23 января воскресенье
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)
Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:13

"Смерть не носит криминальный характер"
Смерть носит косу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:26

Эх, Е1... Какая разница, насколько дорогая у него была машина?

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 21:21

ну раз не криминал, то ковид.
тем более дорогая субару. всё сходится.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 23:36

А вот друзья его пишут, что убит он.

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 21:21

Как можно пять дней искать человека со смартфоном и дорогим авто, наверняка имеющим спутниковую противоугонную систему?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:21

удаляете? не проблема, ещё раз спрашиваю:
о пропаже вы не писали, тогда в чём смысл этой новости?
что полезного узнают читатели?

"В Екатеринбурге нашли мертвым водителя на дорогой Subaru."
Т.е. больше никак нельзя было идентифицировать человека, кроме как "водитель на дорогой Субаре"?
И другой вопрос - кто оценивал автомобиль и по каким рейтингам он считается "дорогим"?

А где нашли то ?
В дорогой субаре или отдельно ?
Почему пропавший с дорогой субарой примечательнее чем обычные дети алкоголиков из соседней новости ?
Неужели это та самая, социальная стратификация ?
Субара почем ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:20

Зачем про это вообще писать, если ничего не понятно в итоге? И вообще, все искали 5 дней... с чего бизнесмена, здорового человека в самом расцвете, который просто поехал на своем авто, моментально начинают искать разные службы? Что-то здесь не сходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:44

А если бы у мужчины был бы отечественный старый автомобиль то его и искать не стали бы !?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:16

Е1, если вы не собщали о пропаже, то сейчас какой смысл писать?
Тем более без подробностей.

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 02:25

Капец какая информативная новость.

Марфуша
6 дек 2021 в 21:34

Что за статья, что ничего не понятно, хоть бы преисторию рассказали. С наберут сотрудников по обьявлению....

Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:46

Земля пухом субаристу. Жаль, рано стали мужики уходить…

Да, сейчас аутбэк нормально стоит, спасибо партии родной и пандемии. Помню, в 2009-2010 можно было нормального аута с Японии пригнать, по хорошей цене, с оценкой не ниже 4,5А

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
6 дек 2021 в 21:09

Дорогая субару... Хе-хе.

6 дек 2021 в 21:09

Не бывает дорогих субару

ОТВЕТИТЬ
Павел Петрович
6 дек 2021 в 22:13

Надеюсь - это не самоубийство!
А так 17.12.21 должен был состояться суд.
http://судебныерешения.рф/64144823

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 21:27

у каждого свои приоритеты на дороговизну авто, а что за субару?
царство небесное водителю

Ирина
6 дек 2021 в 23:06

у нас в последнее время постоянно находят тела людей и все без криминала. Как так-то? то пилот от забор сам убился, то сималендщик молодой, теперь бизнесмен и все сами по себе. Может просто у нас криминалистов нет?

ОТВЕТИТЬ
7 дек 2021 в 13:18

печальное событие.. соболезную.. но почему субару вдруг стало дорогим? хм...непонятно..

Разве Subaru бывает дорогой!?

Гость
6 дек 2021 в 21:33

Ужасно, это так страшно, услышать, что близкий …мёртв

Фото пользователя
6 дек 2021 в 22:27

Меня больше ситуация с украиной интересует чем мужик с бородой из другово города на дорогой субару, которого (искали) 5дней

ОТВЕТИТЬ
ворчун
6 дек 2021 в 23:11

Какие-то сведения следаки явно скрывают. Во-первых,где машина? Из-за неё могли и убить. Убили же пару лет назад Котергину из-за поддержанного Ауди-5. Новый Аутбэк - довольно лакомый кусочек. во-вторых где нашли: на улице, в машине, в чьей-то квартире? И криминала нет? Может такая скрытность и верна для поиска преступника?

ОТВЕТИТЬ
гога
6 дек 2021 в 21:17

Ну и заголовок.....

Фото пользователя
7 дек 2021 в 12:39

Про Субарь тема не раскрыта, про водилу вообще можно совсем ничего не говорить))

7 дек 2021 в 09:33

жаль парня, но смерть странная. ехал-ехал примкнул к обочине и баиньки?

Маша
6 дек 2021 в 23:47

Ну да, заголовок отпад!!!! Радость и облегчение что труп или машину нашли????? Прям видно, машину жалко, она на первом месте!!!!! - - всё остальное от лукового?!?!?!

Гость
7 дек 2021 в 00:26

Спутник-ви было?

Гость
7 дек 2021 в 10:15

Жаль человека, Ивана знал лично. Хороший был человек. Земля пухом. Ну, а е1 со своими заголовками - уж лучше не пишите ничего.

Гость
6 дек 2021 в 21:11

Ежедневные трупы, убийства, грабежи это обыденность последние 21 год.
В 90ые было значительно спокойнее

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:19

Дорогая Субару

Надёжная Лада

Честный судья

Любимый президент

Эффективная вакцина

Продолжайте ряд в комментариях:)

ОТВЕТИТЬ
6 дек 2021 в 22:33

"О причинах смерти не сообщается." (с)

Гость
6 дек 2021 в 23:56

Да у нашей полиции все не носит криминального характера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 дек 2021 в 22:17

Светлая память. Соболезнования родственникам, сил и терпения в этот тяжёлый период.

Не могу молчать!
6 дек 2021 в 21:10

Печаль. Комменты лучше отключить.

ОТВЕТИТЬ

В Сима - ленде его видел, когда я работал там грущиком. Походу, соли.

ОТВЕТИТЬ
Старпер
7 дек 2021 в 08:51

Ох, и много же тут потерли со вчера. Видать непростой ваня, раз е1 в соболезнованиях расшаркался и неудобные камменты поудалял.....

ОТВЕТИТЬ
Алексей
6 дек 2021 в 21:55

Ладно хоть нашли, больше искать не нужно. Жизнь идёт, всё меняется, минуту прежнюю уж не вернуть

Гость
7 дек 2021 в 00:23

Вакцинировался и поехал, она и добила.

Гость
7 дек 2021 в 01:31

двоим придуркам с вукраиной и дэтишками - идите к чёрту оба. Мужику вечная память.

UMA
7 дек 2021 в 09:12

Т. е. субару освободилась. Новость для этого, что ли?

цирюльник
7 дек 2021 в 09:38

Дожили, уже субара дорогая машина. Хотя скоро такими темпами появятся новости в духе "на безумно дорогой ладе гранте".

Гость
7 дек 2021 в 10:25

Царствие небесное, Ивану!

Гость
7 дек 2021 в 11:39

Нафига писать такие статьи где никаой конкретики? где нашли? машину? человека? как давно мертв? все вещи на месте?

Конченый
7 дек 2021 в 14:31

Уважаемые редакторы Е 1, напишите пожалуйста про меня статью у меня есть дорогая моему сердцу Приора и я живу на Уралмаше со мной все хорошо, спасибо

Гость
7 дек 2021 в 17:57

сейчас можно писать хоть на "дорогой весте", хоть на "дорогом мерседесе". все неадекватно стоит.

гостья
7 дек 2021 в 18:20

Жаль, что мужчины молодые так рань умирать стали((. Их и так полтора землекопа и на тебе...Соболезнования родным и близеим((

Гость
7 дек 2021 в 18:41

Вы лицемерные все, какая разница какая машина, телефон, в первую очередь это был человек, чей то сын и брат, не дай бог кому нибудь из вас такое пережить

Гость
8 дек 2021 в 18:32

СОБОЛЕЗНУЕМ

Фото пользователя
7 дек 2021 в 10:01

Хорошо, что нашелся.

6 дек 2021 в 21:31

Для особо одарённых в этих комментариях новый оутбек стоит почти 5 Лямов )) новые реали новой жизни…

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 дек 2021 в 10:02

Приму в дар Субару

Нептун
6 дек 2021 в 23:04

41 год всего, на год меня старше. Что стало причиной смерти?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 дек 2021 в 00:46

Когда это Субару считалась дорогой!!!???

ОТВЕТИТЬ
Полковник Демьянов
6 дек 2021 в 22:35

Официальной бумаги-вызова в 314 кабинет не было

Масяня ©
6 дек 2021 в 22:49

Е1, без подробностей хайпа не будет. Давайте продолжение, чо уж. Типа таинственно исчез, таинственно умер, таинственно нашли...

Мария
6 дек 2021 в 23:23

ЗАПУСКАЙТЕ ОНЛАЙН, что уж там

Ну каждый день
7 дек 2021 в 00:07

Трупы трупы трупы

заПривитый
7 дек 2021 в 00:23

Ну сразу понятно, СУБАРУ, ДОРОГАЯ ТАЧКА, ЧЕЛОВЕК С БАБКАМИ, НАДО ИСКАТЬ. Нашли и дорожки с понели стёрли?

Потеряйся ребёнок, инвалид или пенсионер,перекинули бы на плечи бесплатных поисковиков и то через 3 месяца наверно. А тут видимо запах боблааааа, у них слюни до долен и сразу бежать.! Фу противно!

Гость
7 дек 2021 в 10:39

Какого года дорогое субару?

7 дек 2021 в 11:33

Новость для первой полосы всех передовых газет

Гал
7 дек 2021 в 16:02

Жалко. Симпатичный.

Сергей
8 дек 2021 в 19:57

на тот свет принимают всех, даже владельцев дорогого субару и прочих

Гость
10 дек 2021 в 18:06

Не бита не крашена, из вложений - только глушитель починить. И ещё походит.

13 дек 2021 в 19:49

Добро пожаловать в 90-е