E1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

ю-в.

745мм 75%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге водитель, выезжая на перекресток, не уступил дорогу: пострадали двое детей

В Екатеринбурге водитель, выезжая на перекресток, не уступил дорогу: пострадали двое детей

Мужчина не обратил внимания на знак

ДТП произошло на нерегулируемом перекрестке

В Екатеринбурге 5 января произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Как сообщили в отделении пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, авария случилась около 17:15 у дома на Титова, 37.

— Водитель Volkswagen Polo ехал по улице Селькоровской со стороны Агрономической в направлении Санаторной, на нерегулируемом перекрестке с Новинской не предоставил преимущества в движении и столкнулся с «семеркой», которая ехала по главной дороге, по улице Титова со стороны Санаторной, — рассказали в ГИБДД.

В аварии пострадали пассажирка иномарки, водитель «семерки» и двое его детей. 10-летний мальчик получил травму голени, его 6-летний брат — травму живота. Обоих детей увезли в больницу на скорой. Водитель Lada получил травму кисти, пассажирка Volkswagen — ушиб груди, их тоже доставили в больницу.

За рулем отечественного авто был 44-летний мужчина, его водительский стаж — 16 лет. В его машине на заднем сиденье были двое его сыновей. Оба были пристегнуты, но младший мальчик перевозился без детского кресла. Отец объяснил, что ребенок уже не помещается в кресло и ему в нем неудобно.

— Водитель Lada пояснил, что ехал по главной дороге, поворачивал на Новинскую, когда неожиданно со второстепенной дороги в правую часть его машины въехал Volkswagen, — говорят в ГИБДД. — За рулем иномарки был 28-летний водитель со стажем 8 лет. Он объяснил, что не обратил внимания на знак «Уступите дорогу» и подумал, что имеет преимущество на нерегулируемом перекрестке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления