E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

744мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия «Была бы одета во что-то легкое — он бы меня разорвал»: на Урале пес напал на женщину

«Была бы одета во что-то легкое — он бы меня разорвал»: на Урале пес напал на женщину

У пострадавшей прокушена нога, разорвана куртка и разбит телефон

Собака прокусила ногу женщины и ее телефон

На жительницу деревни Брод, что под Каменском-Уральским, напала собака в ошейнике. Произошло это на улице Андропова вечером 18 декабря, когда она вышла погулять со своей собачкой, сообщает паблик «Подслушано Каменск-Уральский».

— Я гуляла с собакой, она у меня маленькая. Увидела, что на нас несется черный лохматый пес. Я свою собаку схватила, взяла на руки, и, пока шла до дома, эта собака бежала за мной и кусала, — рассказала E1.RU пострадавшая Алена. — Подпрыгивала, за руки, за ноги, за бока кусала. Прокусила ногу, в другом месте еще небольшая рана, по телу синяки. Порвала куртку и прокусила телефон. Когда я зашла домой и всё рассказала, муж собрался и поехал ее искать. Но, конечно, где он ее найдет?

На теле Алены множество синяков

Алена объяснила, что ее муж хотел найти хозяина животного, потому что, возможно, он даже не знает, что у него такая агрессивная собака.

— Мне было очень плохо, я думала, у меня сердечный приступ случится, — говорит Алена. — Ужасная ситуация — идешь по улице, а на тебя нападает собака и кусает. Думала, как бы мне до двора добежать. Он не просто хватал за одежду, а кусал. Если бы была одета во что-то легкое, он бы меня просто разорвал. Я до сих пор в шоке.

Алена не стала обращаться в полицию. Она считает, что найти собаку, а тем более ее хозяина, будет сложно. Она надеется, что, прочитав о случившемся, хозяин примет меры.

— Муж сказал, что будет ездить, смотреть, если увидит их, обязательно переговорит с хозяином, — добавила Алена. — Потому что такое может случиться с каждым.

Летом мы рассказывали, что в Екатеринбурге суд взыскал 10 тысяч рублей компенсации морального вреда с хозяина пса породы кане-корсо (потомки древнеримских боевых собак. — Прим. ред.), которая покусала пятилетнего ребенка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления