E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -3

3 м/c,

ю-в.

743мм 96%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия Отпраздновали Новый год. В Академическом семья осталась без квартиры — ее затопило мочой и фекалиями

Отпраздновали Новый год. В Академическом семья осталась без квартиры — ее затопило мочой и фекалиями

Из-за луж и едкого запаха в комнатах невозможно находиться

Семья с двумя детьми лишилась квартиры из-за потопа

В Академическом районе квартиру затопило фекалиями и мочой.

Семья Кристины живет в доме на улице Вильгельма де Геннина. На Новый год они уехали в Сочи. Пока семьи не было, в квартире прорвало канализацию. Об этом Кристине сообщили соседи: по их стенам тоже побежала подозрительно желтая вода.

— Прорвало то ли из-за того, что сел дом — коробу уже шесть лет — то ли по какой-то другой причине. Мы тут же вызвали сантехников, они перекрыли воду. Но зайти в нее тогда еще никто не мог, мы в это время только ехали в Екатеринбург. А когда вернулись, то зашли не в квартиру, а в туалет в прямом смысле слова, — рассказала Кристина.

Семья уже готовит видео и фото для суда

Ситуация в помещениях действительно плачевная. Туалет целиком испачкан фекалиями и мочой. В коридоре она скопилась под ламинатом и стоит лужами.

— Мы планируем судиться с управляющей компанией. Но это дело долгое, а пока нам с двумя детьми и собакой, видимо, предлагается жить на улице? — возмущается пострадавшая. — Из-за едкого запаха в доме буквально невозможно находиться. Ты наступаешь на пол, а из-под него тут же лезет моча и прочие прелести.

Это не единственный подобный случай, произошедший в городе. Например, в Пионерском фекалиями затопило новенький паркинг, а в Краснолесье — участок лесопарка. Дом на ЖБИ после прорыва канализации постигла еще одна беда: помещения заполонили насекомые.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления