд... реально просто проедут пробку и потом плетутся дальше без особой спешки - доверие к ним с каждым разом все меньше и меньше...
Сказал же "На преступление едем", - нельзя мешать представителю власти ехать совершать преступление. Горелых как всегда в каждой ... затычка. А этих представителей ведь не уволят да? Ну так пожурят.
Гость
28 ноября 2021, 11:51
Опера,на то и опера,чтобы как можно более не известными быть,а не понтоваться ксивами во все стороны как блатным пропуском.
вроде мент сам должен сначала показать, доки и представиться
Гость
28 ноября 2021, 10:56
обгорелый где?
Гость
28 ноября 2021, 10:46
Таких "оперов" за руль этой скорой пересадить надо и на 25ти часовую смену выйти, а то они, что при погонах у власти, что без них чувствуют себя оборзевшими. Когда твоих родных и близких (не дай бог) будут ждать в скорой - так же будешь орать? быдло тупое с корявыми понтами.
Гость
28 ноября 2021, 10:45
"Доблестные" наши! Настолько дискредитирована эта профессия, что никто не верит в их благие намерения... Печально.
На преступление они ехали... Дак едьте! Давите на газ, ищите пути отъезда! Но нет.... Они выходят разбираться... Спешить перестали?
Но так-то... И отьехать скорой есть куда...
Гость
28 ноября 2021, 10:40
К сожалению, сейчас в полиции работают очень недалёкие, мало развитые люди. Вот им власть мозги и плавит!
Гость
28 ноября 2021, 10:40
Водитель скорой мог элементарно сдать назад на 15-20 секунд и конфликта не было бы. Почему же он этого не сделал?
Гость
28 ноября 2021, 10:21
А не тупой разве пойдёт в водители скорой?
Гость
28 ноября 2021, 10:10
Неотложка с маячками, а опера под прикрытием что ли? На гражданском автор и без формы? И угрозы? Разобраться необходимо с вендеттой!!!!
Менты видя скорую даже если он встал чуть туда чуть сюда должны были объехать в место того что козырять своей властью и устраивать перепалку в грубой форме, хамить и оскарблять вадилу, хотя я не спорю что и там и так тут упырей хватает но они оба скажем спасают людей и должны содействия оказывать друг другу а не орать кто круче. Даная ситуация за водилой смп т. К. Он на служебной машине и со спец сигналом а эти черт возми откуда и куда... 🤔 Думаю Бастрыкин скажет кто прав кто не
Достижения
Свой среди своих