перейти к публикации
91 комментарий к публикации

Екатеринбургский зооспасатель отправился в Сибирь, чтобы вытащить кота из вентиляционной шахты

30 декабря 2021, 15:55
Гость
266129315

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:45
Очень приятно читать такую новость! Молодец спасатель! Коты такие непоседы....
meisson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 декабря 2021, 10:17
Интереснейшая операция! Класс! Хозяева у кота - дай бог каждому!
Гость
31 декабря 2021, 01:18
Суперчеловек!😄👍
Гость
30 декабря 2021, 23:45
Спасибо за спасенного котика ))) дай Вам Бог здоровья 🐱
Гость
30 декабря 2021, 23:15
А у нас,в Камышловском районе какая-то нечисть по деревням собак бродячих развозит.На днях легковая машина остановилась,из неё выгрузили трёх взрослых дворняг и по газам.По слухам какой-то приют собак "пристраивает".
Гость
30 декабря 2021, 23:03
Вот это - настоящий зоозащитник. А не те, которые собак из дворов воруют.😎
Гость
30 декабря 2021, 22:46
Евгений-человек с большой буквы !
Гость
30 декабря 2021, 22:44
И спасателю уважение и хозяевам кота-уважение ...Боже, храни их !
Гость
30 декабря 2021, 22:34
Святой человек, Человечище!Вот кому медали и ордена надо вручать, почетный гражданин города, страны, а не разные к.а. Дыровы, Депардье и едросы Вот на чьем примере детей надо воспитывать - добрые мысли, добрые слова, добрые дела!
58903

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 21:58
Как триллер прочитал, котовскому доброго здоровья, Евгению глубочайший поклон, хорошие новости под конец не очень хорошего года
Гость
30 декабря 2021, 21:43
Посмотрела сейчас видео, есть в "Российской газете" заметка. И не смогла сдержать слез. Спасибо, Люди добрые!
Гость
30 декабря 2021, 21:40
Где там мэр,опять на снегоходе катается,а разве не его обязанность помогать горожанам,с высокой трибуны он так говорил,помог бы хотя бы зооспасателю с новым оборудованием и камерой,а то на салюты миллионы спускает,а как помочь животинкам попавшим в беду,так копейки жалко.Да и зооспасатель наш давно должен быть почетным горожанином,вот он то это звание давно и делом заслужил,займитесь мэр этим и народ вас в этом поддержит.
30918948

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

30 декабря 2021, 21:24
Неужели есть такие люди, самоотверженные, как Евгений? Такому человеку нужно помогать , материально и всем, чем можно! Создать центр спасения животных. Депутаты, ау! Оторвите свои задницы, скинтьтесь на благое дело! Евгению поклон низкий. Это герой!
Alex81rus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 декабря 2021, 21:20
Опасный котяра. Он в следующий раз банк грабанет.
Гость
30 декабря 2021, 20:22
Такие люди рождаются один раз в сто лет , Евгений Зенков супер человек !
Гость
30 декабря 2021, 20:19
И владельцы кота, и спасатель - все молодцы и прекрасные люди! Первые за то что не пожалели средств, второй за то что согласился приехать. Всем здоровья и коту в том числе )
Гость
30 декабря 2021, 20:19
Аплодисменты зооспасателю Евгению Зенкову! !! Счастья и здоровье в Новом Году всем спасателям и котикам !
Гость
30 декабря 2021, 20:00
Евгений, выходите на международный уровень))
Гость
30 декабря 2021, 19:45
Молодец!
Гость
30 декабря 2021, 19:39
Уважаемый Женя, спасибо Вам! Каждую историю читаю, затаив дыхание Хорошо бы вырастить учеников. Желающих перенять мастерство, приёмы, упорство и благородное сердце. Слишком часто кошки попадают безвыходных ситуации. Женя, берегите себя. Вы--настоящий подарок этому миру
Гость
30 декабря 2021, 19:39
Евгений, вам низкий поклон! Вы спасали животных, попавших в беду, несчетное количество раз! Лично мои двое знакомых обращались к вам за помощью, и вы сохранили жизнь их животным, работая в тяжёлых условиях! Правители города Екатеринбурга! Гордитесь нашим скромным гражданином Евгением Зенковым! У него даже нет транспортного средства мало-мальского для передвижения. Оборудование устаревает. Слабо помочь? Может, и вам придётся обратиться к нему за помощью! Его опыт по спасению уникален!!!
Гость
30 декабря 2021, 19:22
Целый детектив - спасение кота в другом городе. Прям фильм снимать можно. Евгения здоровья и долгих лет жизни. С наступающим Новым годом вас и Рождеством. Жители г.Екатеринбурга вами гордятся. Пусть вам всегда сопутствует удача и во всём везет. Я "за" почетного гражданина Евгению.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 19:08
самая лучшая новогодняя история❤️
Гость
30 декабря 2021, 19:05
Как приятно осознавать, что у нас есть такие замечательные люди! Спасибо Евгению за его труд и помощь животным в любых ситуациях. Спасибо хозяином кота, которые не предали своего пушистика и всеми возможными и не возможными способами ему помогли! Аплодирую стоя!!!!! Герои!!!
Гость
30 декабря 2021, 19:05
До слез 🥲🥲🥲 Евгений❤❤❤
kalinda

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:53
хозяева молодцы! Не сдались! Зооспасателю отдельное спасибо и пожелания всех благ в Новом году!
Гость
30 декабря 2021, 18:27
Да надо дать почётного гражданина. Сейчас место дацюка свободно.
35015628

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:25
Претензии к кому?? И причем Евгений??
Гость
30 декабря 2021, 18:16
Спасибо тебе , добрый человек ! От всего сердца спасибо что ты есть такой на свете !
Гость
30 декабря 2021, 18:15
Позорище нашей администрации . У такого золспасателя ни зарплаты , ни даже телефона нормального
Zabralo Zapotelo

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 18:01
Как же Екатеринбургу повезло, что у нас есть такой высококлассный специалист по животным. Евгению хочется посоветовать найти заинтересованного блогера, или приобрести самому камеры гоупро и снимать свои спасения, да выкладывать эти сюжеты - гарантирую, только на этом уже можно будет зарабатывать на новое самое разнообразное оборудование и себе на жизнь!
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:57
наши тристаспасатели саммые длиннорукие тристаспасатели
Гость
30 декабря 2021, 17:44
Вообще не понимаю каким образом коты попадают в вентшахту, можно ведь все перекрыть, не разрешать прыгать где попало, они прекрасно слушаются
Гость
30 декабря 2021, 17:19
Ну просто триллер! Каждый раз в мыслях разрываюсь между "какой-то ерундой человек же занимается" и "слава богу, что есть такие люди". Все-таки, последнее вернее.
21523928

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:15
Никогда не писал комментарии тут.... Но тут мимо не пройду! Евгений просто молодец - отличный отзывчивый, ответственный человек с большим сердцем и душой, с любовью к животным! Он спас и нашу кошку - без проблем быстро собрался и поехал с нами загород снимать с дерева кошку, отказавшись от вознаграждения. Спасибо! Побольше бы людей с такими человеческими качествами!
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 декабря 2021, 17:14
Бред какойто. Штобы в омске никто не смог достать этого кота? Надо какого-то чела дергать за 1000 км и оплачивать самолет? Сюр..
Гость
30 декабря 2021, 17:05
НУ и где фото Евгения крупным планом? Мы должны знать нашего героя города!
Гость
30 декабря 2021, 16:54
Вот образец репортажа для других авторов и авторш е1.
Гость
30 декабря 2021, 16:54
Евгений, срасибо за кота и низкий поклон. Для меня вы - герой. Дай Бог Вам здоровья. Уважение хозяевам кота, что не отступили, сделали практически невозможное для его спасения. С наступающим Новым годом всех зооспасателей! Будье здоровы!
Гость
30 декабря 2021, 16:52
Евгений - молодец! Как всегда пришёл на помощь. Господа благотворители Алтушкин и т.д., обратите уже внимание на парня! Оснастите его хорошим оборудованием и машиной! Это лучше чем покупать квартиры очередным бездельникам. По деньгам дешевле, а толку в 1000 раз больше!
Гость
30 декабря 2021, 16:51
Евгений опять все рекорды бьет. Сколько уже сотен котов и другой живности повытаскивал!
Гость
30 декабря 2021, 16:48
>владельцы помещений, через которые перфоратором теоретически можно было бы пробиться к месту, где находится кот, отказываются сотрудничать. Гады, за «евроремонт» свой видимо переживают
Гость
30 декабря 2021, 16:44
С наступающим Новым Годом. вы Евгений очень замечательный. Спасибо Вашим родителям. что воспитали такого сына
Гость
30 декабря 2021, 16:37
Уму непостижимо! Евгений, вы совершенно невероятный!!! Но вам нужны помощники, ведь на всех вас не хватит. И такой альтруизм! И хозяева кота молодцы, не отчаялись, не сняли с себя ответственность, и до самого конца боролись за кота
Гость
30 декабря 2021, 16:33
Делать нечего некоторым людям
Гость
30 декабря 2021, 16:29
Чудеса случаются! Всем бы котикам и собачкам таких замечательных хозяев 👍 Евгению низкий поклон. Берегите себя!
Гость
30 декабря 2021, 16:28
🥰 Спасателю и хозяевам.
Гость
30 декабря 2021, 16:28
Горжусь, что живу в городе, где есть наш (уже всероссийский) зооспасатель Евгений! Какая добрая душа!
apalitch1

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

30 декабря 2021, 16:27
Да, это человек давно достоин звания почетного гражданина города! А не всякие там "государство не просило вас рожать" и "пусть сдохнут те, кто не с нами".
Eburganin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

30 декабря 2021, 16:27
вот про кого надо рассказывать губернатору в Инстаграме ,достойный человек ,который не заморочился даже в Омск сгонять
Гость