перейти к публикации
85 комментариев к публикации

Санврачи рассказали, как не попасть в больницу из-за едкого смога над Екатеринбургом

22 января 2022, 22:38
Гость
Гость
23 января 2022, 21:07
С каких пор ёмкий смог стал ПРИРОДНЫМ ЯВЛЕНИЕМ???
Гость
23 января 2022, 09:21
пусть нам выделят причитающуюся гражданам долю от природных богатств. мы бгом убежим отсюда!
Гость
23 января 2022, 01:58
Верхушка свалила на дистант якобы корона че не понятно травят народ думайте Фосген очень ядовит, но только при вдыхании паров. Первые отчётливые признаки отравления появляются после скрытого периода от 4 до 8 часов; наблюдались даже периоды в 15 часов. По различным данным вдыхание фосгена в концентрации 0,004 мг/л в течение 60—90 минут не приводит к отравлению. Пребывание в атмосфере, содержащей до 0,01 мг/л фосгена, возможно максимально в течение 1 часа. При этом восприимчивые люди уже могут получить лёгкое отравление. Концентрации в 0,022 мг/л являются смертельными уже через 30 минут воздействия. В 50 % случаев отравление при вдыхании 0,1 мг/л в течение 30—60 минут приводит к смерти. Остальные 50 % оставшихся в живых длительно недееспособны в результате тяжелейших отравлений. Даже при малом времени воздействия таких концентраций могут произойти сильные отравления, иногда заканчивающиеся смертью. ФОСГЕН ВОНЯЕТ ТРАВОЙ СКОШЕНОЙ ВОТ И ЖГЛИ ЛЕС И СВАЛКИ С ТЕМ УМЫСЛОМ ЧТО БЫ ОТБИТЬ НАСТОЯЩИЙ ЗАПАХ ФОСГЕНА ЧИТАЕМ !!! ДУМАЕМ !!!
Гость
23 января 2022, 01:51
Какой район?
Гость
23 января 2022, 01:00
Е1, почему не уточняет, какие вредные прими и и откуда они взялись?!
Михалыч80

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 01:00
В магазин сегодня ходил, фраза "больше пить" выполнена большинством на районе)))
Гость
23 января 2022, 00:56
Природные явления -это скорее всего безветрие, полный штиль. А где и что горит вот это непонятно, но глаза чешутся и голова болит от смога.
Гость
23 января 2022, 00:55
Больше пить... Ок, больше пью
Екатеринбурженка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 января 2022, 00:55
нму первой степени опасности- это вполне себе конкретное ответственное лицо. КТО ЭТО???????????????????????????? из-за кого мы зимой задыхаемся то??????????????????????????? кого нам опять надо понять и простить? я требую от е1, как от сми- объяснений, или вы пресса желтая, блин!!!!!!
Гость
23 января 2022, 00:52
Раз народ мало умирает от якобы "коИда", ловите официально, почти, травят газами. А потом поставят коИд
Гость
23 января 2022, 00:42
Плюсую вофке: противогаз ип-4 с рп7б спасет не только от смога, но и прочей бахтыологической китайской хвори (куроковид, оооомикрон, и прочей х...ты) . Рхбз форёва!!!
Гость
23 января 2022, 00:36
Комментаторы страшнее , чем то, что в мире творится. Это очень страшно, когда в в родном городе столько моральных уродов.
Гость
23 января 2022, 00:22
Что за природные явления??
Гость
23 января 2022, 00:18
Ну что народ.... вот и подходит 900 заражённый короной. Вакцину через смог пустили.
Гость
23 января 2022, 00:13
срочно вакцинируйтесь,распыляют омикрон
Гость
23 января 2022, 00:11
А откуда накрыл-то? Что не могут потушить в этот раз?
Гость
23 января 2022, 00:01
А в каких райнах смог?
Гость
22 января 2022, 23:52
ventusky ни чего про приданый характер не пишет все в норме...В Столице плохо, в Европе все очень плохо...на Урале все хорошо. Природа ни при чем.
Гость
22 января 2022, 23:45
Больницу замещая попадать направят местному таропеду он кучу пилюль выпишет вот и всё леченье сейчас на первом коронка нечего личного бизнес😡
Гость
22 января 2022, 23:45
Природное явление техногенного характера? У природы нет плохой погоды Каждая погода благодать Дождь ли снег любое время года Надо благодарно принимать...
31437468

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:44
А чего природоохранная прокуратура молчит, откуда это всё принесло к нам? Реально пахнет не выхлопными газами от машин, а какой то химией. Почему никто не разбирается кто отравляет атмосферу?
Гость
22 января 2022, 23:44
Омикрон распыляют
Исаак Моисеевич

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 23:44
Сейчас принюхался на улице, запах похож на Циклон-Б в перемешку с Зарином
Гость
22 января 2022, 23:43
эй власти, хорош уже травить население! дайте передышку от вас и ковида. задолбали же уже!
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:41
Промываться нужно, чтобы в больницу не загреметь)
Гость
22 января 2022, 23:36
Травят нашего брата!
Гость
22 января 2022, 23:31
Элементарные меры безопасности нужно соблюдать всегда,и при смоге и при иных вирусных заболеваниях,не зря же введен масочный режим на территории нашей области,главное беречь здоровье свое и окружающих,всем пациентам это говорю жаль доходит не до всех,а до кого доходит бывает уж поздновато....
Гость
22 января 2022, 23:29
Город в опасности! Гдк экстренное заявление мэра? Где силы росгвардии и МЧС, разадающие гражднам горячий чай и дыхательные маски?
ALLEXX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:28
Вероятно, спать в маске и обязательно привиться?
Гость
22 января 2022, 23:27
Ну что, газонюхи? Припарковали свои газенвагены во дворе?)
Гость
22 января 2022, 23:27
Смог над городом - это мэр сжег свой сломавшийся негоход, чтобы согреться и выжить в лесу под Карасеозерском-2
Гость
22 января 2022, 23:27
Так химозой пахнет
Гость
22 января 2022, 23:26
Власти распыляют ковидные фекалии? Аэроpольная вакцинация? 😂😜
Гость
22 января 2022, 23:23
Походу вирус распылили
Гость
22 января 2022, 23:17
Они забыли сказать что попадете вы в ковидную больницу, ибо симптомы отравления и этого заболевания едентичны
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:09
1. Просуньте шланг через змеевик унитаза. 2. Дышите на здоровье. 3. Чем выше ваша квартира тем лучше.
Гость
22 января 2022, 23:08
Думаю горят свалки.
ПИВОЗАВР

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 23:07
Санврачи рассказали, как не попасть в больницу из-за едкого смога над Екатеринбургом - надо всего лишь не пускать в дом санврачей....
Гость
22 января 2022, 23:06
Уровень частиц PM2.5 и PM10 увеличился в три раза 😱
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 23:02
Бедные уличные и лесные животные! ((((((
CТAКAН

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 23:01
Нада меньше дышать (почти цы)
Гость
22 января 2022, 23:00
Лес вроде летом весь сгорел, сейчас то чем травят?
Гость
22 января 2022, 22:59
А где смог?
Гость
22 января 2022, 22:55
Это что за природные явления вызвали едкий дым, проникающий в квартиры горожан? Хотелось бы конкретики. Есть мнение, что рукотворный он, зря природу виноватят...
Гость
22 января 2022, 22:55
Больше пить - что пить?
Гость
22 января 2022, 22:51
Алярм, алярм, всем срочно надеть противогазы, это вакцину от ковида распылили, аааааааааааааааааааааааа 😂😂😂😂😂😂😂
Вофка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 января 2022, 22:46
кто противогаз в трахею не вживит НЕ ПОЛУЧИТ QR код!!! у кого кода не будет - тот не имеет права выходить на улицу!!! 🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
22 января 2022, 22:45
Сделано руками тех же, кто организовывал фиктивные минирования школ и эвакуацию детей, похоже.
Гость
22 января 2022, 22:44
А что горит, ??? а почему мэр снегокат и губернеделька не решили ситуацию или ждут что само решится или это не их дело ?
229712601

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2022, 22:42
Люди как всегда думают, что данная проблема вне политики. Наивные.
369223289

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 января 2022, 23:02
У лузеров всегда кто-то виноват.
Гость