Да газелист вежливо бы попросил пропустить, я думаю ему бы не отказали . Видимо начал моргать,орать . Я даже когда знаю что прав бывает уступаю если вижу что для меня это не сложно а для другого мучительно долго и опасно задним ходом большой отрезок проехать вдоль припаркованных авто .А 10 машин скопилось пока они стояли видимо
Гость
24 декабря 2021, 16:33
какие то твари сидят и снимают! чтобы и с вами в жизни такое произошло - а кто-нибудь взял и снял!
Гость
24 декабря 2021, 14:52
нельзя давать людям оружие - они бы перестрелку устроили
Гость
24 декабря 2021, 11:32
И это кулачный бой..? один другого схватил за куртку и держал
Гость
24 декабря 2021, 11:01
один из участников конечно же из тех чью нацию нельзя называть в ноаостях чтобы не было скандалов
Гость
24 декабря 2021, 09:46
Он, похоже, просто задним ходом ездить не умеет😁...Испугался, ну и заклинило мозг. Я как-то тоже с такой тетенькой в узком проезде встретился, говорю: "Вам два метра назад сдать и я проеду" А он глазками хлоп-хлоп : " Я не умею задом ездить". И все. Точка.Пришлось по газону объезжать. И ведь реально она задом не умеет, потом видел как она парковалась - надо было задом встать, так она вылезла- муж сел за руль...Капец, как люди права получают😂... Или покупают что ли..Так это сколько надо заплатить, с такими-то навыками..
Гость
24 декабря 2021, 09:38
отмороженные водители?
Гость
24 декабря 2021, 09:33
Эх россияне-нас и так мало осталось.
Давайте еще калечить и убивать друг друга.....
Что за народ...ни какого уважения друг к другу
Кругом одна быдлятина.....
Полюбому бугай на черном внедорожнике был причиной драки и правокатором. А малой молодец не сдал, хоть и из аула. Там из за порковки на обочеине, двустаронка превращается в односторонку и со стороны декабристов поток большой. Всех стоять пропускать ваще не варик. Бугая тож понять можно.
Гость
24 декабря 2021, 09:29
Люди , зачем драться ? Нужно снимать напряжение походом в лес ,на лыжах или просто прогулкой. Хотя бы подумать на миг ,что все в вашем окружении живы и здоровы .Остальное ерунда.Сами себя загоняем в пропасть.
Норм мужики помахались, пар выпустили. Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и мужчин 30+ 😁
А место там гиблое и конфликты постоянные, просто этот случай на камеру попал. УК порядок на своей территории наводить не хочет 😐
Гость
24 декабря 2021, 08:30
Эх люди, когда мы научимся уважать друг друга? Одна машина против десяти, ну сдай дурак назад пропусти их всех! Нет в нас играет ретивое, мое Я!!!
Зачем покупать билет, на турниры по различному мордобою, типа ММА, бокс и чемпионаты по восточным единоборствам, когда можно взять пару бутылок пива и подождать немного у парковки. Россия, кладезь талантов.
Что было за несколько минут до драки? Сдается мне, что чувак на черной машине был прав, а с гор спустившийся газелист перегородил ему дорогу. И лишь спустя некоторое время за Газелью образовался хвост, а не сразу.
Гость
24 декабря 2021, 00:11
Этл место, где была башня. Оно проклято и екатеринбург арена проклята. Там будет со временем только хуже.
странные комментаторы. вчера опу тут рвали за пдд ,когда гелик встал на тротуаре. а сегодня на лету переобулись и уже пдд неважно и у них почему-то должны уступать не те у кого помеха справа, а человек который ехал ровно в одной полосе, никуда не перестраиваясь.
Гость
23 декабря 2021, 23:59
Совсем уже рухнулись , ну взрослые же мужики то
Гость
23 декабря 2021, 23:54
БОЛЕЕМ ЗА НАШИХ!!!
МОРДОВОРОТ ПРОТИВ ТОЖЕРОССИЯНИНА...
Гость
23 декабря 2021, 23:53
Люди что с вами, люди очнитесь, в кого вы превратились....
Гость
23 декабря 2021, 23:51
Погрелись немного, сняли стресс. Все лучше чем Деды морозы - массажисты.
Гость
23 декабря 2021, 23:47
Ребята,давайте жить дружно.
Гость
23 декабря 2021, 23:38
В городе нет никакой своей полосы - все полосы общие и каждый имеет право на перестроение! Будьте взаимовежливы!
Саунтрек потасовки - нетленка из 90-х, - What Is Love (Baby Don't Hurt Me, No More)
"что такое Любовь? Детка, не делай мне больно, не делай мне больно так, больше"
Все таки было хорошо, когда была массовая эвакуация, худо бедно под знаками меньше деятелей парковалось, боялись. Как только ослабили - сразу нюх потеряли, наши по другому не понимают.
Достижения
Свой среди своих