E1
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

вос.

740мм 77%
Подробнее
6 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Происшествия

Приехал на поезде и пропал: в Екатеринбурге больше недели ищут подростка из Кемерова

К поискам подключились волонтеры и полиция

С 11 января телефон Азизджона недоступен

В Екатеринбурге ищут пропавшего 17-летнего подростка из Кемеровской области. Азизджона Нуриллаева ищут поисковые отряды «Прорыв», «Лиза Алерт», а также полиция. О местонахождении парня ничего не известно с 11 января.

— Он приехал 11 января из Тюмени в Екатеринбург на поезде и с этого времени не выходит на связь. Как прибыл в Екатеринбург, сразу стал вне зоны действия сети, — рассказали E1.RU в поисковом отряде «Прорыв». — Ранее не пропадал и нет понимания, что его подвигло уехать из дома. Дядя уже приехал из Кемерова на его поиски в Екатеринбург.

На момент пропажи Азизджон был одет в куртку камуфляжного цвета, черную шапку, джинсы и черные кроссовки. Если вы видели подростка или знаете, где он может быть, позвоните в полицию или по телефонам, указанным в ориентировке.

— Заявление по факту пропажи молодого человека поступило в полицию 18 января от его дяди. В настоящее время сотрудниками полиции проводится комплекс мер по установлению местонахождения пропавшего. Граждане, располагающие информацией о разыскиваемом, могут сообщать ее по телефонам (343) 294-14-94 или 102 (02), — прокомментировали поиски подростка в пресс-группе УМВД Екатеринбурга.

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления