E1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Екатеринбурге
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

1 м/c,

ю-в.

730мм 90%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
188 комментариев к публикации

В лобовом ДТП на свердловской трассе погибли два человека, в том числе ребенок

7 января 2022, 14:42
Гость
Гость
12 февраля 2022, 23:28
этот мальчик был моим другом, а Александр и Евгения были на свадьбе моих родителей..
mario1975@e1.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 января 2022, 19:00
Вот тебе и Рождество Христово!🎄🥺
Гость
10 января 2022, 10:00
Как мальчика жалко😢😢😢 Как он с этим жить будет...
Гость
10 января 2022, 06:46
..Сейчас ведь главное.....баранокоды...остальное суета............😎😎😎
9 января 2022, 15:21
Лексус по ходу надёжная тачка
Гость
9 января 2022, 00:06
Детей очень жаль....да впрочем всех жаль. Сам такой же водитель. Не гоняйте, мужики...
Гость
8 января 2022, 19:42
Сейчас обольют реагентом и будет сплошкая грязь вместо снега,отменять надо эти каникулы ,люди просто мучаются от безделия.
Гость
8 января 2022, 17:55
Ни в коем разе никого не хочу учить уму разуму! У нас в отделе был закреплённый УАЗик на котором мы мотались по Уралу от Серова до Тюмени! Водитель, понятное дело был профессионал, никогда не гонял! Если ехали в Серов это занимало около 5,5 часов!!!! Так вот едем как то в Серов, уже были за Тагилом и мне водитель говорит: Смотри, как по кладбищу едем, кругом одни кресты по обочинам! Тут нас обходит какой то чел, а шёл дождь, наш водитель говорит: далеко не уедет, и что метров через 300 он сидит и отдыхает в болоте!!! Ну что тут скажешь, нам наука других не указ!!!
Гость
8 января 2022, 16:14
Если честно, то у нас давно основная масса автолюбителей ездит по понятиям а не по правилам!!
Гость
8 января 2022, 14:45
Всегда все - одно и тоже: обгон - встречка - превышение, обгон - встречка - превышение... Все торопятся из-за своих важных дел, матерясь на "тошнотиков" и надувая щеки. Никто ничему не учится.
Гость
8 января 2022, 13:48
Ежедневно на г.Ежовую с 04-07.01.значит в сторону Екатеринбурга после 19.00ч ...и? Две полосы "шумахеров" - это жесть Поворот - идут на обгон и встают перед тобой оттормаживаясь ска. Снег идёт- люди летят Левая полоса не чищена - летят Мороз , трасса как стекло - летят А дорога в колеях... И это днём, и это вечером
Гость
8 января 2022, 13:16
Есть человеческий фактор - выезд на встречку. Есть ГИБДД, но какую ф-цию? Как штраф, разделительная полоса или ЗНАКИ могут ФИЗИЧЕСКИ ПОВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ...возможно применять разделитель роликовый отбойник полос? А столбики не решают вопрос физики, а рассчитаны на когнитивное восприятие Если перед пешеходгыми переводами появились лежачие полицейские, то они дают свои плоды
top

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 января 2022, 12:42
Йэ1 сделайте отдельную рубрику про ДТП, она будет почти ежедневно пополняться авариями по вине встречников. Ниссановод убил и себя и ребёнка. Судить за покушение на убийство уже некого.
Гость
8 января 2022, 12:07
Тупость водителей самоуверенных, просто зашкаливает. Вот опять, из за маневра ребёнок погиб. Дорога заснежена, нееет, будут мчаться, как угорелые. А после этих обгонщиков снег с дороги так взлетает, что автомобилю, что остался чуть позади, полностью обзор взвихренный снег закрывает.
Гость
8 января 2022, 11:42
Вчера лично видела несколько снегоуборочных машин, но толку в снегопад особо не приносит… сильный снегопад был
Гость
8 января 2022, 11:33
Вчера там ехали, дорога в ужасном состоянии, чуть дал газу и машина превратится в неуправляемый снаряд.. + видимости нет, удивляли люди, которые обгоняли и ехали больше 100ки в таких условиях
Гость
8 января 2022, 11:20
Вчера по Режевскому насмотрелся на ужаленных. Топят как в последний раз. А дороги то с наледью, полосы вообще не просматриваются, то ли обочина, то ли край дороги, не ясно. Зато забавно наблюдать за такими. Топит, топит, подрезает, вылетает под знак не успевая завершить обгон. А через некоторое время останавливается поссать и все кого он обогнал с риском для жизни мимо проезжают. Угадайте что он потом делает снова...
29248208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 января 2022, 10:40
Видел последствия этой аварии там еще один участник был От Североуральска за Серов 200км вообще не возможно было с утра ехать За Качканар уже стало лучше Если едет фура, хоть увольняйся Возле Карпинска тоже была авария, кое как обрулил, сделал разворот на 360 градусов с ударом об снег, и по газам, чтобы ни кто следом не влетел. Ущерб туманка, отделался испугом
Гость
8 января 2022, 10:15
Все виноваты!Одни торопятся,другие не чистят дороги!Водители!Ну куда вы несетесь?На тот свет?Включите свои мозги,тем более когда в машине дети!
Гость
8 января 2022, 07:37
В такую погоду на трассу не еду. электричка. автобус.
Гость
8 января 2022, 01:10
Дорога чистая, круто мы платим налоги на яхты и виллы
Гость
8 января 2022, 00:49
Трасса смерти
Гость
8 января 2022, 00:47
В США большинство дорог двухполосные в каждую сторону и разделены разделительным отбойником. В России все по старому. Никто дорогами не занимается. Люди бьются каждый день. И всем плевать.
Гость
8 января 2022, 00:07
Ехал сегодня из Перми. Снег, дорога в отвратительном состоянии. Засыпана реагентами и плохо очищена. 70км/ч ехать было страшно, так нет же, летят на обгон. Все летят, и фуры в том числе. Одного такого на Хендэ Солярис передо мной разматывать начало. Повезло ему, поймал и встречки небыло
Гость
7 января 2022, 23:41
Соболезную всем кто потерял родных!!! Вчера тоже ехал с Башкирии через Нижнии Серги, есть такие кадры дарога позволяет ехать 110 нет!!!!!!! Они тошнят 70????как вот так? Вродеб обход, думаешь деву за рулём нет мужик едит тошнит 😖😖😖😖😖 хошь нехошь нарушал, дальнабой тоже обходил этих тармазов!!! Не можешь ехать!!!!!! Сьедь в карман, дай проехать другим! Олени иза таких, и нарушаем ушле..... 😖😖😖😖😖😖
Гость
7 января 2022, 23:02
Ребёнка очень жаль, из за тупости взрослых... Дети гибнут
Гость
7 января 2022, 22:45
Ездили сегодня по городу, в том числе и когда снег пошел. Вывод один: чем древнее и трешовее машина, тем резче и наглее маневры прокладки за ее рулем. Предсказуемо, что древний тонированный в ноль таз забирает первое место. Когда этот му вынырнул и закрутился, ДТП удалось избежать только потому, что скорость у меня была маленькая.
Госдеп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 22:40
Чем дешевле авто тем более водитель склонен к убийству других.
Гость
7 января 2022, 22:28
Успококойтесь, погиб хороший человек, его сын, хороший молодой парень, ответственный, так получилось. Люди успококойтесь, не судите. Соболезнование, очень хороший человек и семья. Это горе, не судите
Гость
7 января 2022, 22:09
Если даже нет фар, как можно не заметить тонну металла?
Гость
7 января 2022, 22:08
Кто подскажет мне? Я не понимаю, что в голове дебилов которые выскакивают на встречу? Насрано? Или родовая травма?
Гость
7 января 2022, 21:54
Как это всё остановить? Не знаю. Может самоубийц за рулём хоронить как преступников, умерших в местах не столь отдалённых? Хотя, вряд ли это их остановит.
7 января 2022, 21:42
Мы ехали сегодня из Североуральска, проезжали эти машины, страшное дело.. видимость плохая из-за снега, пока до дома доедешь реально постареешь лет на 10, ну куда гонят..
Гость
7 января 2022, 21:28
Дорожный фронт открыт. С Новым годом!
Всё пучком

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 20:11
Снегопад мешает видимости, сам сегодня впереди себя увидел белую цистерну, и то когда к ней близко приблизился. Да и сцепление с дорогой сегодня не очень. Тише едешь, дальше будешь.
Гость
7 января 2022, 19:50
Никогда не куплю белую машину. Зимой, да еще на такой дороге ее просто не видно, т.к. она сливается с пейзажем.
Гость
7 января 2022, 19:37
Мальчика жалко...
Гость
7 января 2022, 19:28
Лексус крепкая машина мужику сочуствую всем выздоровления царствия небесного безвременно погибшим Я ездил когда этими северными дорогами когда еще между Ивделем и Югорском бездорожье было не рискуйте зря лучше начас другой позже приедете и живыми
Гость
7 января 2022, 19:09
Опять люди погибли. Жаль мальчика и отца. Как мать теперь жить будет?
Гость
7 января 2022, 19:05
Эти дураканикулы надо отменять,без надобности они людям,народ дуреет от безделия зима и так тяжолое время на Урале,а тут еще столько выходных людям нечем заняться вот и гоняют туда-сюда без дела,отменять однозначно.
Гость
7 января 2022, 19:04
Водилы! Я больше 20 лет работаю в кузовном цехе. Поверьте повидал и делал разные «завертыши»! Одумайтесь прежде чем совершать манёвр. И самое главное-это скорость! Не лихачте!
f123137

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:12
Баб на трассу не пускайте, тащатся 50
205389663

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:10
Да что ж такое то, каждый день гибнут люди.Водитель - ты несёшь ответственность , что за лихачество!!!Плохая видимость, ну куда ты прешь?!
ДИАНКА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:10
На этой старой трассе обгоны можно только летом делать, зимой каждый выезд, удача если завершишь
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:10
Трасса 666 ужо вся в крестах....
21374208

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 18:07
На E1 cплошные некрологи🔥
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:26
ехали из СЕВЕРОуральска. Юлия Забайлович, точно был житель СРЕДНЕуральска?
Гость
7 января 2022, 17:24
Сегодня утром ехал по этой трассе, но ближе к Ниж Тагилу. Что скажу: ночью выпал снег и из-за снижения температуры на асфальте была тонкая корка льда. Глазами ее не видно. Дорога не была почищена, но, была одна полоса асфальта для движения (сдуло снег от машин). Этот асфальт был скользкий, и поэтому, держака не было!!! Т.е. для безопасности нужно было ехать медленно и проверять сцепление с дорогой. И не верить глазам, что есть асфальт.... это обман.
152951672

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 января 2022, 17:16
Простая древняя истина...не уверен не обгоняй
Гость
7 января 2022, 17:07
Если своя жизнь не дорога, причём тут другие???? Какие обгоны, снегопад и дороги не чищены!!!!! Виновник погиб. Кто отвечать будет??!!😱
Гость