перейти к публикации
163 комментария к публикации

Автобус пошел в занос: момент жесткой аварии в Пионерском записала уличная камера

28 декабря 2021, 12:12
Гость
Гость
30 декабря 2021, 07:18
Дело было так. Едет профессионал, смотрит интервал приличный до впереди идущего авто дай думает загляну в мессенджеры, отвлёкся, глаза поднял а тут машина очутилась не ожидал и резко резко нажал на тормоз и держал не отпуская пока не приехал ДПС. Сотрудники помогли медленно убрать ногу с педали только после этого он вышел из автобуса.
Гость
29 декабря 2021, 10:20
какой занос"? он тупо повернул
Гость
29 декабря 2021, 09:27
Как то странно описывают ситуацию, авто подрезает автобус и водитель принимает не правильное решение. Надо таранить виновника, а не уворачиваться, пострадали невинные люди и сам виновником оказался
Гость
29 декабря 2021, 01:14
Господа эксперты, во первых легковушка не тормознула а резко перестроилась в ряд без поворотника подрезав автобус, тем самым создала аварийную ситуацию! Во вторых, а кто сказал что водитель автобуса выкрутил руль в лево!? А вам не кажется что автобус тупо потащило юзом на тормозах!!! Ведь посмотрите автобус поехал прямо и даже немного на право когда водитель отпустил тормоз! Водитель явно инстинктивно пытался выровнять машину от того и отпустил педаль тормоза чтобы смоневрировать обратно! А теперь представьте реально ли успеть за такой короткий промежуток на автобусе сначала выкрутить руль в лево а потом в право!!! Попробуйте покрутить руль на автобусе и поймёте! В любом случае, нужно искать водителя легковушки который перестроился ибо он является первоначальным виновником ДТП, так как совершил опасный моневр спровоцировавший ДТП! Нужно назначать судебно-техническую экспертизу автобуса! Внимательно изучить видео и сделать по нему экспертное заключение! И уже после этого определять степень вины обоих водителей
Гость
28 декабря 2021, 22:58
Да эти пазики в край обнаглели!!!На днях наблюдала картину 2 дня подряд,ехала по 8 марта от Цирка до большакова.Они всех подрезают!Выезжают на трамвайные линии!С полным салоном людей!Пробки всю жизнь пробки!И че теперь?Подвергать других людей опасности!
Гость
28 декабря 2021, 22:18
Так то каблук подрезал автобус! Пусть виновника исчут. Камеры явно которые в автобусе засняли это
Гость
28 декабря 2021, 22:01
Всему виной вредная привычка перестроений у этих маршруток. Ездил бы обычно без лишних манёвров, так и сейчас бы не стал крутить руль необдуманно
Мошка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2021, 21:57
Как вообще можно подрезать общественный транспорт - там пассажиры не пристегнуты и подушек безопасности нет - наказывать за это надо.
Гость
28 декабря 2021, 21:08
Выезжанты хреновы задолбали
Гость
28 декабря 2021, 20:28
Опять за рулем гастер в богдане гнать их из России всех
266991519

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 20:13
Видел момент удара в зеркало заднего вида. Когда вытащили с очевидцами водителя ситроена, не могли понять почему имелись неслабые повреждения на задней правой части авто, следы зеленой краски и обломок пластика зеленого цвета. Рассмотрев видео, увидел, что после столкновения с жёлтым автобусом, произошло столкновение с автобусом зелёного цвета, отъезжавшего от остановки (едва заметное смещение задней части автобуса на видео). Но водитель зелёного автобуса почему-то продолжил движение, словно не почувствовав данного столкновения!
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 19:59
Водитель автобуса при ссср - профессионал!!! Правда был, я не хочу сказать таджик стайл, но сказала))
Гость
28 декабря 2021, 19:57
Тормозить надо и бить выскочку
Гость
28 декабря 2021, 19:15
Виноват водитель автобуса.
Гость
28 декабря 2021, 19:08
Джавдед за рулём?
Гocт ь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 18:51
только что два таких же водителя с правами на ишака, на ленина-воссточная в сторону центра, сначала проехали по рельсам под мостом, а потом с рельс повернули направо к жд вокзалу через три ряда, да еще и на красный. вот такие у нас в екате водятлы автобусов
Гость
28 декабря 2021, 18:51
Какое внезапно то???? Все прекрасно на видео снято!!!!
Гость
28 декабря 2021, 18:26
У автобуса тормоза не исправны
Гость
28 декабря 2021, 18:12
Люди в основном отвратительно водят. Кто-то возомнил себя Шумахером,кто-то самым крытым,а другие ничего не видят и не понимают
Благородный дикарь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 декабря 2021, 17:55
Вот о чём думал чабан за рулём автобуса? Какого полез на встречку ?
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:48
экс-пастуху надо было долбить ваГоведа на шкоде, меньше было бы пострадавших
Гость
28 декабря 2021, 17:45
Не важно все это, пора депортировать водителей автобусов на Родину, они часто сами беспредел творят, не на легковушке ехал он
Гость
28 декабря 2021, 17:29
ущербная подрезалка, из-за подрезальщика невиновный на встречке пострадал.
Гость
28 декабря 2021, 17:14
Проезжал около них сегодня.
33497848

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 17:14
НАДО БЫЛО БИТЬ! (ц)
Гость
28 декабря 2021, 17:04
100% подрезка, водитель автобуса не виноват!
Гость
28 декабря 2021, 16:55
ВИДЕО ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ!!!Автобус сперва уходит влево а лишь потом загораются спот сигналы!!!
Гость
28 декабря 2021, 16:44
Не надо было тормозить, все было бы возможно проще...
Гость
28 декабря 2021, 16:36
Почему жалеют жопу организатора ДТП, а начинают калечить невинных людей? В ПДД написано, что рулем во все стороны крутить нужно? Или эту книжку никто никогда не читает?
Муся )

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 16:32
Джамшут за рулем автобуса не нашёл ничего лучше как выехать на встречку
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:14
выделенки сделать для автобусов по утрам и вечерам на улицах с автобусными маршрутами и строго запретить им ездить вне выделенки а остальных штафовать до последних штанов за выезд полосу для автобусов... а то и автобусы едут в две полосы, а потом выруливают на остановку и легковушки следуя за автобусом в крайней полосе подъезжают на остановку и не могут минуту подождать...
rublczn

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 16:11
Не перестаю удивляться джамшуткам, которые прямо таки живут в крайней левой полосе, им же постоянно надо парковаться, с целью посадки/высадки. Ну так и ездили бы по правой...
Ебургер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:57
обоих надо лишить прав и посадить - каблука который вырулил из своей полосы прямо перед автобусом и водилу автобуса за то что каблуку в зад не въехал а порулил на встречку (где куда серьезнее последствия от лобового столкновения).
27026548

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

28 декабря 2021, 15:43
А с чего все взяли, что автобус руль вывернул??? Тупо поверили написанному??? РАзность сцепления колес с дорожным покрытием при резком торможении вызвало занос автобуса. Вот и все.
Гость
28 декабря 2021, 15:42
вся деревня в город (для дерёвни - в центрот) съехалась, вот и ездят как ошпаренные
Skat8

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:26
Что-то последнее время они часто не могут справиться с управлением. Сам недавно тоже пострадал от такого водителя "Богдана", при том что мы стояли в пробке. Типа не заметил он. Короче спят они в телефоне за рулем, а не за дорогой следят.
Гость
28 декабря 2021, 15:22
Автобус этого маршрута, 10 минут назад, на этом же перекрестке в ДТП попал, 2 машины собрал
Гость
28 декабря 2021, 15:19
Перевозчики экономят на кондукторах. Поэтому водители собирают деньги и приходуют Е-карты, отвлекаясь от вождения. Вот сейчас выясниться, что в этом автобусе не было кондуктора и перевозчику тоже прилетит.
49410148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:16
ну скорое минимум двух, а то и трех задниц по мимо виновника. а так да, не надо было такой маневр совершать
Это волнует каждого из наса

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 15:04
а где автобус ? не вижу ))) это пародия на автобуса с иностранцем за рулем
upiekt

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 14:56
я ехал в том автобусе там за рулем был человек без национальности и гнал он как ошпаренный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 декабря 2021, 14:51
Сейчас там проезжал, опять дтп с 048, чтож такое то..
Гость
28 декабря 2021, 14:45
Правый ряд для Автобусов и 30 кмч
Гость
28 декабря 2021, 14:31
Не дай Вам Бог..
Гость
28 декабря 2021, 14:20
Ну легковушка не резко затормозила, а подрезала автобус.. и автобусу пришлось резко тормозить.. Ищите эту легковушку, которая благополучно уехала с места аварии..
Гость
28 декабря 2021, 14:20
Богданы и их водителей надо вообще убирать с российских дорог. Это позор для страны возить народ на таком "транспорте".
Гость
28 декабря 2021, 14:10
Ну конечно ,лучше же выехать на встречку и взять вину на себя.
viksi-2018

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 декабря 2021, 14:02
В тормоз и руль прямо надо держать, страдают невинные люди на встречке
Гость
28 декабря 2021, 14:02
автобус из поворота вышел сразу в левый ряд, стиль вождения ослолюбителей
Гость
28 декабря 2021, 13:55
Автобус подрезали. Тут два виновника. 1-й водитель подрезавшей легковушки, 2-й водитель автомбуса, нужно было не на встречку выруливать, а жопу подрезавшей легковушке въезжать.
Гость