ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)
17 янв 2022 в 08:40

Впахал и они расхлестались.

17 янв 2022 в 11:40

Папаша Васильева 🤦🏾‍♂️

Фото пользователя
17 янв 2022 в 08:21

Вика, ну что за сельское хозяйство? БМВ же не трактор.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2022 в 07:41

так я и думал что бмв виноват, даже из предыдущей темы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 07:44

А как это ВПАХАЛ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 08:13

Редакция Е1 намеренно коверкает русский язык , проводя курс на дальнейшую дебилизацию населения. Вам же бумерангом вернётся.Что за слово "впахал" твое некто Чулюкина пишет? А куда выпускающий редактор смотрит? Безобразие!

ОТВЕТИТЬ
Веня
17 янв 2022 в 09:29

спасибо журналистам, что хоть не вдул Киа)

17 янв 2022 в 09:51

Объясняю «экспертам», «очевидцам» . Бэха ехала по своей полосе , у этой полосы был зелёный , левая полоса стоит потому что у них красный (для тех , кто на видео видит , что машины стоят и «бэха специально вылетела»)
Бмв подрезали (машина которая перестроилась с третьей полосы) и чтоб уйти от удара он решил на рельсы уйти , поскольку дистанции хватало , но поскольку сейчас скользко очень на дорогах , его занесло и начало нести в киа, ну и дальше по цепочке на видео видно.
Бэха отъехало , чтоб не мешать трамваям (а не как говорят здесь «эксперты» уехали с места происшествия)
С девушкой , которую увезли на скорой все в порядке, ушиб , потому что она сидела сзади.
А тем, кто решит , что я сейчас выгораживаю что-то или кого-то , то лучше пусть промолчит , прежде , чем писать глупость. На перекрёстке есть камеры , на которых зафиксировано.

ОТВЕТИТЬ
тетя Сара
17 янв 2022 в 08:21

На БМВ порядочные люди не ездят.

Не могу молчать!
17 янв 2022 в 08:39

Вообще то вспахать (страстно и напористо) можно и девушку после долгой разлуки. Причём эта формулировка девичьей стороны.
Поэтому всё по Фрейду.
Но если идёт сленг то уж по полной жечь: джипяра замесил перед администрацией кашу из автомобилей!
Или перейти на личности и половые различия : мужлан или бабёшка протаранили, пардон - пропахали перекрёсток. Плугом задело стоящие автомобили.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:06

"Тормозов тоже слышно не было"
Какие интересно тормоза ты хотел услышать? Когда на дороге снег, лед и при работе абс!

17 янв 2022 в 13:09

Два года не пью алкоголь. Могу мочу сдать.

Сергей
17 янв 2022 в 08:20

Папаню виновника близко не подпускайте.

[p[p
17 янв 2022 в 08:14

Как можно услышать звук тормозов на БМВ, да еще и на заснеженной брусчатке?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 08:24

Вот так стоишь спокойно, с ребёнком в машине, а какой то неадекват влетает в тебя...

ОТВЕТИТЬ
Фартовый
17 янв 2022 в 08:32

Впахала? Извините, олопаевский олбанский вне понимания!

"на перекрестке улиц Луначарского и Первомайской две иномарки столкнулись на трамвайных путях"

Тут вообще надо быть внимательней.
На этом перегруженном автомобилями перекрёстке часты случаи аварий.

17 янв 2022 в 14:34

Для предотвращения ДТП водитель должен пользоваться звуковым сигналом.
Чтобы была возможность это сделать - нужно соблюдать скоростной режим и быть постоянно "внимательным и наготове".
Если ДТП неизбежно - то тормозить, максимально УМЕНЬШАЯ возможные последствия.
Если ты, якобы "избегая" ДТП, необоснованно "крутишь" рулём", куда попало и
своими действиями не только сам нарушаешь ПДД, но и УСУГУБЛЯЕШЬ последствия - будь готов и отвечать за СВОИ действия.

Как бы ехал нормальный, адекватный, водитель:
- выбирал скорость соответственно дорожным условиям
(тут и состояние покрытия, и время года, и время суток, и интенсивность движения по полосе, а так-же по соседним полосам, и скоростной режим потока, и т.д.);

- в случае угрозы ДТП - сигналить, по возможности, а так-же СНИЖАТЬ СКОРОСТЬ,
вплоть до остановки;

Желательно иметь регистратор, чтобы доказать (по возможности), что именно ТЫ адекватный водитель, соблюдающий правила.

Так что ждём видео из салона БМВ. 😉

Гость
17 янв 2022 в 09:06

Е1 на фене слабо?

Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:12

Кривой или кривая была за рулём, что не пишем.

17 янв 2022 в 08:09

Великий могучий русский язык-" BMW на всей скорости впахал в KIA». Я так понимаю BMW это трактор, но но название местности в районе Екатеринбурга под названием KIA , где пахал BMW не помню.
Ждём точно такую же новость ,но с другим заголовком.

ОТВЕТИТЬ
003
17 янв 2022 в 07:33

Последователи Васильева?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 07:43

Виновник дтп привит?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 янв 2022 в 12:04

"Впахал"....У вас журналисты в сельхозакадемии учились?

Гость
17 янв 2022 в 09:59

На видео видно, что отечественный тазик подрезал Бэху! Белая гранта почему-то шарахнулась в соседний ряд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 09:16

Баба в телефоне залипла. Тиктокилась . Сэлфилась . Инстаграмилась.

ОТВЕТИТЬ
Марфушенька душенька.
17 янв 2022 в 08:37

Велик могучий русский языка

На содержание спиртов водилу проверили?

Неадекват за рулем

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 11:28

Чулюкина жжёт!!!

Алекс
17 янв 2022 в 11:45

Надо телефон взять от BMV весной на даче у меня впахивать будет. ..раз с плугом гоняет

17 янв 2022 в 09:18

за уезд с места ДТП надо ву лишить

Фото пользователя
17 янв 2022 в 14:31

Еадин сборище безграмотных обласников. Это уже давно ясно.

Сашка
17 янв 2022 в 08:04

Что значит впахала!!!

Гость
17 янв 2022 в 11:06

Мент наверно или чиновник обкуренный

Аптекарь
17 янв 2022 в 11:20

Васильев. Возвращение.

Фото пользователя
17 янв 2022 в 07:32

Главное что привиты были, это и только это спасло от жутких последствий участников аварии.😎

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2022 в 09:32

БМВ-воды во всей красе. А мы, значит, завидуем 😂

атеист
17 янв 2022 в 11:44

это новое поколение журналистов пошли что ли???? Это точно не наши. Декан Б. Лозовский в свое время таких бы отчислил, не глядя, и был бы прав!

Альбина
17 янв 2022 в 09:54

отобрать водительские права у этих мужиков... вон что творят...!!! ездить не умеют.... ведь также вы верещите, когда какая-нибудь дамочка в аварию попадает...