если бы каждому лямов по 3-5 то да крупные, а так копейки.
Гость
16 декабря 2021, 21:01
А как же статься о перекрытии дорого с гигантскими штрафами в пользу государства? А вытоптанный асфальт футбольными кроссовками? Или это только против оппозиционеров работает?
В пятницу 10 декабря на визовском мосту днём тоже снимали видео на трёх иномарках, в первой оператор через люк снимал, в других (гелендвагены) кто-то ехал с высунутыми флагами какой-то страны или региона.
И никто не видел чтоль?
а за перекрытие шлагбаумами улицы около башни исеть кого нибудь наказали?
Гость
16 декабря 2021, 16:01
Когда же станет модным быть умными.
Гость
16 декабря 2021, 15:51
Помимо штрафов важно порицание общества и нетерпимость к такого рода выходкам. Твоя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого человека. Снимай что хочешь, но если ты доставляешь этим дискомфорт и проблемы другим - это неприемлемо.
Гость
16 декабря 2021, 15:49
Давно пора!
Надо выписать не подъемный штраф и заблокировать все соц.сети, чтоб сами платили и не собирали у аудитории!
Или вообще посадить!!!
Смешные штрафы. Им бы штраф тысяч по 100 каждому как минимум, может бы задумались.
Гость
16 декабря 2021, 15:34
КоАП РФ Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования
Каким боком она имеет отношение к данной ситуации? Здесь чистой воды хулиганство,то есть грубое нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, УК РФ Статья 213. С учётом рецидива, ребята уже должны в СИЗО находиться. Я не кровожадный, но безнаказанность порождает вседозволенность, и в следующий раз эти прекрасные ребята снимая "крутой ролик", кого-нибудь покалечат.
и зачем эта смешная сумма. не лучше ли было дать им по лопате. и пошли бы дороги чисть. на месяц. раз так любят по дорогам скакать
Гость
16 декабря 2021, 15:29
Да, ролик конечно крут!!! Прям жэсть, как крут, и ведь не лень ерундой такой маяться и свои ховноролики снимать...Вообще ведь злостные рецидивисты уже, может пора их уже на исправительные работы, потом на поселение, потом в общий режим...
Гость
16 декабря 2021, 15:24
2 похода в ресторан средней руки без учета алкоголя - это крупный штраф? Не смешили бы.
В очередной раз читаю про выходки блогеров , которые нигде не работают , абсолютно бесполезны для общества существа , зарабатывая только на треш-контенте ) пора бы статью в КОАП ввести за тунеядство, к коим отнести подобных недоблогеров
Гость
16 декабря 2021, 15:17
Дороги это вам не тротуары какие-нибудь, дороги это святое и посягательство на них быстро карается.
А пешеходы потерпят, их давить на тротуарах можно, хоть на целый день забивай весь тротуар машинами, никого не накажут. А тут на пару минут на дорогу выскочили и всё, уже наказали.
Гость
16 декабря 2021, 15:17
Может мне кто объяснит, в чем крутость ролика? 😐
Гость
16 декабря 2021, 15:16
Крупные штрафы 10тыс?))) Принудительные работы им нужны
Достижения
Свой среди своих