В городе снегопад.... И вместо уборки снега один известный снегоходчик вполне мог уехать кататься.... Его уже опросили?
Гость
21 декабря 2021, 12:26
А ГИБДД Верхней Пышмы чем занимались ?
Гость
21 декабря 2021, 10:43
Осталось пробить, кто же невовремя покупал алкоголь в магазине Фасоль... и походу ребусь с поимкой решиться.
Мужику сил для восстановления, могу пожелать. Увы, инвалид по вине умственных инвалидов.
Хозя лучше сам сдайся, всеравно найдут тебя. Так хоть чистосердченое будет
Гость
20 декабря 2021, 22:42
Когда прочитал про ногу, думал побольше. А тут голень. менее травматично , но в любом случае здоровья постращавшему. Синякам трусливым - наказания справедливого!
А ногу то нашли? Холодно же на улице, больше шансов хирургам пришить . Жаль мужика конечно
Гость
20 декабря 2021, 21:01
Пьяные на квадроциклах попадались неоднократно в Березовском.Догнать их в поле практически нереально.
Гость
20 декабря 2021, 20:37
Ниче сеее ,мужику ногу то пришили?Говорят если успеть то возможно.
Гость
20 декабря 2021, 20:07
Что за контингент живет в В.Пышме? То зверски убьют из за шутки ребенка, то это вот. Жутко. Население спивается и деградирует. Очень жаль мужчину. Выздоровления и сил.
Гость
20 декабря 2021, 20:06
Это кто таких дебилов родил? Найти и Посадить всех! Уроды! Бедный мужчина, здоровья ему!
Гость
20 декабря 2021, 19:40
Так я уверен: пьяный не виноват, он же не специально.
Мужику ногу оторвало, а тот отделается административкой..
Окажется гибддэшник вероятно...
Гость
20 декабря 2021, 19:36
Если за хотят, то найдут. Если найдут адвокаты денюжков заработаю. 😎
блин, как так получилось, что нога оторвалась... это ж с какой силой надо было въехать...
Гость
20 декабря 2021, 17:53
Кошмар, какой ужас, бесят эти снегоходы в городе и на трассе, без номеров, с непонятными габаритами, им давно пора запретить ездить по дорогам общественного пользования. Че им в лесу то не сидится?
А по следам трудно проследить путь? Или снежик в карман спрятали? А да, там же пешком надо идти наверное.
Гость
20 декабря 2021, 15:24
Снегоходчика найдут, но не докажут, что был пьяный. Прсудят штраф за оставление места ДТП, возможно лишат прав. Потерпевшего пойдёт в суд, суд присудит компенсацию, которую снегоходчик будет оплачивать по копеечке из официальной зарплаты.
Снегоход оставляет след так то, можно найти. У меня у знакомого угнали снегоход, так он сам по следу нашел его. Правда потом не мог достучаться до полиции, чтобы они приехали.
Не написали, человеку ногу пришили или нет? Она же в снег упала, госпитализировали быстро, есть шанс на спасение.
Если хирурги хорошие, то вполне возможно оторванную ногу обратно пришить.
Ногу отбросило в снег, т.е. она в снегу охладилась, а это плюс.
Теперь главное - не упустить время!
Гость
20 декабря 2021, 14:54
в Путинской России💩 можно сдохнуть или остаться инвалидом где угодно и как угодно 😢😞
Гость
20 декабря 2021, 14:48
Собачники совсем обнаглели - уже и снегоходу не проехать.
Не тот ли это снегоходчик, о котором все сейчас подумали. Он ещё всегда радуется, что дороги не чистят…
Гость
20 декабря 2021, 14:46
Врачи! сотворите ЧУДО, пришейте ступню мужчине...
Помните случай из 80х с девочкой Расой? Папа косилкой отрезал две ступни.
"Девочке" уже 50лет, на своих ногах. И это 40 лет назад..
Понимаю, возраст имеет значение.. но надеюсь на чудо..
Достижения
Свой среди своих