перейти к публикации
64 комментария к публикации

На шахте в Свердловской области случился горный удар

4 декабря 2021, 07:25
Гость
Гость
5 декабря 2021, 10:41
Трясет,всегда трясло зато зарплаты подняли теперь 70-150 тр и вакансий полно,а квартиры в городе самые дешовые в области.
Гость
4 декабря 2021, 18:05
Чистая прибыль Русала за первые полгода 2 млрд долларов.
дефолт_близок

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 14:24
не взрыв а хлопок не землетрясение а горный удар
Гость
4 декабря 2021, 14:24
В данный момент безопасную работу в шахтах (и не только в шахтах) может обеспечить технология, описание которой на сайте по поисковому запросу: „Подводный антропоморфный робот-аватар, или зачем подводному роботу ноги“ - Эта же технология позволит защитить российских аватаров в Метавселенной - как нам обещал Президент России, а также создать обещанные 25 миллионов рабочих мест :-)
Гость
4 декабря 2021, 14:10
Началось потихоньку сейчас землятресения пройдут по всему Уральскому хребту к низу все потянется , Екатеринбург тоже краем коснётся, многоэтажки с высотками естественно разрушатся как карточные домики
Гость
4 декабря 2021, 13:56
В России бывают шахты "неизвестного предприятия"?
Гость
4 декабря 2021, 12:50
Горы наносят последний удар! Смотрите на экранах!
Гость
4 декабря 2021, 12:23
"Горный удар" это что за чудное явление? Так поэтически называют обвал шахты?
Гость
4 декабря 2021, 12:02
Путину новый бункер строят,взрывают горную породу,под землей.
Гость
4 декабря 2021, 11:15
"Горный удар" это новый синоним "Хлопка"?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 11:04
Скрывают что-то ужасное стопудов.
Гость
4 декабря 2021, 11:01
В Североуральских шахтах горные удары не редкость... Посильнее, послабее, постоянно происходят.
Гость
4 декабря 2021, 10:50
Шахтёр - это вам не «офис-менеджер»!!!! В переводе : офис-менеджер это обычная тупая секретарша типа ПРИНЕСИ НАМ КОФЕ. Достаточно 8и классов сельской школы.
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

4 декабря 2021, 10:17
Кошаки на дыбы встали у всех жителей, судя по постам. Хоть пушистики живы
56151388

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

4 декабря 2021, 10:14
"Минувшей ночью жители Североуральского городского округа " А может все таки Свердловска, как любят некоторые?
Гость
4 декабря 2021, 10:01
вот что творят с Уралом проклятые клозиценыалтушкены!землятресения вызывают, а у нас под боком березовские шахты, затрясет - пол города сложится.Сколько сейсмологи кричат - в зоне разломов строите!
Гость
4 декабря 2021, 09:44
Закладки делают чтобы такого не было.
Гость
4 декабря 2021, 09:19
А что такое горный удар?
Гость
4 декабря 2021, 09:11
Справочная информация для профессионалов. И это уважение к читателям!
Гость
4 декабря 2021, 08:52
Впереди омикрон должен быть, почему землетрясение лезет без очереди!!!
Гость
4 декабря 2021, 08:50
А нечего было буддистский храм сносить!
Гость
4 декабря 2021, 08:41
А многоэтажные дома строящиеся на Урале устойчивы к землетрясениям? В школе на уроках ОБЖ постоянно пугали то ядерными хлопками то землетрясениями. Рассказывали про недопустимость строительства домов выше пяти этажей, про стояние в дверных проёмах в санузле во время землетрясения. Но сейчас ощущение что все забыли что Урал находится на стыке двух плит тектонических, и строят по 30 этажей жилые дома
Гость
4 декабря 2021, 08:38
Сначала начал шевелиться диван на котором я смотрел телевизор_ потом по спине пробежал холодок так как я слетел с дивана и лёжа я пытался приподняться и найти точку опоры_ со стола начали падать предметы _ грохота не было _ это было небольно!- и недолго! Однако утром в доме стояла ужасная вонь_ наверно в подвале лопнули чугунные трубы или как говорят шахтеры трубы передавило! И как теперь с этим жить? В ЖКХ нет ни денег ни труб У них вообще ничего нет.
Веселый✔️

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 08:30
Бывал там в Черемухово как то , поселок как будто из 90х и не вылазил
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2021, 08:28
Интересно, а 30-этажные человейники устойчивы к землетрясениям?
Гость
4 декабря 2021, 08:27
Разлом зашевелился, теперь уральцы окончательно с катушек съедут!
Гость
4 декабря 2021, 08:18
Живем как на вулкане
Гость