Получается е1 написала статью что нападать можно на медиков ничего не будет за это
Гость
5 декабря 2021, 22:18
Палицаю может повредить пластиковый стаканчик, а избиение врача это мелкое хулиганство. Сегодня палицаи с оружием на перевес проверяли масочный режим в тц. Защита самого себя или родных или знакомых влечёт за собой арест и тюремное заключение. Кто-нибудь что-нибудь понимает что происходит в нашей стране???????
Гость
5 декабря 2021, 17:35
Почему кавказцам носить нож можно, а русскому нельзя, почему им дают только мелкое хулиганство, если поймают, т.е. захотят поймать
Гость
5 декабря 2021, 16:43
В региональные полицию, в СК, прокуратуру писать бесполезно. Один ответ: нет оснований, отказано. Основания возникают, когда есть труп
Гость
5 декабря 2021, 16:37
В свердловской области коронавирус пошёл на спад из за этих медиков которые перестали делать пцр тесты.... А омикрон прийдет заново начнётся новая волна...
Гость
5 декабря 2021, 16:13
В Советское время врачей ценили,за то что они лечили и спасали людей.А сейчас на них нападают, бьют.Стоит задуматься минздравуу- почему? Может потому,что они сами провоцируют людей своим высокомерием отсутствием медицинских знаний.Идя на прием к врачу или вызвав скорую ждёшь помощи А помощи нет и видишь одно безразличие к твоему здоровью Сделали платную медицину Одни и те же врачи В бесплатной предлагают идти в платную,хотя услуги должны делать бесплатно.А в платной эти же врачи за деньги твои с улыбкой немного шевелятся Кто владельцы платных больниц? Можно только догадываться поэтому зная это у больных и их родственников сдают нервы .Нужно врачам учиться лечить людей,относится к людям не зависимо от их финансов, тогда их никто пальцем не заденет.
Гость
5 декабря 2021, 14:40
Последствия вакцинации. Ужас, а если всех вакцинирую. Страна дебилов будет.
Запоминайте. Представители власти нам ясно дают понять, что в России можно делать что угодно и ничего за это не будет. Никто нас не защитит, кроме нас самих.
Одна отписка на все случаи, только фамилии меняй. Хорошо работает прокуратура!
Гость
5 декабря 2021, 12:01
А может уже пора и медикам задуматься, почему же на них нападают,избивают? Приходится очень часто встречаться с медперсоналом, бессердечные, высокомерные, злые как собаки, некоторых и правда хочется избить
Гость
5 декабря 2021, 11:57
Вот тоже хотелось бы узнать почему на полицию нельзя нападать, а на скорую помощь можно? За первых могут срок реальный дать, если замахнешся, а тут мелкое хулиганство. Там законы не путают когда читают или где хочу запятую поставлю. Тем более люди на работе пострадали, это как?
Гость
5 декабря 2021, 10:41
В полицию наберут двоечников, так и работают. В Москве что не нападение в тюрьму отправляют. У нас же свободу маргиналам. Есть предположение что полиция работает на преступность. Законов нет в Ебурге. Любые нападения на людей в свердловской области норма. В Москве в тюрьму сразу
Гость
5 декабря 2021, 09:56
Мелкое хулиганство? Где здравый смысл ? Где закон? За такое нужно сажать лет на 5. Когда у нас будут адекватные наказания за подобное.
Полицаи защищают только себя и власть. Люди должны защищаться сами, имейте это в виду, случись, что экстремальное- никто не поможет. Каждый сам за себя. Закон джунглей.Тренеруйте тело, носите средства самозащиты. Пусть лучше лежит в кармане и не разу повода не будет воспользоваться или когда очень надо будет газовый баллон, а его не окажется в кармане...
Наши суды направляют усилие не на защиту граждан, а на их унижение. Любая компенсация морального или физического вреде - просто плевок в лицо пострадавшим людям
Преступники - кормильцы правоохранителей, обеспечивают их работой. Смотрите, сколько работы дал правоохранителям этот преступник. Сначала наряд полиции - росгвардии приехал, затем дознаватель составлял протокол, прокурор осуществлял надзор над дознанием, передавал дело мировому судье, мировой судья и серетарь проводили заседание, писали протоколы, выносили приговор, затем сотрудники СИЗО преступника кормили-поили охраняли, ...., и всё это за счёт бюджета РФ. А теперь представьте, что преступники исчезли. Все правоохрантели остались без работы и их сократили .... Вот и не борются с преступность по настоящему, т.к. правоохранителям это невыгодно.
К Юлии Федотовой надо было обращаться, зря что-то она рекламирует себя здесь.
Гость
5 декабря 2021, 07:54
Придёт время и у нас не будет скорой помощи, туда просто никто не пойдёт работать. Вот тогда и заживём. Сейчас в медики по-моему только такжики идут, ради получения гражданства и материнского капитала. Прекрасное у нас будущее.
Давно известно, что в рашке все законы на стороне ворья, мошенников и бандюганов. Главное пластиковые стаканчики не кидать, обои не воровать и Навальнолго не поддерживать
Читаем новости:
"Екатеринбуржец напал на бригаду скорой".
"Екатеринбуржец рассказал, как наказали мужчину, напавшего на бригаду скорой".
Ай да Екатеринбуржец...
Достижения
Свой среди своих