перейти к публикации
137 комментариев к публикации

«Пуля попала в живот»: свекровь свердловчанки, погибшей в Казахстане, — о случившейся трагедии

14 января 2022, 22:48
Гость
Гость
17 января 2022, 09:00
Соболезную утрате матери, жены и просто красавицы.
209977643

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 января 2022, 09:53
Власти же сами закручивают гайки, провоцируют бунт, " бессмысленный и беспощадный".
Гость
15 января 2022, 22:38
Найти уродов и обезвредить,задание спецам.
Гость
15 января 2022, 22:22
Ким - корея.
Гость
15 января 2022, 12:48
Помощники, однако..
Гость
15 января 2022, 12:09
Мутная история. Кто, как убил непонятно. Свидетелей нет. Одни сказочники. Звонил знакомым в Тараз, у них всё было спокойно, теряюсь в догадках насчет этого кафе и девушки.
Гость
15 января 2022, 12:03
Кровь этой девочки на токаеве и назарбаеве
Гость
15 января 2022, 11:03
Спасибо скажите токаеву, путину и одкб
Гость
15 января 2022, 10:43
....Пока у власти жадные...трусливые...завистливые...и т.д и т.п мужички.....😠😠😠😠😠....детям и женщинам плохо будет в этом жестоком мире....
Гость
15 января 2022, 10:43
Зачем врали про 7 ножевых и контрольный в голову? чтобы не подумали что пуля и от силовиков могла быть?
Гость
15 января 2022, 09:59
Очень жаль женщину. Но не понятно какая свердловчанка????? Все вылитые казахи.
Гость
15 января 2022, 09:46
Жаль, норм телка
Гость
15 января 2022, 09:38
Судьба.......
Гость
15 января 2022, 07:58
Из Тавды, жила в Казахстане, но свердловчанка. Непонятная абракадабра. Видимо не дружат с русским языком. Женщину жаль конечно.
Гость
15 января 2022, 06:30
Бред. Новость чисто для терпил - чтобы боялись выходить менять город к лучшему.
Гость
15 января 2022, 03:48
Вот так если вы не занимаетесь политикой, она возьмётся вами.
Гость
15 января 2022, 02:09
Была знакома с этой девушкой, жили в одном посёлке под Тавдой. Добрая, милая девочка 😓
Гость
15 января 2022, 01:44
Я родился и частично вырос в СССР и смело заявляю, что Казахи - братья нам! В школе у меня лучшие друзья были - Татары, Башкиры, Казахи. А то что происходит там, убивают наших друзей, братьев и сестёр - это великое зло, смело можно назавать "дьявольщиной". Это реально новоиспеченные фашисты сотворили, бедная девушка и её семья, соболезнования им и сил, а этим фашистким извергам нет прощения - казнить их!!! А всякие молокососы кретины со своими "Нвзоровыми" пусть заткнутся и наконец-то повзрослеют!!!
Гость
15 января 2022, 01:26
Красивая счастливая семья , горе пришло к ним , соболезнования родным и близким
Госдеп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:41
Такое случается каждый день в мире. Нет причин переживать и за этот случай.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:35
Еодин отстаёт в вадаче информации по этому делу: "По данным Telegram-канала Mash, 26-летняя Мария работала администратором кофейни. Во время беспорядков она и ее коллеги просили владельца выслать за ними машину, но он отказался. Когда Ким закрывала кафе, неизвестные семь раз ударили ее ножом и выстрелили в голову. У погибшей остались трое детей".
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 00:11
Ппц.... Стрельба, по-сути война началась, на работу какую-то пошла....Зачем ???
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:31
Она с работы шла. К вашему сведению, война может застать и в рабочий полдень.
LiNar

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 12:23
Она с работы шла. К вашему сведению, война может застать и в рабочий полдень.
К Вашему сведенью, чтоб идти с работы сначала надо придти на работу !!!!!
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:06
15 января 2022, 12:23
К Вашему сведенью, чтоб идти с работы сначала надо придти на работу !!!!!
Ну пришла. Войны не было. Пока работала - война началась. Что ещё умного напишете?
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:11
Родственница Ким Чен Ына. 😢
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2022, 00:06
Зачем она уехала в этот Тараз ? Жила бы в Свердловске, жива бы осталась.
Жылдабыл Елбасырович Токабаев

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 00:27
А теперь берём любое убийство уральца в Екатеринбурге - и говорим: "Зачем ты остался в этом Свердловске? Уехал бы в Тараз, был бы жив".
5т5

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 января 2022, 14:41
А теперь берём любое убийство уральца в Екатеринбурге - и говорим: "Зачем ты остался в этом Свердловске? Уехал бы в Тараз, был бы жив".
Зачем брать любое ? Я о конкретном случае. Русскому человеку лучше жить на Родине.
267062520

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 20:57
А теперь берём любое убийство уральца в Екатеринбурге - и говорим: "Зачем ты остался в этом Свердловске? Уехал бы в Тараз, был бы жив".
Вы же не знаете почему она была вынуждена уехать в Казахстан к отцу, пошла там учиться, познакомилась с мужем, родила деток и там осталась, но гражданство не меняла.
Гость
15 января 2022, 00:03
Бедная девочка Сбежала от диких уральцев, которые только и привыкли, что раскачивать лодку и беспределить в масштабах всей страны, так подобные же «паршивые любители свободы» там ее нашли
Гость
15 января 2022, 00:02
Жаль детишек и семью(((
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:57
Война есть война... Там нет морали и сентиментов. А есть смерть, трупы и черви... Сворачивайте этот сериал.
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:56
26 лет , 3 детей. а что еще она умела делать?
Гость
14 января 2022, 23:56
Госслужишая?
Гость
14 января 2022, 23:55
Реально жалко девушку. Соболезнования близким. Пора начинать процедуру возвращени Казахстана... Может уже хватит?! Не наигрались за 30 лет? Люди должны быть на 1-м месте!!!
Гость
14 января 2022, 23:53
Что вы делаете? Зачем?
Тёртый Калач

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:49
Жуть
Гость
14 января 2022, 23:45
очень печально(((
Гость
14 января 2022, 23:43
Как она может быть жительницей СО, если жила и работала в Казахстане?! Вернее будет написать, что родом из СО, но ни как не жительница 🤦‍♀️
Кошка Кукловода

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:38
Как она может быть " жительницей Свердловской области", если работала и жила в Казахстане?
Гость
14 января 2022, 23:37
Нехрен вовремя войны гулять по городу
karpik1963

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:26
Сказать нечего... Хотел сказать: "Беспредельщики". Жалко... Не то слово... Всё что как бы случайно, оно вернётся тем кто в этой случайности участвовал.
Гость
14 января 2022, 23:20
очень жалко многодетную жалко молодая красивая
так

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

14 января 2022, 23:15
Огонь на поражение без предупреждения....Преступный приказ.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 23:11
Ну в общем нашли казахи виновную в повышении цены на газ ... 🤦‍♂️ Назарбаев со своей кодлой вам аплодируют
Гость
14 января 2022, 23:07
Трое детей.....такая красивая и молодая.....какое горе семье.... Что вы творите, люди!!!???
Гость
14 января 2022, 23:06
Соболезнования родным и близким... Дай, Бог, силы детям вырасти без Мамы...
Гость
14 января 2022, 23:06
Бедняки подняли восстание и что...делиться надо, надо понимать это. Кремлю нужно задуматься
Гость
14 января 2022, 23:03
Антиваксеры Екатеринбурга поддержали убийц в Казахстане, как так можно?
Гость
14 января 2022, 23:01
Никто не знает кто стрелял, но обвинили каких-то бандитов, а у силовиков что сачки на бабочек вместо автоматов?
Гость
14 января 2022, 23:00
Неужели после этого убийства прекрасной женщины, матери троих детей, - министр информации Казахстана не возьмёт на себя моральную ответственность, неужели не уйдёт в отставку? А ведь этои он в своё время подзуживал националистов...
Гость
14 января 2022, 22:58
Екатеринбург новости?
Гость
14 января 2022, 22:57
Планета перенаселена. Власти хотят нас всех убить.
Родился в СССР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 января 2022, 22:57
Как жалко девочку... 😢
Гость
14 января 2022, 22:51
Я организую на площади в Казахстане Украинский жим штанги! Тогда все станут друзьями! Мы народ национальный!
Гость