Зарабатывают на квартиру, машину, платный паркинг, дачу – чтобы всё как у людей. На пенсию зарабатывают, доход дополнительный создают, чтобы деньги были в отпуск с любимой семьёй, с детьми ездить.
жене и детям рассказывают про свою работу, начальство видит в них перспективных работников и продвигает на ведущие должности. И да, их уважают и любят.
Гость
19 января 2022, 10:11
На Сортировке, вечером-ночером вообще видел подростка в балаклаве и с бейсбольной битой куда то шел, на подработку видимо.
Гость
19 января 2022, 09:18
Бьют стекла и портят имущество, потому, что "на то и щука в море, чтобы карась не дремал". То ли еще будет...
Гость
19 января 2022, 05:56
Всех найдут и посадят в тюрьму. Вы что по телевизору сериалы не смотрите про работу полиции? Там же показывают , что всех находят , убивают и в тюрьмы сажают.
Гость
19 января 2022, 01:52
Искать не будут, даже заявления наверное не захотят принимать, стояночный бизнес!!
Гость
19 января 2022, 00:04
Екб- столица криминала, хулиганства и воровства
Гость
18 января 2022, 23:45
Кто там говорил, что у нас преступность низкая? Куйвашев или Орлов? Так разве низкая господин мэр и губернатор?
Гость
18 января 2022, 23:41
В полиции некому работать на земле.Все разбежались по причине того что у них украли неотдав положенное законом ЕСВ с 2012 года.Все ребятки,пожинаем плоды.С одной кражи ЕСВ у полицейских счас обворовывают весь город ТК нет полицейских.
Гость
18 января 2022, 23:29
у десятка машин , а не в десятке машин , капец
Гость
18 января 2022, 22:54
Это ужасающий капец
Гость
18 января 2022, 22:53
Стандартная ситуация для виза, при чем уже несколько лет
Гость
18 января 2022, 22:47
От околоточных толку мало? Пора суд линча вводить?
Гость
18 января 2022, 21:24
У меня машина стоит 600 , паркинг купил за 400 и не переживаю!!!
"В ночь на 18 января хулиганы побили стекла в припаркованных автомобилях и вытащили всё ценное." (с)Е1
Вот, уже который год хочется принести в редакцию Уголовный Кодекс РФ, чтобы отличали составители слов в невнятные предложения хулиганство от кражи, кражу от грабежа, грабёж от разбоя и прочие ОБЩЕИЗВЕСТНЫЕ вещи!!!!
Понимая бесполезность этого подарка, сдерживаю прекрасные порывы души.
Молодежью нужно заниматся, только спорт и трезвый коллектив может воспитать нормального человека а судить поступки этих пацанов нет смысла мы сами пришли к такому итогу, хотели свободы непонимая значение этого слова вот и пожинаем
Проходили такое ,для них это не повод дело возбуждать ,якобы это не нарушает эксплуатационные свойства автомобиля поэтому отказ выписали, и сколько бы не писали жалоб будут одни отписки
Я 100% уверен что полиция искать даже и не будет. Так как в пионерском районе уже давно преступность растёт, а всё из-за того ,что Кировская УВД на всех и на все забила!!!
Начинаем пожинать плоды "развития" экономики за последние 20 лет 😞
Подростки и молодые люди. Денег нет, работы нет, образования толком нет... а жрать и развлекаться хочется. И таких сейчас ОЧЕНЬ много. Машины не "бомбили" с конца 90-х... что, начинается то, к чему шли?
молодежь насмотревшись о красивой жизни в интернетах не идет ишачить за 20-30 тыр в месяц. а большей зп в принципе и не видать, тем кто образования не получил и при том еще ленивый
Людям может жрать нечего, от того и воруют. Кабы машины не закрывали, так они бы и окна не били, а Вы сразу: девяностыя, в лес повести с венком на шее ..... - понять и простить, и ведра свои во дворах нее оставлять - платные парковки Вам в помощь.
"...Теперь хулиганов ищет полиция".
😂😂😂 Умеет Е1 иногда насмешить! Если среди пострадавших нет руководителей УВД или их родственников - никто никого искать не будет. Разве только на бумаге.
Так ставьте свои ведра на платных паркингах и своих личных парковочных местах. Берите пример с Японии. Все дворы превратили в помойку своими автомобилями. Нет денег платить за паркинг, купить паркинг, не покупайте автомобиль, а если все же купили, то несите издержки и не нойте.
Достижения
Свой среди своих