Ни чего нового, одни дальнабои. У этих товарищей вообще правил не существуют, несутся как угорелые неадекваты
Гость
22 декабря 2021, 07:09
Решил до нового года машину поставить, поездить на работу на трамвайке. Звучит приемлимо, 50минут до работы, не надо в пробках стоять, везут тебя и везут. На машине по пробкам больше даже получалось. И в ОТ не надо окружающих баранов контролировать, чтоб никто не въехал. Сначала данный эксперимент шел неплохо, а вчера ехал 2,5 часа(( тк то одно дтп на путях, то через полчаса другое. Вот если ездить не можете/не умеете/не срочно, так нефиг дороги своим ведром в городе занимать! а то ищут все оправдания, мне далеко, не по пути и тд и тп. Я понимаю, что ОТ не лучший у нас, но это насколько ж надо облениться то.
Гость
22 декабря 2021, 05:48
Как же "внезапно" пришла зима.....
Гость
22 декабря 2021, 03:24
А У НАС НА БОТАНКЕ СЛАДКАЯ ЖИСТЬ! ДОРОГИ ПОЧИШЕНЫ И СВЕТЛО!
Дело было не в бобине ( дорогах,погоде и тд.).....
Гость
22 декабря 2021, 01:08
С каждым годом растёт число транспорта в городе и с каждым годом все хуже чистят улицы , от цпкио до бебеля ни одной машины коммунальщиков , когда глава Орлов , то видимо всем летать надо учиться. Снега не было была грязь по колено и лёд , теперь снег и снова скоро по колено , не справляются коммунальщики пусть администрация на субботник на улицы выходит, хоть зп отработают
Гость
22 декабря 2021, 01:04
Аккуратней не пробовали ездить !
Гость
22 декабря 2021, 00:17
Почти все аварии в том числе и смертельные,из за посыпанных реагентов.По всем параметрам вред 100 %.Любой учёный это скажет.Этот грязный и подлый бизнес на крови.Кто сыплет сразу попадает под статью покушение на убийство.И вредительство повлекшее тяжкие последствия и смерть человека.Это понимают почти все люди но боятся подлую власть которая зарабатывает на этом миллиарды.
транспортная система Екатеринбурга должна быть под землей, один раз выкопал и тысячу лет дороги не надо чистить от снега, только трамваи и лыжные трассы над землей😁
Гость
22 декабря 2021, 00:14
Читали? -" Шейкмана". Грамотей вы где учились
Гость
21 декабря 2021, 23:54
не выезжайте завтра тошнотики и тормоза моноприводные!! сядьте на автобус не создавайте пробки😠
"А вот так сейчас выглядят дороги в центре Екатеринбурга. Может, и есть смысл немного задержаться на работе и не создавать заторов."
Есть смысл строить вторую ветку метро "Академический-ВИЗ-Каменные Палатки" и не создавать ежедневные транспортные коллапсы и заторы!
Гость
21 декабря 2021, 23:22
Любители пешком. Вы это серьёзно? Уже на что я не падаю-никогда. Но тут идти не реально. На пробежке, по Роще. Ещё тормозишь об ёлки. А по городу.. Да ещё придёшь домой мокрый в хлам.. И холодный.
Гость
21 декабря 2021, 22:55
Машину свою сдал на ТО. Два раза на такси проехал. Что могу сказать: водилы сами дебилы кто даже при такой погоде давит тапку в пол. У таксистов скорость по россельбану 110, по городу 80-90. И это при сегодняшней погоде. Короче седых волос добавилось.
Кто-то скажет жизнь такая что приходится гонять и баранку вертеть без перерыва - отвечу: любое дтп - потерянный день и деньги. А если серьезное ДТП, то и средство труда и не дай Бог - здоровье. Не дай Бог вдвойне - здоровье твоего пассажира.
Гость
21 декабря 2021, 22:50
Воспитателям в детских садах скажите, чтоб задержались на работе...
Гость
21 декабря 2021, 22:17
Дороги надо чистить нормально
Гость
21 декабря 2021, 22:11
Охринительно, доехал домой с ветерком, от Меги до дома поехал не через город а по объездной. Дистанцию не держат фуры и валяются по кюветам(в лучшем случае). Господи, благословен тот день, когда я продал убогую однушку и купил коттедж в десяти минутах от города(20 км). Сейчас он стоит 10 однушек наверное. Но главное тишина и полная свобода и нет комуналки.
Гость
21 декабря 2021, 22:10
В автошколе надо учит по программе финнов. Никто водить не умеет
Я не понял, что сегодня происходит. Выехал в 2 часа дня, а пробки были, как в Пятницу вечером. Снег, что-ли, выпал. Зима опять сюрприз? Это Лос Анжелес? Местные любят ржать над американцами, а чуть снежок выпал, все обосрались хуже любого мекса 'Крутые', блин.
Водить не умеют. Мне 40, стаж 25 лет, с 15 вожу.
Гость
21 декабря 2021, 21:10
какие ж это "адские" пробки, если через полтора часа все в порядке уже. В Москве перед НГ если 10 баллов, то более-менее свободно становится ближе к полуночи
Гость
21 декабря 2021, 20:45
«Водителям необходимо максимально учитывать дорожную обстановку». Тем не менее водятлам все ни по чем. Пока ехала из центра на Уралмаш,технику видела только до сортировки. На Уралмаше конь не валялся. Все как обычно
Гость
21 декабря 2021, 20:42
Надо фуры в объезд направлять когда так. И всё будет гуд
Гость
21 декабря 2021, 20:40
Почему я отмотал 50 комментов и ни одного упоминания не встретил про лошадиные ноги и их горячих воздыхателей - областников!? Е1 ты ли это😢😢😢
Ну так конечно
Теперь все без куаркодов в гринвич поперлись 😅🧐
Гость
21 декабря 2021, 20:35
День дурака,а не жестянщика. Если бы ездили с соблюдением всех мер предосторожности в такую погоду и соблюдая ПДД был бы обычный зимний день. Развели тут...
пешком хожу и всем советую, меньше стресса, больше здоровья и конечно же, новогодней суеты! 😺
Гость
21 декабря 2021, 20:06
Да, пробки, и фиг я пересяду на автобус, сижу в тачке, слушаю музыку, тепло, чисто, комфортно, красота, обожаю свою тачку, можно и постоять, ничего страшного!
Назначенцы,им вообще глубоко пофиг, может просто и не знают что делать,ума нехватает)))
Гость
21 декабря 2021, 19:50
Когда чинари сносят малоэтажные дома, втыкают 30-ки, ничего нет удивительного. Удивляет другое , почему нет виновных? Ведь жители буквально вынуждены мучаться. А тюменцы этого не хотят ни понимать, ни признавать.
А мне нравится. Приятно, что никто не умеет ходить пешком. Совершенно спокойно прогулялся с работы пешочком. Даже смешно смотреть на потоки чудиков, не способных самостоятельно организоваться в рамках возникающих обстоятельств.
Гость
21 декабря 2021, 19:40
"есть смысл немного задержаться на работе и не создавать заторов" - какая наивная фраза! может, переночевать на работе?
Ой как убогенько украшен центр города... Хотя радует что хоть где-то снег убран.
Гость
21 декабря 2021, 19:39
На Менделеева ножом счистили снег и по обочине около остановок лёд.
Женщина лет 65 упала и встать не может, скользко. Приподнимется, нога скользит, она на четвереньках поползла на тротуар. Помогла встать. Тут же через две минуты подходит автобус, выходит девушка и падает почти под колеса.
Да засыпьте лёд уже - песком, бионордом.
Чем угодно. Скользко.
Орлов, почисти улицы и дворы ото льда
Достижения
Свой среди своих