перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Бабушка упала на скользких ступнях гипермаркета

20 января 2022, 18:57
Гость
SIMQUORRR

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 13:48
Трындец бабуле. Под ручку с дедулей нужно. А лучшее дома на печке сидеть, а не по гиперам шарашиться.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 января 2022, 09:15
Надо бабушке найти хорошего юриста, который сможет доказать, что имела место преступная халатность и покушение на здоровье, потому что руководитель, находясь в здравом уме и твердой памяти, должен понимать последствие своих действий или бездействия.
48649308

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

21 января 2022, 09:52
Модер, я не понял какой криминал во фразе "В клинике Тетюхина таких лечат, и даже за 80"? Хорош тереть!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 08:08
Может кто то глаз положил на ТЦ в сфере последних публикаций ? Бабушка, перелом, общественный резонанс…..
Гость
21 января 2022, 06:41
в декабре подскальзнулась на ступеньках в Монетке, 2 недели на больничном...
Гость
21 января 2022, 06:26
Засудить этот строительный гимюпермаркет и обязать своевременно производить уборку наледи и снега. На парковке у гипермаркета снежная кага и нифига не чистят, с освещением парковки ближе к улице Победы полный пипец.
Гость
21 января 2022, 06:11
Сразу стрелки на голову бабушки перевели . Отвечать то придется за скользкое крыльцо по любому .
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 00:54
Перелом ШБ в таком возрасте это фсё. Пускай в суде требует возмещение с магазина.
Капитан Немо 2022

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2022, 00:47
рафик опять не виноват
243255341

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 23:37
Пакет...Теплее....Сторожа опять блещут умом😂😂😂
Гость
20 января 2022, 22:47
В такую погоду когда снег в подошве, либо влажная поверхность даже в дорогой обуви с хорошей подошвой очень скользко в любом возрасте и на здоровых ногах на многих типах покрытый даже когда все почищено идеально, особенно при входе\выходе из помещений на некоторых видах плитки. Пожалуйста не спешите зимой, кости ног ломаются в любом возрасте за секунду иногда даже от незначительного падения, а реабилитация если возможна после операции может занять годы.
Гость
20 января 2022, 22:20
Бабуля,выздоравливай,хотя в таком возрасте очень проблематично!
51561008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 22:01
Посадили на ступеньки, подложили пакет, чтобы теплее было, и вызвали медиков. Конечно, от подложенного пакета станет гораздо теплее....
Гость
20 января 2022, 21:25
Если бы сразу снег убирали на тротуарах,никто бы не падал,а так - это рассадник травм ежегодно. Проблему решать надо,а те,кто её должен решать,по тротуарам не ходят,а ездят в машинах и в кабинетах сидят,им пофиг. Мой отец,давно это было,попал в травматологию, там его полечили так,что умирать выписали....
Доброта спасет мир

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 21:13
в ее возрасте это конец
Сущая Правда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 20:40
"75-летнюю женщину госпитализировали в отделение травматологии 23-й" только не туда...
Гость
20 января 2022, 20:34
Возле монетки также навернулся
Гость
20 января 2022, 20:32
Падают бабки, потому что под ноги не смотрят !
v.g.ole

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 20:27
Пожилые не должны подниматься по лестницам БЕЗ перил. "Ледоходы" (шипы на резинке) стоят от 200 р. и это НЕСРАВНИМО дешевле последствий подобных травм. "Спаси Себя Сам".
Гость
20 января 2022, 20:14
Три четыре месяца и на погост, в таком возрасте это смертный приговор
Фофновая. Фыфечка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2022, 20:07
Правда, в гипермаркете утверждают, скользкие ступени тут не при чём. Редакторы е1, кто первый найдёт грамм.ашипку в своих текстах, тому прис. Зрительских симпатий...
Лунёв

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 19:54
Скоро вы услышите. Бабушка и дедушка не были у нас. Они были в другом магазине. У нас ступеньки в лучшем состоянии.
Гость
20 января 2022, 19:51
Какая новость! Просто новость дня. Сколько, интересно, бабушек и дедушек в день падают в городе. А в области? Можно все новости заполнить этим.
Гость
20 января 2022, 19:44
Если бы ступени были почищены, то действительно что возможно бабушка неловко ступила. А так по-любому магаз виноват. Магаз открыли, дак будьте добры чистить ступени перед открытием и во время открытия
Гость
20 января 2022, 19:40
Бабушка шла с дедушкой и громко упала на крыльце, — рассказали E1.RU очевидцы. — Там не было льда, но была каша УГАР !)))))))))))))))))))
Гость
20 января 2022, 19:38
Как лихо тебя отгребают – скользкие ступени здесь не причём! Ишь чё!
Елена0310

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 19:37
тут и не бабушкам и не дедушкам очень плохо ходить, а достаточно молодым людям. Третья столица, ага, а тротуары хуже, чем в деревне Гать
Гость
20 января 2022, 19:36
перекресток-убица бабушек
Нейро

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2022, 19:32
К сожалению перелом возрастной.
Светлый(имя кем-то занято)

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2022, 19:31
в таком возрасте перелом шейки бедра может очень быстро отправить на кладбище(
Гость
20 января 2022, 19:29
Кто хозяин ТЦ? Опять едрос? Здоровья бабуле.
Гость
20 января 2022, 19:22
Опасный место - перелом шейки бёдра в её возрасте
_G_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 19:17
Вот это лицо капиталиста, набитый деньгами карман и нечищеные входы в магазин с травмированными посетителями
Гость
20 января 2022, 19:02
сотрудники магаза что врачами подрабатывают? плохо ей стало, ага, не надо ля-ля. пусть бабуся поимеет с этого магазина по полной за скользкое покрытие, т.к. они отвечают за это всегда
Андрей, вас всех держу бодрей

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2022, 19:02
"— Это было днем, примерно в 13:30. Бабушка шла с дедушкой и громко упала на крыльце, — рассказали E1.RU очевидцы. " (цЫ) еодин "громко упала"? жертвы егэ выросли...
Гость
20 января 2022, 18:59
Наказать крохоборов!
Гость
20 января 2022, 18:59
всех бабушек в область надо отправлять
Гость