«За этой историей опытный человек стоит, а не сама Градская себя ограбила». Чем закончится битва за наследство
18 января 2022, 09:00
Гость
19 января 2022, 17:54
А вот пусть Быков, который Всеволод женится на даме на 35 лет себя старше и кайфует... Блин, почему мужики считают, что женщине вообще все равно с кем. Конечно, некоторые за деньги на все готовы. Но, я представляю, как ее каждый раз в постели воротило...
Гость
19 января 2022, 14:17
Эх жалко мне таких ребят . Ну и что , что он так ? И все -это его работа . Притом заработал такие бабки и как оказалось - зачем ? Все равно сперли . Странно , что они все их в дело не пускают , для развития чего либо в стране . Вот - они все такие сейчас стали . То что у него сперли, моих копеек слава Богу , там не было .
Гость
19 января 2022, 10:25
Пахал, как говорится, скупал недвижимость. Зачем.? Здоровья нет. Сколько лет собирался прожить?
Гость
19 января 2022, 09:55
Очень похоже на инсценировку. У человека телефон на улице отобрали, он пошел сразу писать заявление, а тут, 100млн и она сидит 7 часов. Есть пару моментов которые не понятны:
Если это нал, почему бы просто не вывезти эти деньги на схрон, сказать, я не я ищите без меня?
Московская область, камеры везде, давно бы нашли авто.
Кто из ментов в доле?
Гость
19 января 2022, 00:59
а зачем ей скем то делиться это же не вклад в банке,тем более никто не знал
Гость
18 января 2022, 22:02
Молодец, теперь давай сама следом за деньгами вместе с детьми. Через Белоруссию в Европу. Хоть какой-то профит от жизни с дряхлым грибом.
Гость
18 января 2022, 17:11
Интересно, когда помрут наши чубайсы, путины, ротенберги, то их накопления так же исчезнут, как деньги Березовского в свое время? Как пришло, так и ушло... людей только жаль, народ наш, который безжалостно эксплуатируют уже тридцать лет...неприятное время для жизни...на книжки про царизм похоже. Надоело.
Еще один человек думал, что сможет унести с собой....Грустно это все. Непонятно, почему нельзя оставить завещание, какая радость от того, что после твоей смерти близкие тебе люди будут это все со скандалом делить, а журналисты будут это смаковать на всю страну. Тем более, что там такая сумма, что на всех хватило бы.
"...где хранились 100 миллионов рублей в сумке под кроватью..."
Ниче се сейф 🤣
У всех валяются лямы под кроватями? 🤣
Гость
18 января 2022, 13:03
красивая какая!!! 🔥
Гость
18 января 2022, 12:06
Запугали наверное расправой над детьми, вот и молчала 7 часов. ☹️ А вот то, что наличка 100 лимонов в сумке под кроватью, то это похоже на бред.☹️ Кстати, в сумке или в сейфе, про который тоже упоминают?😳 В общем, все домыслы и предположения,☹️☹️☹️
Гость
18 января 2022, 11:59
Денег много нет и голова не болит про заботу о них.🤪😜😜😜😜😁😎😎😎
Гость
18 января 2022, 11:57
Сама скорей всего все и организовала что б не делится больше никому это го не нужно посадить её на полиграф
У Марины не было никакого мотива инсценировать кражу.
Гость
18 января 2022, 11:29
Этот старый человек нужен ей только для денег. Какая может быть привлекательность для молодой и красивой девушки в старом человеке? Замутила историю. Ничего органы разберутся.
Так там кроме 100 млн. в сумке под кроватью еще и в сейфе 100 млн. было?! А зачем из одной сумки деньги перегружать в другую, не могли 20 кг денег в одной сумке унести?
Гость
18 января 2022, 09:09
Как то один умный следователь мне сказал : " Если тебя ограбили в первую очередь ищи среди самых близких , на кого никогда бы не подумала ."))) Тут понятно , эти деньги были припрятаны , что бы не вошли в наследственную массу. Бумеранг сработал )))
Достижения
Свой среди своих