Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Екатеринбурге выяснили причины загадочного тарана, который устроил водитель минивэна»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ89

Вроде ж мужик был за штурвалом?

14 дек 2021 в 13:54

Точно мужик. Бабы так уверенно не сваливают 😁

14 дек 2021 в 13:37

Врёт.

14 дек 2021 в 13:34

Коротко о том, как у нас работает "правосудие". Никому ничего не надо.

14 дек 2021 в 13:26

Водитель явно не она, выгораживает неадеквата

Гость
14 дек 2021 в 13:35

там мужик за рулем

Фото пользователя
14 дек 2021 в 13:55

Кратковременная потеря сознания что ли?

Юра
14 дек 2021 в 13:44

Вы гоните! Мужик за рулём 100 %, машина с правым рулём.

Гость
14 дек 2021 в 13:38

Гонит, за рулём то чувак. Или полицаи схавали, не смотря видео?

Гость
14 дек 2021 в 13:39

врет. За рулем был мужчина явно. Ну и - покинули место ДТП, это серьезное нарушение. Тебе плохо - дак чего ты улепетал то с места ДТП? Резко похорошело и на радостях уехал?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 14:03

Психам не место на дороге. А у нас в странной стране непуганных слонов, заключение психиатра это законный способ избежать зоны. И они снова совершают преступления. Замкнутый круг ѣ...

Пупкин
14 дек 2021 в 14:19

На видео прекрасно видно, что мужик за рулём. Синий ехал, а теперь баба его пытается отмазать. Мужика найти и лишить прав, а бабу привлечь за лживые показания.

Гость
14 дек 2021 в 13:38

Да ладно. Пьяный муж въехал а перекинул вскинув жену за шубу. По всей строгости ее

Гость
14 дек 2021 в 13:21

Лучшие женщины водители это те, которые никогда не садятся за руль!

Гость
14 дек 2021 в 13:29

Какая-то мутная история. Если она была не одна - почему дочь не остановила мать и не вызвала скорую? Или дочь тоже в коматозе была? Ведь так обе могли закончить жизнь, намотавшись на столб или протаранив ограждение. Если она потом очнулась - неужели не заметила следы ДТП на бампере? Почему не обратилась в ГИБДД сразу, а не после публикации?

макс
14 дек 2021 в 14:03

Даже слепой увидит что мужик за рулем, женщина с лева находиться, машина косорукая

но ведь все беды то всё равно из за них, нет?😎

Кукушоре
14 дек 2021 в 13:45

нормально мужичонка в бабу перевоплотился! ого!

Гость
14 дек 2021 в 14:22

Мужик за рулём

Гость
14 дек 2021 в 15:08

Пусть она не обманывает. На видео видно, как машина целеноправленно преследует конкретный автомобиль.

Гость
14 дек 2021 в 15:38

Был семейный совет, на котором решили, что жене права в принципе то и не нужны, всё равно обычно муж за рулём.

14 дек 2021 в 14:28

Если приступы заболеваний бывают (как и смерти за рулём) - это не значит, что они были у всех, кто так говорит.

14 дек 2021 в 13:37

На видео точно мужик, бухой наверное был. А тут баб лишать прав, а может мужиков- бухие ездят

Гость
14 дек 2021 в 15:10

название заметки обманывает. ничего не выяснили, тётка врёт. за рулём мужчина явно был.

14 дек 2021 в 13:22

запретить бабам выдачу прав! проблему пробок решим в городе и аварийность.

Сосед
14 дек 2021 в 13:22

А можно наказать тех кто выдал ей справку о состоянии здоровья и допустил к выдаче водительских прав?

Гость
14 дек 2021 в 16:56

За рулем в праворукой мужик. Зачем таранил вопрос. Для пьяного слишком ровно пихал из ряда в ряд. Может психанул на кого то, кто раньше его подрезал. Может какая личная неприязнь ещё. Ведь не бил со всей дури, а прижался и давай выталкивать туда-сюда. Ну а жена все на себя поэтому и взяла что муж не в адеквате, а права нужнее ему и медицинскую комиссию она точно пройдёт, а он нет.

Фото пользователя
14 дек 2021 в 22:11

Уехать с места происшествия ей почему-то не "поплохело".

гость
14 дек 2021 в 14:28

ааа, так вот как теперь отмазаться можно… :-)))

Сеня без усов
14 дек 2021 в 14:31

Помню лет так 5 назад бывало работал по 16 часов забывая про перерывы и обед, так пару раз на трассе мозг отключался как при обмороке, одно хорошо что машина в этот момент ровно ехала. С тех пор не страдаю такой работой. Здоровье важнее денег. Тем более под землей они будут не нужны.

Когда уже появятся аэротакси? Чтобы в окна влетали и сверху падали?

14 дек 2021 в 15:08

вакцина подействовала

Фото пользователя
14 дек 2021 в 18:19

закрылки обледенели!

выы
14 дек 2021 в 15:04

легко проверить забрать права и посмортеть кто будет ездить на этом авто

Марфушенька душенька
14 дек 2021 в 13:52

И когда врачей за подписи на справках будут отправлять на годик хотя бы в колонию-поселение
Липовых справок станет немного меньше.

Кто за?

Фото пользователя
14 дек 2021 в 22:18

После тарана видно, как машина чуть не налетела на двух пешеходов. Видимо водитель хотел свалить с места ДТП по тротуару?

Гость
14 дек 2021 в 14:07

Бухая была вот и всё, или тот кто был за рулём бухой был!!! Камеры не алкотестеры !

Король Гандураса
14 дек 2021 в 19:35

Типа менты слепые котята?! Наврали. И так сойдет))

Фото пользователя
14 дек 2021 в 16:53

В ПДД есть пункт аварийной остановки а это просто хулиганство.

Гость
14 дек 2021 в 13:26

Нам зачитали ее объяснительную. Она заявила, что ничего не помнит, плохо себя почувствовала за рулем. Очнулась позже, в сугробе. Мы видели справки, что она проходила какие-то медицинские обследования. Скорее всего, ее ждет лишение прав по медицинским показаниям, — рассказала хозяйка поврежденной Toyota Екатерина.

кура накосячила, свалила, легла в сугроб и тд

у меня так друган в 90-е обьяснялся жене где был, с намазанной сажей рожей, что машину ремонтил в гараже

а сам по честным девицам

главное, макияж нанести

местный
14 дек 2021 в 21:07

если бы ей плохо стало то тогда бы она и всех впереди едущих снесла , а она этого не сделала. вывод один- брешет собака😠

Гость
14 дек 2021 в 22:14

Дорогая, я детей в школу вожу, тёщу на дачу вожу, в магазин по выходным тебя вожу, так что давай-ка ты прав лишайся!

Гость
14 дек 2021 в 22:57

опять лёва-автоподставщик озорничает?

Гость
14 дек 2021 в 23:38

В машине правый руль, за рулем мужик. Сразу понятно, что женушка лжесвидетельствует

Гость
15 дек 2021 в 10:01

И они реально ей поверили!?
Помню первое видео, за рулем молодой человек был

гость
15 дек 2021 в 12:29

какое право имеет пострадавшая выкладывать материалы дела? сообщать в новости?
ей ничего за это не будет?
медицинские заключения - это личная информация

Один татарин
15 дек 2021 в 12:30

А вот интересно - за такие важные и интересные новости на е1 платят али как? Ну вот за эти вот детали "рассказала хозяйка" самой хозяйке?
Или инфа добывается прямо от эээ.. ответственных товарищей и такими "рассказами" просто легализуется?
Я практически интересуюсь - вдруг представится случай, заработал бы...

йогурт с резинкой
15 дек 2021 в 14:00

Смутные сомнения по всей препадковости
Если верить что за рулём был мужик
А эта мадемуазель рядом. Русская смекалка и выдумка диктует следующий сценарий
Мадам с правами берёт ДТП на себя, особо выгодно когда у человека права просто лежат или ездит три раза в год. А мужик остаётся с правами даже если накосячил с пьяну.. И кто там доказывать будет кто реально таранил, полицаем до лампы, водила сама пришла покаялась!

Гость
16 дек 2021 в 12:45

Че за бред?)) В сугробе она очнулась!!)) Бухой мужик за рулем)) королка просто достала, мельтешила перед глазами, не отцеплялась еще)))

Гость
16 дек 2021 в 12:50

А если бы она пришла и сказала что кеннеди мочканула?))

Гость
16 дек 2021 в 12:48

Дочт потом в сугроб ее кинула, машину после дтп тоже не остановила если водителю плохо, что за чушь!! Бабу лишить ву навсегда по мед показаниям, мужа тоже

Андрей
14 дек 2021 в 13:37

Одно радует, что она, как ответственный гражданин, сама пришла в полицию. На самом деле, мало у кого хватит смелости и совести на этот поступок

Гость
14 дек 2021 в 13:21

Понять и простить.

Новости РЎРњР?2