E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, снег

ощущается как -4

4 м/c,

вос.

744мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия В Екатеринбурге бабушка получила травму на крыльце гипермаркета. Ее увезла скорая

В Екатеринбурге бабушка получила травму на крыльце гипермаркета. Ее увезла скорая

По словам очевидцев, она упала на скользких ступеньках

Скорая доставила пострадавшую женщину в 23-ю больницу

О несчастном случае на Уралмаше сообщили очевидцы. Пожилая женщина поскользнулась на выходе из строительного гипермаркета на улице Победы. Она не смогла сама встать на ноги, прохожие усадили ее на крыльцо и вызвали скорую.

— Это было днем, примерно в 13:30. Бабушка шла с дедушкой и громко упала на крыльце, — рассказали E1.RU очевидцы. — Там не было льда, но была каша из снега, а под ней — скользкое покрытие. Кажется, бабушка серьезно повредила ногу.

В службе безопасности магазина подтвердили, что одной из покупательниц сегодня действительно вызывали скорую. Правда, в гипермаркете утверждают: скользкие ступени тут ни при чём.

— Бабушке стало плохо, закружилась голова, она упала, — рассказал сотрудник службы безопасности магазина, — ее пытались поднять, но ей больно стало в области бедра, она, собственно, на него и упала. Посадили на ступеньки, подложили пакет, чтобы теплее было, и вызвали медиков.

75-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии 23-й больницы Екатеринбурга. У нее перелом шейки бедра. Медикам бабушка сказала, что поскользнулась.

Если вы тоже стали очевидцем этого происшествия и знаете подробности, свяжитесь с нашей редакцией любым удобным вам способом.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Как жители Екатеринбурга страдали из-за наледи, мы недавно писали. А еще публиковали историю жительницы Первоуральска: она отсудила у предприятия 200 тысяч рублей за то, что поскользнулась по дороге на работу. Здесь почитайте подробный план действий: что делать, если вы пострадали из-за гололедицы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления