E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Двое погибли, у водителя перелом позвоночника. Подробности ДТП, из-за которого ЕКАД встал в пробку

Двое погибли, у водителя перелом позвоночника. Подробности ДТП, из-за которого ЕКАД встал в пробку

Две иномарки столкнулись лоб в лоб

Двое пострадавших погибли на месте

Этим вечером, 29 декабря, ЕКАД встал в огромную пробку из-за смертельного ДТП. В ГИБДД раскрыли подробности произошедшего.

Авария произошла на 14-м километре трассы в 18:50. Водитель Skoda Kodiaq двигался со стороны Березовского к Тюменскому тракту, когда выехал на встречку. Там он столкнулся с Volkswagen Polo.

— За рулем Volkswagen находился 44-летний мужчина. Он, как и его 43-летняя пассажирка, погиб на месте происшествия до приезда скорой, — сообщили в городском отделе пропаганды ГИБДД.

Место происшествия

Водителя Skoda госпитализировали с подозрением на компрессионный перелом позвоночника.

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД и следственно-оперативной группы. Они установили личности погибших, оба являлись жителями Ямало-Ненецкого автономного округа. В районе места происшествия автоинспекторы временно организовали реверсивное движение, в настоящий момент движение восстановлено.

Вам что-то известно об этом ДТП и его участниках? Пожалуйста, свяжитесь с нами.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

По факту ДТП органы внутренних дел проводят расследование.

— Госавтоинспекция напоминает, что при признаках утомленного состояния водителю необходимо принять меры к остановке транспортного средства и обеспечить себе отдых. Даже непродолжительный сон позволит организму восстановить силы и продолжить движение. Напомним, что, согласно п. 2.7 ПДД РФ, водителю запрещено управлять транспортным средством не только в состоянии опьянения, но и в болезненном или утомленном состоянии, ставящим под угрозу безопасность движения, — подчеркнули в Госавтоинспекции.

На днях под Екатеринбургом легковушка протаранила скорую помощь, которая везла беременную женщину. В другом ДТП автобус столкнулся с легковушкой, ее водитель серьезно пострадал. Мы разбирались, кто виноват в этой аварии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления