Реклама
СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В ГИБДД раскрыли подробности массового и смертельного ДТП на Тюменской трассе
В ГИБДД раскрыли подробности массового и смертельного ДТП на Тюменской трассе

21 дек 2021 в 22:29

Того, кто там организует движение при расширении и ремонте, его под суд с реальным сроком. Я не видал на дорогах РФ такого идиотизма

21 дек 2021 в 22:26

Ребята, не ругайте погибшего. Сами там проедьте до Тюмени. Только идиоты так организуют движение при ремонте. Сам в Тюмень два раза съездил, охренел от того, как и куда объезжать. Только идиоты могут творить такое

21 дек 2021 в 22:47

Моё мнение короче по фото, что фура пошла по закрытой части трассы. И снесла ни в чём не повинного работника на камазе. Во всём виноват дебил, который отвечает там за объезды и соответствующие знаки.

21 дек 2021 в 22:59

Никак не пойму. Шли лоб в лоб на таран и не видели друг друга?

21 дек 2021 в 22:22

Ночью в порт гонял. На егоршинском подходе, чудо на фуре развернулся через заправку башнефть и похерачил по встречке. Нуачо, ночь же, нет никого

21 дек 2021 в 22:23

Проклятое место Тюменский тракт , тракт конечно смешно звучит , когда две полосы , а не чищенные сливаются в одну .

Гость
21 дек 2021 в 22:49

Я там как то ночью ехал в дождь, вообще понять не мог где я и куда еду. Остановился пропустил фуру и за ней поехал. ( Хотя год назад два раза в неделю в Тюмень гонял.)

21 дек 2021 в 22:42

Судя по фоткам встречка там разделена "забором". Как он мог выехать на встречку?

21 дек 2021 в 22:16

Как понять, в каком состоянии погибший водитель ???????

21 дек 2021 в 22:57

Даже если водитель КамАЗа ехал по встречке, как водитель Мана белым днём умудрился приехать ему в в лоб

22 дек 2021 в 02:13

в каком состоянии погибший водитель? В мёртвом!

22 дек 2021 в 02:23

- По неустановленной причине ехал по встречке.
Так установите.

Синие трусы Навального
21 дек 2021 в 23:18

Кто автор этого опуса? Кровь из глаз!
А вот это вообще перл: "В каком состоянии погибший водитель, будет установлено в ходе проведения экспертизы". Да я тебе и без экспертизы скажу: в мертвом он состоянии!!!

21 дек 2021 в 23:12

Это не за объездной Камышлова. По фото видно, что это на самой объездной между кафе Ямал и пунктом медицины катастроф. Так понимаю отбойник там буквально этим летом поставили.

"В каком состоянии погибший водитель, будет установлено в ходе проведения экспертизы, уточнили в областной ГИБДД."

вероятно, очень напуган и расстроен

Александр
21 дек 2021 в 23:08

Как то тоже выезжал я там на встречку раньше, с камышловской развязки не понятно там было ничего одно время.

Ёбуржан
21 дек 2021 в 22:22

Похоже, у писателя в голове тоже встречный гололед? Или в терминологии ГИБДД и ПДД он не разбирается?

Владимир
21 дек 2021 в 23:56

Кто это писал? Что он курит? Текст Состояние погибшего водителя.Ну а дальше можно не цитировать.Состояние погибшего водителя ,скорее всего очень плохое,он умер.

Марина
22 дек 2021 в 00:08

Очень интересно, так в каком же состоянии погибший водитель? Может в неподвижном?

Гость
22 дек 2021 в 00:20

А что так интересно, в каком положении погибший?

21 дек 2021 в 23:00

Камаз китайской сборки чоле? Из консервной жести.

Гость
22 дек 2021 в 07:06

Ехал там в конце ноября. Там реально непонятно было куда ехать. Часть людей, съехав на широкую полосу с отбойником, поехала и в правой и левой полосе. Только увидев встречку, люди начинали осознавать что надо держаться правее. А тут видимо сразу съехал и впилился

21 дек 2021 в 22:16

Ниче не понял, но очень интересно.

21 дек 2021 в 23:32

Там вроде знак был "Осторожно, Олени".....

Гость
21 дек 2021 в 23:20

Одни грузовики

Гость
22 дек 2021 в 00:23

В состоянии: алкогольное, наркотическое, приступ

21 дек 2021 в 22:21

"За рулем КАМАЗа по неустановленной причине ехал по встречке.. "
По установленной- уроды, афигевшие от кажущейся безнаказанности, провоцируют минимум 50% смертельных трассовых дтп

Опытный
21 дек 2021 в 22:25

В 62 за рулем КАМАЗа уже тяжеловато рулить. ☹️ А если он хотя бы уже с десяток лет с этим КАМАЗом, то можно предполагать о случившимся с ним приступом при движении. 😳😳😳

21 дек 2021 в 22:54

А разве,? Автошколы данному не учат? А САМИ АВТОЛЮБИТЕЛИ и ГРАЖДАНЕ ЗА УПРАВЛЕНИЕМ ТРАНСПОРТНОГО СРЕДСТВА БЕЗ ГОЛОВЫ...? ДОРОГА НЕ ПРОЩАЕТ... ШОФЕР ДАВНО В ПРОШЛОМ. БЕРЕГИТЕ СЕБЯ.