Скандальную пассажирку рейса Дубай — Екатеринбург закрыли в туалете, чтобы она не мешала пассажирам
10 января 2022, 21:53
Гость
16 января 2022, 21:10
Добрый вечер! Ждите статью опровержение! Наконец то узнаёте всю правду! Уголовная ответственность ждёт Вас, мужчина! А е-1 будет предъявлена статья- моральный вред!
Гость
14 марта 2023, 19:43
Мадам,вы опять накидались?
Гость
12 января 2022, 21:07
А потом это бабки говорят " что за поколение!„ 😂
Гость
12 января 2022, 13:45
Мы летели в Крым, самолёт полупустой, времени 10 утра.... через три-четыре ряда сидели три дамы(быдло-бабки) они как фокусницы из карманов только и успевали доставать банки толи с пивом, толи с джином... в результате нажрались и как давай ржать на весь самолёт, несколько раз на них вызывали борт проводников, реакции ноль, пока не пригрозили полицией и оформлением протокола о нарушении они не притихни или уже накидались и уснули.... в аэропорту вели себя как мыши, страшно видать было, что палицаи заберут...
Не получается себя вести прилично, дома сидите!!!
Гость
14 марта 2023, 19:43
Сейчас модно такое поведение на всеобщее обозрение выставлять
Гость
12 января 2022, 04:09
Екатеринбургский аэропорт не смог принять самолет, и пришлось лететь в Челябинск. После этого женщина начала вести себя еще громче - ну я бы тоже завозмущался бы если бы автобус изменил бы маршрут и поехал бы не туда, дени-то ведь заплачены
Гость
12 января 2022, 01:24
надо всех входящих в самолет через алкотестер пропускать
Гость
11 января 2022, 23:58
женщина после оскорблений в адрес мужчины - превращается в БАБУ!!!
Гость
11 января 2022, 20:31
Уесс оулл райт мисье😂 Я остаюсь я остаюсь я буду здесь жить😂😂😂😂
Гость
11 января 2022, 17:36
А что насчет перелета в туалете гласят ФАП? Не пора ли с проверкой в авиакомпанию идти?
Гость
14 марта 2023, 19:42
А не порали усилить методы воздействия на этих хабалок?
Гость
11 января 2022, 14:35
Ёшкин трэш, бывают же экземпляры😂
Гость
11 января 2022, 14:05
О боже, не стыда не совести. Это ужасно позорно и отвратно вести себя так. И разговаривать на «английском» без грамматики это ужасно позорно. Смысл был лететь в Дубай оставалась бы в своей деревни если вести себя не умеет.🤦♂️
Гость
11 января 2022, 13:20
Я эту тётю видел у нас в Перекрёстке.Она ходила БЕЗ МАСКИ и орала в телефон. Разговаривала со своим отпрыском .У них такая семейная культура. Теперь и за границей себя показали.
Гость
16 января 2022, 21:12
Я в Перекрёсток в принципе никогда не хожу!
Гость
11 января 2022, 12:23
Оставить ее в Челябинске было бы крайне бесчеловечно - решили полицейские
Спасибо Яне. Это очень важная и полезная новость. Надеюсь ей за информацию заплатили? И е1 проведёт журналистское расследование и выпустит полный разворот на эту тему.
Текст вообще не соответствует заголовку. Где в тексте написано, что эту особу заперли в туалете? Кто запер? На сколько? И т.д.
Гость
11 января 2022, 00:59
С новым... годом!!!!!. Рассея!!!!
Гость
11 января 2022, 00:46
Громкоголосая бабища)) ну насколько тупорогой надо быть чтоб слов не понимать? Ну не могут некоторые без физического воздействия понимать!!
Гость
11 января 2022, 00:35
Надеюсь правоохранительные органы разберутся и накажут виновного
Гость
11 января 2022, 00:19
Капец, это наша бухгалтерша. Она же сказала, что насовсем уезжает.🤦
Гость
11 января 2022, 00:10
Итс ноу гуд!🤣🤣🤣😂
Гость
10 января 2022, 23:48
Вот и уступай мужикам место.
Явно к жене попросился.
Думаю, оба хороши.
Ржать не запрещено законом, а бить женщин - запрещено.
И с кем она ржала, сама с собой?
Мутно, думаю, это жена этого драчуна сплетничает про девушку
"Мы обратились за комментарием в пресс-службу авиакомпании «Уральские авиалинии». К моменту выхода публикации ответа не поступило"
не к моменту выхода публикации, а перепечатывая одноклассники во вконтакте коментов не нашли
Гость
10 января 2022, 23:27
В самолёте нельзя бить - потом отмудохал бы когда с трапа спустились бы.
Гость
16 января 2022, 21:17
Вы считаете, что это тоже возможно?
Гость
14 марта 2023, 19:36
Гость
16 января 2022, 21:17
Вы считаете, что это тоже возможно?
И даже нужно
Гость
10 января 2022, 23:25
Думается, что надо закрепить законодательно данную меру пресечения для неадекватов на борту, поскольку сизо там нет😴
летел как то с хитровыдоманной семейкой в победе. места у них были порознь. сели вместе. увидела стюардесса, началась перепалка. хабалка материлась почем свет. по приезду прикинулась, что у нее инсульт и ей нужна скорая. вместо скорой встретила полиция. надеюсь хотя бы на сутки ее закрыли в обезьяннике. задушить ее готов был весь самолёт.
Ну победа то же по свински ведут. Видят что вместе люди , специально отдельно рассаживают. Типа за выбор места не уплачено. Ладно когда взрослые ,ты понимаешь что это твой выбор. Платить или нет. Но когда ребенка специально отсаживают . Для чего ? Ну да ,не оплатила выбор. Но для чего отсаживать , что бы дискомфорт доставить ?
Ну победа то же по свински ведут. Видят что вместе люди , специально отдельно рассаживают. Типа за выбор места не уплачено. Ладно когда взрослые ,ты понимаешь что это твой выбор. Платить или нет. Но когда ребенка специально отсаживают . Для чего ? Ну да ,не оплатила выбор. Но для чего отсаживать , что бы дискомфорт доставить ?
Нет,что бы денег заработать,а чо такого то,капитализм ведь,хочешь сервис - плати 🤷
Вот так, а все ругают плачущих детей. Лучше куча детей, чем такие бабы и мужики
Гость
11 января 2022, 02:52
Уральцы же в основной своей массе детей ненавидят.
Гость
14 марта 2023, 19:38
Гость
11 января 2022, 02:52
Уральцы же в основной своей массе детей ненавидят.
Потому что из них вырастают вот такие тёти
Гость
10 января 2022, 22:36
В самолёте разразился скандал: ударил красотку амбал!
Гость
10 января 2022, 22:34
Вот так дубаются по дубаям, а потом коронавирус лечат.
Гость
10 января 2022, 22:21
Видно что дама не в себе . Нечего тут обсуждать .
Гость
10 января 2022, 22:20
Тут терминальная стадия. Не поможет ни дубай, ни египет, ни даже турция.
Гость
16 января 2022, 21:20
Я думаю, Вам нужно для начала за собой последить?
Гость
14 марта 2023, 19:33
Гость
16 января 2022, 21:20
Я думаю, Вам нужно для начала за собой последить?
А вы не думайте,идите на свою женскую половину
Гость
10 января 2022, 22:19
Бывает после Дубая мозги дубятся пока на родную земельку не ступишь. 🤪
Гость