20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (137)
Фото пользователя
14 янв 2022 в 22:57

Как жалко девочку... 😢

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:38

Как она может быть " жительницей Свердловской области", если работала и жила в Казахстане?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:26

Сказать нечего... Хотел сказать: "Беспредельщики".
Жалко... Не то слово...
Всё что как бы случайно, оно вернётся тем кто в этой случайности участвовал.

14 янв 2022 в 23:15

Огонь на поражение без предупреждения....Преступный приказ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:43

Как она может быть жительницей СО, если жила и работала в Казахстане?! Вернее будет написать, что родом из СО, но ни как не жительница 🤦‍♀️

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:11

Ппц.... Стрельба, по-сути война началась, на работу какую-то пошла....Зачем ???

ОТВЕТИТЬ
15 янв 2022 в 00:06

Зачем она уехала в этот Тараз ? Жила бы в Свердловске, жива бы осталась.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:11

Ну в общем нашли казахи виновную в повышении цены на газ ... 🤦‍♂️
Назарбаев со своей кодлой вам аплодируют

Фото пользователя
14 янв 2022 в 23:57

Война есть война... Там нет морали и сентиментов. А есть смерть, трупы и черви... Сворачивайте этот сериал.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:49

Жуть

Лазарь Равшанович
15 янв 2022 в 03:48

Вот так если вы не занимаетесь политикой, она возьмётся вами.

16 янв 2022 в 09:53

Власти же сами закручивают гайки, провоцируют бунт, " бессмысленный и беспощадный".

Любовь
14 янв 2022 в 23:07

Трое детей.....такая красивая и молодая.....какое горе семье....
Что вы творите, люди!!!???

ОТВЕТИТЬ
Вася
14 янв 2022 в 23:06

Соболезнования родным и близким... Дай, Бог, силы детям вырасти без Мамы...

Гость Кто то верит в этот бред ?
15 янв 2022 в 01:26

Красивая счастливая семья , горе пришло к ним , соболезнования родным и близким

Гость
15 янв 2022 в 10:43

Зачем врали про 7 ножевых и контрольный в голову? чтобы не подумали что пуля и от силовиков могла быть?

Ксения
15 янв 2022 в 02:09

Была знакома с этой девушкой, жили в одном посёлке под Тавдой.
Добрая, милая девочка 😓

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:01

Никто не знает кто стрелял, но обвинили каких-то бандитов, а у силовиков что сачки на бабочек вместо автоматов?

ОТВЕТИТЬ

Еодин отстаёт в вадаче информации по этому делу:

"По данным Telegram-канала Mash, 26-летняя Мария работала администратором кофейни. Во время беспорядков она и ее коллеги просили владельца выслать за ними машину, но он отказался. Когда Ким закрывала кафе, неизвестные семь раз ударили ее ножом и выстрелили в голову. У погибшей остались трое детей".

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 07:58

Из Тавды, жила в Казахстане, но свердловчанка. Непонятная абракадабра. Видимо не дружат с русским языком. Женщину жаль конечно.

ОТВЕТИТЬ
Informatik
15 янв 2022 в 01:44

Я родился и частично вырос в СССР и смело заявляю, что Казахи - братья нам! В школе у меня лучшие друзья были - Татары, Башкиры, Казахи. А то что происходит там, убивают наших друзей, братьев и сестёр - это великое зло, смело можно назавать "дьявольщиной". Это реально новоиспеченные фашисты сотворили, бедная девушка и её семья, соболезнования им и сил, а этим фашистким извергам нет прощения - казнить их!!! А всякие молокососы кретины со своими "Нвзоровыми" пусть заткнутся и наконец-то повзрослеют!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:57

Планета перенаселена. Власти хотят нас всех убить.

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2022 в 23:56

26 лет , 3 детей. а что еще она умела делать?

ОТВЕТИТЬ
Ларион
15 янв 2022 в 10:43

....Пока у власти жадные...трусливые...завистливые...и т.д и т.п мужички.....😠😠😠😠😠....детям и женщинам плохо будет в этом жестоком мире....

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:45

очень печально(((

Урий.
15 янв 2022 в 22:22

Ким - корея.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 09:59

Очень жаль женщину. Но не понятно какая свердловчанка????? Все вылитые казахи.

Гость
14 янв 2022 в 23:20

очень жалко многодетную жалко молодая красивая

Гость
15 янв 2022 в 00:02

Жаль детишек и семью(((

Александр
14 янв 2022 в 23:00

Неужели после этого убийства прекрасной женщины, матери троих детей, - министр информации Казахстана не возьмёт на себя моральную ответственность, неужели не уйдёт в отставку? А ведь этои он в своё время подзуживал националистов...

15 янв 2022 в 00:11

Родственница Ким Чен Ына. 😢

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 11:03

Спасибо скажите токаеву, путину и одкб

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:03

Антиваксеры Екатеринбурга поддержали убийц в Казахстане, как так можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 22:58

Екатеринбург новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:03

Кровь этой девочки на токаеве и назарбаеве

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:09

Мутная история. Кто, как убил непонятно. Свидетелей нет. Одни сказочники. Звонил знакомым в Тараз, у них всё было спокойно, теряюсь в догадках насчет этого кафе и девушки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:37

Нехрен вовремя войны гулять по городу

ОТВЕТИТЬ
Informatik
14 янв 2022 в 23:55

Реально жалко девушку. Соболезнования близким.
Пора начинать процедуру возвращени Казахстана... Может уже хватит?! Не наигрались за 30 лет? Люди должны быть на 1-м месте!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2022 в 12:48

Помощники, однако..

Адмирал
15 янв 2022 в 22:38

Найти уродов и обезвредить,задание спецам.

Екатеринбург
15 янв 2022 в 06:30

Бред. Новость чисто для терпил - чтобы боялись выходить менять город к лучшему.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 09:00

Соболезную утрате матери, жены и просто красавицы.

Гость
14 янв 2022 в 23:53

Что вы делаете? Зачем?

Патриот Андрей Репницын
14 янв 2022 в 22:51

Я организую на площади в Казахстане Украинский жим штанги! Тогда все станут друзьями! Мы народ национальный!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2022 в 23:56

Госслужишая?

Житель Гетто-Академ
14 янв 2022 в 23:06

Бедняки подняли восстание и что...делиться надо, надо понимать это. Кремлю нужно задуматься

Чинарик
15 янв 2022 в 09:38

Судьба.......

15 янв 2022 в 00:41

Такое случается каждый день в мире. Нет причин переживать и за этот случай.

ОТВЕТИТЬ