перейти к публикации
131 комментарий к публикации

Во время митинга «За мир и дружбу народов» в Екатеринбурге полиция задержала активистов

15 января 2022, 14:10
Гость
Гость
16 января 2022, 20:07
митингующие манипуляторы сознанием - дешевки, конченные дешевки......
Гость
15 января 2022, 22:55
все участники митинга - русские фашисты. Потому среди них не было ни одного нерусского, казаха или еврея. Значит, фашисты. И надписи на плакатах на русском языке, что должно означать, что в Казахстане живут только русские. Пусть проведут обыск в их шикарных квартирах. Наверняка, на балконе их фюрера припрятан плакат "Казахстан только для русских".
Гость
15 января 2022, 22:32
К кому митингующие обращаются, к Госдепу, где лозунги "Долой Нато", "Руки прочь от России",. Если этих призывов нет, то напишите кто организовал сборище, будет сразу понятно..
Гость
15 января 2022, 21:44
За мир и дружбу народов, судя по реакции полиции, митинговать нельзя. Надо митинговать за войну и межэтническую ненависть.
54761228

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 21:41
Полицаи они и в Африке полицаи
Гость
15 января 2022, 20:54
Вот мне интересно чьи конкретно права уже успел защитить этот правозащитник и работает ли он где-то?
Гость
15 января 2022, 20:39
Такая бредятина, чтобы выйти на улицу постоять с плакатиком, нужно спросить разрешение. И то нельзя, как оказалось. Доблестная наша бдит.
Гость
15 января 2022, 19:37
Стыдно за страну!
Гость
15 января 2022, 19:35
эх, жаль, знали бы пришли. Вон до чего докатились- слово МИР для них все равно что НАВАЛЬНЫЙ, РЕВОЛЮЦИЯ. Погодите ужо. соберемся старая советская гвардия, Пущай стариков с костылями и палочками задерживают. позорники!
Гость
15 января 2022, 19:02
При Иосифе Виссарионовиче рождаемость над смертностью до Великой Отечественной войны стремительно росла. С 1927 года (147 миллиона человек) по 1939 год (180,7 миллиона человек), население СССР увеличилось на 33,7 миллиона (в границах до 17 сентября 1939 года). На 1 января 1940 года (в приделах новой советской территории) в Советском Союзе проживало 194,1 миллиона человек. При Брежневе за 18 лет (с 1964 год по 1982 год) получили БЕСПЛАТНОЕ жильё более 163 миллионов граждан, которых в это время было в стране 226,7 млн. на 1964 год и 268,8 млн.человек на 1982 год. За восемнадцать лет население СССР прибавилось на 42 миллиона человек! Всегда бы нам такой "застой", как сейчас его облыжно называют буржуазные пропагандисты...
Гость
15 января 2022, 18:49
какая разница как называются беспорядки, лучше напишие за что задержали!!
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:48
А чего бы доблестной полиции не отодвинуть велосипед с дорожки, если так уж мешает? Это же не автомобиль. Да и для убирания автомобиля вызывают эвакуатор, а не арестовывают водителя.
Гость
15 января 2022, 18:32
А сколько не адекватов на митин пришло? 5? 10? И 100 фотографов. Кстати а чего нетак с Казахстаном? Войска вроде выводят?
Эксперт-почерколюб

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:29
Мир и дружба между народами не отвечают интересам Российской власти и опасны для нее. Истинные патриоты требуют враждовать со всеми соседями и вести дипломатию с помощью ультиматумов.
Гость
15 января 2022, 18:29
Маразм крепчал...
Идальго 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 18:17
Мы с такими лозунгами раньше на первомайскую демонстрацию ходили, и ничего, ни разу не арестовали. Или это аресты в рамках борьбы с курением?
Кукурузо Всемогущий

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 января 2022, 17:48
почуяли запах обоев, прискакали
Гость
15 января 2022, 17:42
А с чистым листом ватмана можно стоять? "-А что писать? И так всё понятно.."
baron-ace

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:41
они бы так на преступления выезжали, как на митинги.
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 17:40
Полицаи видимо верят что когда начнется революция они чудесным образом телепортируются на другую планету. Нет господа полицаи.....никуда вы не сбежите , придет время - спрос будет с каждого по заслугам.
Гость
15 января 2022, 17:04
Их офицеров- полицаев называть называть офицерами язык не поворачиваеися. На одном из фото я узнал одного из 9 отдела,который ранее задерживал активиста на площади 1905 года. На вопрос : В какой отдел повезете задержанного активиста? - с мерзкой ухмылкой отвечал - В самый лучший .... Жалоба начальнику главка уже подана.
Гость
15 января 2022, 17:02
Ничего не понял! Почему я в последний узнаю об митингах?Я бы хоть стаканчиками запасся.
Гость
15 января 2022, 16:58
Путриоты,вперёд !
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:43
странно что во время митинга «За мир и дружбу народов» полиция никого не избила...
57664148

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:43
А двух таджиков избивших и ограбивших человека на Уралмаше , позорный ОП15 и не ищет и не собирается. Полицаи - исключительно для борьбы с неугодными , до преступности им дела нет.
Гость
15 января 2022, 16:42
Собрались бы всем митингом и старикам помогли,а то абстрактный митинг,копеечку отработали
try88

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:36
мира между нациями нет и не может быть
Гость
15 января 2022, 16:31
А вы попробуйте при необходимости дозвониться в полицию. Получилось? Понятно чем они занимаются?
agoltsev

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:27
Многие спрашивали почему казахи расправлялись с сотрудниками ПО, вот почему.
Гость
15 января 2022, 16:26
на троих митингующих тьма церберов набежала, позор !!
Гость
15 января 2022, 16:22
Какие всё таки россияне терпеливые. Видимо крепостное право сказывается.
Гость
15 января 2022, 16:20
Когда надо у них нет повода задерживать, когда надо они любой повод найдут))) можно сказать кадется куртка краденая)) что все чеки надо с собой носить?)))
Гость
15 января 2022, 16:08
Нормально все. Расходимс. Клованы задержали клована на сборище клованов.
22154948

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 16:02
Это настолько мелко - задерживать за курение, что даже не смешно. Чем занимаетесь, полиционеры, вместо реальной работы?
Гость
15 января 2022, 15:58
Что - то я не вижу пешеходной дорожки, велосипед лежит на снегу. Оспорить более, чем реально, полицейских наказать за произвол. Видимо, двери выоамывать будут пикетчикам и покупателям обоев. А убийцы могут спокойно по 8 часов убивать свою жертву
Гость
15 января 2022, 15:49
А говорите, полицаи не работают. Вот, "работа" во всей красе, всё, что умеют. Скоро, наверное, Валера появится на "работе", блеснёт красноречием.
Гость
15 января 2022, 15:39
Был бы человек, а статья всегда найдется. Скоро за факт появления на улице статья будет светить.
Гость
15 января 2022, 15:30
А зачем вообще нужен был этот пикет? Что там отстаивали? Разоружение?
Миллениум

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 января 2022, 15:27
Вот вам и вся суть путинской политики: когда в семье происходит убийство, полиция сразу не приезжает, а как кто то оставил велик на митинге, сразу в кутузку!
Гость
15 января 2022, 15:21
ПолицАи видимо не поняли казахстанский урок
Разумный гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 января 2022, 15:20
а на митинге против вакцинации они боятся арестовывать
24688278

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 15:04
Мы уже не можем выходить и высказывать свое мнение??? Всех закроют??? полнейший тоталитаризм
yakudza

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 января 2022, 15:04
Это потому что нет казахов на митинге.
Гость
15 января 2022, 15:03
мир и дружба закончилась арестом
Гость