20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (112)
15 янв 2022 в 02:01

Все на видео едут нормально (и вовремя реагируют), но находится один
"особо одарённый" ..

Он, кстати, хотел фуру в слепом повороте обогнать что-ли ?
И передумал, увидев встречку ?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:31

Водитель с региком молодчина. И оттормозился по максимуму до удара, и смог машину поймать после. И ситуацию на дороге видит и правильно реагировать умеет. Профи!
Только благодаря ему все в нексии живы и даже не сильно травмировались . Да и остальная колонна на встречке должна сказать спасибо.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:23

На нексиях лучше по гаражам ездить

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 09:54

а чего не написали, какое количество штрафов у водителей нексии, грузовика, фуры, проезжающих мимо авто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:26

Повезло, что зад успел подставить, а не бок. И скорость небольшая была у грузового. Пусть водила мотает на ус.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:39

Искренне жаль безвинно страдающих детей, что родители у них вот такие водятлы

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 00:00

Обгонять на узбекавтопроме фуру... Костлявая трасса 666...

Синие трусы Навального
14 янв 2022 в 22:38

На Нексии рисковый чел...

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 17:10

Еще один который водить учился по фильму "форсаж" показал виртуозное владение своим ТС.

Гость
15 янв 2022 в 01:08

Водитель на большой машине (на встречке) , жёлтая кабина, синий прицеп - отличные тормоза на вашей машине. Такую хабазину остановить..... Отличные партнёры - водитель и машина. Оба сработали на отлично👍👍👍👍👍

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:15

расстояние до встречной машины было небольшое, даже я бы не стал так рисковать, лучше подождать и делать обгон, когда встречная полоса свободная...

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:58

зачем на таком говне кого-то обгонять?

15 янв 2022 в 10:19

Мальчишке скорейшего выздоровления, а папу лишить на пожизненно. Как можно на нексии вообще без страха ездить, а ещё и обгонять.

Гость
14 янв 2022 в 23:25

Не умеешь - не гоняй. К тому же с пассажирами в салоне.

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 01:18

Пытался обгонять на правом повороте (изгибе дороги) да еще и на ведре каком то ? А еще не редко наблюдаются гоблины которые вообще после знака обгон запрещен обгон начинают ...

Гость
15 янв 2022 в 08:08

а у вас есть еще заднее водительское сиденье

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:56

По видео видно! Нексавод какого фига обгоняет из под фуры??????? Соблюдайте дистанцию, и всем счястливого пути!!!!!!

трость
14 янв 2022 в 23:58

В том месте обгон уже не желателен ..т.к. слепая зона в легком отклонении дороги вправо и уклон под гору... сам себя наказал торопыга...

гость
15 янв 2022 в 01:13

зачем так носиться по трассам?
даже 60 в час- приехал бы куда надо три раза

14 янв 2022 в 22:23

да когда уже ГИБДД займется дрифтерами, в городе дристят, теперь на трассах стали авто поперек ставить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:46

Пацанчик шел к успеху.....

12345
15 янв 2022 в 00:34

нексия-это диагноз

Лазарь
14 янв 2022 в 23:23

в 1000 раз повторяю... прекращайте ездите на моноприводных ведрах своих зимой!! сядьте автобус и электричку и будете целы!

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:33

Дай Бог что б без тяжёлых. Тут не очень хотел нарушать водила Нексии. Что развернуло не понятно, хорошо что без трагедии.

Картуш
14 янв 2022 в 22:42

Похоже на плохие шины... Не покупайте дешёвые колёса!

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 янв 2022 в 23:17

Очередной папаша чуть не угробил своего ребёнка. Куда торопятся? Такие само уверенные.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
14 янв 2022 в 23:46

Думаю, причина в резком рулении при возвращении в полосу. Не дай Бог такого..

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 22:25

машина без системы стабилизации - а плати-ка оброк! Задолбали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:04

Не надо наговаривать на Нексии. Все дело в прокладке, между рулём и сидением.

ОТВЕТИТЬ
и что?
15 янв 2022 в 08:42

Причем тут Нексия? (как пишут некоторые комментаторы). Можно подумать на мерсах и бмв не вылетают с трассы и не попадают в аварии. У кого сколько средств, тот на том и ездит, ничего позорного в этом нет.

Старый немец на шипах
15 янв 2022 в 11:06

Передний привод на зимней трассе это самое опасное стечение обстоятельств. Мозжечок говорит одно но реагировать нужно по другому. Не всем это дано. Поэтому только шипы, самоблок, атмо и чувство меры.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:30

Фуру он не обгонял. Попытался встроиться. Фура сбавляла скорость из-за грейдера. Проще паровоз собрать было....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2022 в 08:31

Корыто разбито.

Гость
14 янв 2022 в 23:59

Соблюдайте ПДД! НЕФИГ ИЗ ПОД ФУРЫ ВЫХОДИТ НА ОБГОН 😖😖😖😖

Андрей
15 янв 2022 в 00:05

В подобной ситуации самое страшное очковать, не начал бы паниковать, нормально оттормозился и всё было бы хорошо.

Аквадискотека
15 янв 2022 в 00:48

Водила нексоида 🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️ Ну кудаааа ну 5-10 минут опоздает…… в таких автомобилях вообще нет зазора на безопасность, все мягкое и маленькое, думайте о своих близких и берегите себя🤝

ГОСТЬ
15 янв 2022 в 13:07

первый раз слышу чтобы СУЗУКИ грузовики выпускала, может имелось в виду ИСУДЗУ ?

Гость
14 янв 2022 в 23:59

Убрать с дорог вазы и лады

ОТВЕТИТЬ
Ирен
15 янв 2022 в 23:15

Честное слово, задолбали эти самоуверенные обгонщики. Видно, хотел сынишке показать, какой крутой он, водитель. А получилось, вон оно как.

Павел
16 янв 2022 в 06:04

Балбесы сидите дома целее вы и другие люди будите!!!

Гость
15 янв 2022 в 03:04

Эти фуры овновозы - зло на дорогах. Из-за них в снег ничего не видно, и в минус тоже все задымлено.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:26

красиво обласник уработался. кто их учит водить? неужели все покупают права? надо садить тех, кто продает права этим неспособным - они ведь убийцы

ОТВЕТИТЬ
ДЮХ
17 янв 2022 в 11:38

Всё сказано ....осудить видетеля "ДЭУ". Щас уплатит штраф только.
Да, и пусть мужику (оператору) в ноги поклонится и в церкви, свечку поставит
За его поведения на дороге , а судя по всему он обгонял поток, могли бы пострадать и др.участники движения.

Гость
15 янв 2022 в 00:10

ЧТО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ : ПДД он не нарушал - начал обгон , но потом появилась встречка, и он по ПДД начал тормозить но его занесло.

ОТВЕТИТЬ
Анна
14 янв 2022 в 23:32

Да, что за тракт то такой… каждый день аварии и причём все тяжёлые. Это не М5 конечно Челябинск- Уфа. Это двух полосная практически везде, Широкая трасса, не такие уж и перепады ( в отличии от Уреньги - под Златоустом). Но треш, муж 2 р в месяц в Серов мотается в командировку, каждый раз переживай- в нем уверена ( и в машине), а вот в кто рядом едет - жуть

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:39

Это же как нужно было постараться ,что бы такое получилось?Кто ему выдал ВУ?

ОТВЕТИТЬ