перейти к публикации
51 комментарий к публикации

На Ботанике двое мужчин сожгли одну машину, хотя накануне хотели сжечь другую. Видео

28 декабря 2021, 02:35
Гость
Гость
28 декабря 2021, 19:43
Сначала черенок в фару воткнули, затем гвоздодер под капот. Изверги.
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:04
Очень много корыт.
В Никарагуа!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:32
Потому что не был застрахован.
Гость
28 декабря 2021, 13:05
Даже искать не будут, ставьте на стоянку или в паркинг, а так брошенная машина
Гость
28 декабря 2021, 12:39
Какой-то неблагополучный этот двор. Осенью там побили стёкла в нескольких машинах. Пару месяцев назад сильно избили человека. Потом ограбили несколько машин. Теперь ещё и сожгли. Дом приличный, со своим ТСЖ, чистый и ухоженный. За что его так полюбили маргиналы?
maxton

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 11:56
Вспышка нехилая была. Уважаемые поджигатели, в следующий раз будьте осторожнее, наливайте поменьше бензина. А то можете и сами пострадать.
Гость
28 декабря 2021, 11:38
Преступник всегда возвращается на место преступления. Там их и ждите и ловите!
Гость
28 декабря 2021, 11:32
Ни закрытые дворы , ни охрана не спасут ваше имущество от вандализма. Пора бы уже понять это. Кому надо зайдут и сделают то, что задумано. Вот так, братцы.
vvl

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 11:17
Заголовок, конечно. Логичнее было бы писать: на Ботанике двое мужчин сожгли одну машину, хотя накануне хотели сжечь две.
сМаZочный режим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 11:00
пироманы вернулись
Гость
28 декабря 2021, 10:39
У доброжелательных велосипед - в редкость, не то, что автомобиль.
Гость
28 декабря 2021, 10:27
Это когда нет денег на фейерверки...
Гость
28 декабря 2021, 10:12
Никакой проблемы отследить их перемещения по видеокамерам города.
Гость
28 декабря 2021, 09:44
В куртках? Я в пуховике хожу зима были бы в шортах во это да
Гость
28 декабря 2021, 09:08
За поджеги надо на лет 15 садить.
Гость
28 декабря 2021, 08:54
В этом доме находится участковый пункт полиции. М-да…
Гость
28 декабря 2021, 08:51
Почему выбор пал на эту машину? Потому что сами поджигатели на такую никогда не заработают. Надеюсь их найдут.
Гость
28 декабря 2021, 08:35
Это теперь забава такая
Плюющий правдой в третий глаз!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 08:33
"Хозяина авто описывают как обычного доброжелательного мужчину, который ни с кем не ругался и никому не должен денег." Откуда окружающим, пусть даже и соседям, знать - кому сосед должен, а кому не должен? Или, например, насколько сосед "нормальный" за пределами двора и круга соседского общения? Ничего не хочу сказать про данного конкретного дядьку, но как можно уверенно утверждать то, в чём на 100% не уверен, а информация об этом получена из третьих рук, либо складывается на поверхностном анализе?
Гость
28 декабря 2021, 08:03
Наверно у нас на Уралмаше тоже они орудовали. Только одного парня видели. Почерк похож. Тоже стекло разбито.
26668408

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 07:56
ИМХО, принимая во внимание, что камера видеонаблюдения была направлена именно на этот участок, то, возможно, здесь паркуются члены ТСЖ и их мужья-жены, что многое объясняет.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 06:00
Это сегодняшняя действительность, закон улицы.
ВВC

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

28 декабря 2021, 04:42
Пробки уменьшатся на три метра.
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 06:01
В Лионе лучше ценник..
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 04:14
развлекаются так теперь
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 03:28
Ст. 167. Умышленные уничтожение или повреждение имущества. п.2 ("из хулиганских, ...путём поджога") максимум - 5 лет.
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 03:22
Да, да. На Сортировке, на днях, увы, застрелили одного "тихого и доброжелательного".. Ничего не хочу сказать, кроме того, что пока неизвестно - сказана ли правда и сказана ли ВСЯ правда ? (не исключая, при этом, что пострадавший может быть и абсолютно случайным человеком) А машинка эта всегда стояла прямо под камерами в хорошо освещённом месте ? А ещё не совсем понятно, почему ДВОЕ ? Разве первому трудно было воспользоваться зажигалкой ? (теперь же они оба - поджигатели ? случайно ? ..)
Гость
28 декабря 2021, 03:17
Осталось 4 дня прожить в 2021 году и он уйдет навсегда в историю.. Так уходит наша жизнь, и жизнь наших близких, безвозвратно, по капле..
Гость
28 декабря 2021, 03:14
Ох либеррррда! Не советую, злить Рррусского Медведя!!!
Гость
28 декабря 2021, 03:13
Может к бапо чужой в гости повадилсо...?
Лёнька.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 02:53
"Хозяин никому не должен" Все так говорят, чтобы опять внимание привлечь)
47954628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 02:52
"Она не была застрахована", "ни с кем не ругался и никому не должен денег" - по всей видимости страховщики обеспечивают спрос на свои услуги. "Вскоре после поджога владелец авто отправился подавать заявление в полицию" - ну а как без того? Формальности нужно соблюдать, даже понимая, что это абсолютно бесполезное занятие.
Гость