E1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как 0

2 м/c,

ю-в.

743мм 95%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Оторвало ногу после наезда подробности «Лишил пешехода ноги». Появились фото водителя, которого подозревают в наезде на мужчину в Верхней Пышме

«Лишил пешехода ноги». Появились фото водителя, которого подозревают в наезде на мужчину в Верхней Пышме

После удара снегохода или квадроцикла пострадавшему оторвало конечность

Покупателя алкоголя подозревают в наезде на пешехода, после которого мужчине оторвало ногу

Появились фотографии водителя, которого подозревают в наезде на выгуливавшего собаку мужчину в Верхней Пышме вечером 19 декабря. Пострадавший лишился ноги, которая улетела на 15 метров, его срочно госпитализировали в 23-ю ГКБ, а водитель скрылся.

Фото сделаны с видеозаписей камер магазина «Фасоль», где парень покупал выпивку незадолго до ЧП. Сейчас его ищет полиция.

Мужчина катался не один, а как минимум еще с одним приятелем

— Разыскивается данный гражданин на квадроцикле, причастный к совершению ДТП, допустил наезд на пешехода, лишил его ноги и уехал с места ДТП, наезд был совершен 19.12.21 около 21:00 на ул. Машиностроителей, 21, — сообщили в ГИБДД по Верхней Пышме.

На запах крови слетелись вороны

Правоохранители просят свидетелей и очевидцев связаться с ними.

— Если вы владеете какой-либо информацией об обстоятельствах происшествия, являетесь непосредственным свидетелем аварии, имеете запись видеорегистратора момента ДТП либо вам известны государственные номера скрывшегося транспортного средства и его водитель, убедительно просим позвонить по телефону ГИБДД 8 (34368) 32-278 или подойти в ГИБДД по адресу: г. Верхняя Пышма, ул. Осипенко, д. 1, кабинет 2 (инспектор по розыску ГИБДД). Заранее благодарим за оказанную помощь, — сообщили в автоинспекции.

Конфиденциальность гарантируется.

По словам местных жителей, водитель был пьян

Известно, что водители квадроцикла и снегохода менялись местами друг с другом. Поэтому обстоятельства ДТП еще уточняются. Кто именно из них наехал на мужчину и лишил его ноги, станет известно после задержания всех участников.

Если вы что-то знаете об этом ЧП, у вас есть фото или видео или вы знаете пострадавшего, свяжитесь, пожалуйста, с редакцией.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

ДТП на снегоходах редко, но всё же случаются. Прочитайте, как на ЕКАД водитель и пассажир снегохода погибли под колесами фуры. А также историю о том, как мужчина после аварии на снегоходе впал в кому и лишился бизнеса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления