ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)
23 янв 2022 в 13:53

очнулись, на перекрестках регулярно асфальт залит бетоном и администрация города этого как будто не видит (или им глаза "кэшем" закрыли)
проедьте по району возле крупных строек, это особенно хорошо заметно в летний период, когда соплей бионорда нет....🔥🔥🔥🔥🔥

23 янв 2022 в 13:54

Ага, вода! Селькоровская- Патриса Лумумбы. Вся этой "водой" полита. Вытекает бетон, очень даже неплохо.

Фото пользователя
23 янв 2022 в 19:00

вэлкам ту Космо-Артинская - там весь подъём к перекрёстку коростой из бетонных кочек покрыт

23 янв 2022 в 12:00

Эти твари, промываются в любом месте

Фото пользователя
23 янв 2022 в 11:52

пока правоохранительные органы защищают интересы капитала... это нормальная практика. смиритесь, вы сами выбрали капитализм.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:39

и какого он свое молочко разливает по нашему городу? молочко у него осталось, а чего он тогда поехал то? этим бетонным молочком часто дороги города залиты и это не просто вода, а именно серая жижа

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 14:01

Не раз наблюдал такую картину в разных районах города, из-за этого близко к ним не прижимаюсь!

23 янв 2022 в 11:12

Застройщикам не нужны газоны. Зачем газон, если его можно застроить?

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 13:36

А потом говорят откуда грязь, и кто-то другой виноват, кто не убрал ее.

23 янв 2022 в 14:50

Как дела у "бетоновой" рощи на ЖБИ, так же бетонируют?

Сашка
23 янв 2022 в 11:14

Мне как горожанину плевать промывка это, молочко и т.д. из строительной техники ничего литься не должно если льётся это не нормально и указывает на неисправность

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 13:28

Человек не только незнает как делать фото и видеосъемку чтоб на ней было чтото понятно но и устройство автомиксера тоже. Всё управление "бетономешалкой" находится снаружи. И да, с них постоянно капает на ходу. Постоянно наезжаю на такие "следы" на перекрестках.

23 янв 2022 в 11:20

пр-во бетона является одним из самых вредных для окр среды. Нужны санкции - для всех застройщиков муравейников из монолита, нужен жеский налог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:10

надо было фоткать лепешку раствора, а не пиксельную погоню снимать 💩

Горожанин
23 янв 2022 в 11:26

Если бизнесмен только бабло видит и только его уважает, а на окружающих людей, природу и животных плюет, то к такому бизнесмену должна быть ответка такого же качества!!!☹️ Как аукается, так и откликается!☹️

Гость
23 янв 2022 в 12:21

Нужно взять на анализ его молочко, тогда будет ясно... А так то ничего не должно литься из спец техники. Вон в Тюмени, сразу, только вылили строители на обочину синию жижу, пришел штраф 200 тысяч и это правильно, разбираться никто не стал модочко это или не молочко... Штраф и все. Учитесь как надо!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 11:20

Для слива в обратную сторону должна вращаться мешалка

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 14:09

"молочко"!! вот прям реально из под коров!
поколение тотальных и отмороженных лжецов.
извернуть, извратить смысл, чтобы сделать всю ситуацию невразумительной.
Вот надо взять это "молочко" и клизмой засадить в сфинктер этому "социально-ответственному бизнесмену" Unimix-Ural

Джанго
23 янв 2022 в 11:43

Там постоянно проливают бетон. Все миксеры идут с перегрузом, поэтому и при трогании с места и поворотах выливается. ГИБДД по барабану. Лучистая, 2-Новосибирская,Умельцев правая полоса в бетоне. Дорожники ломами его потом отдалбливают.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2022 в 12:16

У меня отец как то покрышку пробил о наплыв бетона на дороге, который какой то мудень вот так же оставил зачем то скинув часть груза прямо на дороге.

гость
23 янв 2022 в 12:19

Интересно, как они в Германии бы оправдывались,
молочко протекло?
Штраф бы получили, "МОЛОКО ПРОВОД" быстро бы исправили.

Гость
23 янв 2022 в 11:29

Враньё от застройщика. Всё время так у них раствор на дорогу выливается в этом месте

23 янв 2022 в 11:14

УГМК-Зашквар так вообще обломки телебашни в лесу выбрасывает и это не самое страшное, что творит УГМК-Зашквар

Продвинутый
23 янв 2022 в 12:05

Владельцы строительной техники говорят, что это невозможно.
Еще как возможно. Строители после юристов и бандитов самые главные беспредельщики.
Летом при поворотах с бетономешалок всегда раствор(иногда, но очень часто) выливается. Такое впечатление, что миксер везущий раствор или бетон на объект хочет за один раз весь растворный узел привезти. На видео водитель миксера не выключил воду для промывки лотков. Чтоб не терять время , он ехал и в то же время мыл лотки. Скорее всего последний рейс у него был- и помыть надо, и воду с бака слить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:38

супер съемка. всё предельно ясно! .... автор то вообще что хотел снять?

Гвость
23 янв 2022 в 12:45

"Чтобы слить цемент, водителю надо выйти из кабины." - это не правда, у данной машины на видео, выгрузку бетона можно произвести из кабины. ЮНИМИКС как всегда в своём репертуаре т. е ВРАНЬЁ. С ЮНИМИКСОМ я работал долгое время, и ни одному их слову правды нет.

Свои
23 янв 2022 в 15:19

Пусть налоги тройные платят 9а грязь на дорогах. А если серьёзно, то застройщики и банкиры уже давно властям глаза бабками закрыли. Губер при сносе аэропорта сказал что всё правильно, типа это "священное частное право". Но когда землю отчуждают у садоводов, при реновации и т.д., то он про святость молчит. Капитализм - он такой, ешьте полной ложкой.

23 янв 2022 в 12:24

Мазахист с фотиком, снимал как писает бетоновозка😃😃😃😁😁😁

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 янв 2022 в 11:21

Ты едешь на машине , тызасоряешь город!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:18

13 кубовый "Космос". А так да, это косяк, надо быть внимательнее.

Введите Имя
23 янв 2022 в 11:28

Видео не соответствует заголовку новости. Вывод: ВБРОС!

Гость
23 янв 2022 в 13:00

Как можно струйку жидкости принять за цемент? Автор видео по ходу никогда ни жидкий бетон, ни цемент не видел. Цемент для заливки из бетономешалки не может вытекать тонкой струйкой, у него гораздо более густая структура.

Гость
23 янв 2022 в 16:09

Остатки воды? 🤣🤣🤣 Ну юнимикс жгет своими отмазками. Давно пора взять за одно место, и не только юнимикс, все дороги засрали, особенно подъем по селькоровской, между улицами окружная и п. лумумбы. Льётся это целиком и полностью бетон, от перегруза, а никакое не молочко и тем более не вода...

Моргенштерн не Форточкин
23 янв 2022 в 19:18

Это почти норма у них всегда была. В бытие студентом насмотрелся на стройках такого с лихвой...

Mixas
23 янв 2022 в 13:32

Привет это Евгения каторий сняла хотя выдела там бежит чистая вода на улице зима миксера сливают вода чтобы не замёрзла шланги этого Евгения не знает

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:59

Пусть цементирует !

Елена
23 янв 2022 в 12:58

Делают организации замечание, в ответ получают отговорки. Организации...
Вы же сами в этом городе живёте, чего вы перерекаетесь, выясните причину. Наглость просто.

Хан
23 янв 2022 в 13:26

А тонны песка и бионора не кому не мешает)))

Александр
23 янв 2022 в 13:26

Приехать на это место, проверить, не?

бот
23 янв 2022 в 13:44

когда новости по коронашизу, ешка я заждался😂😁😁😁🤣👍

Гость
23 янв 2022 в 13:51

Что тонарщики, что бетономешальщики - редкостное отребье!

Гость
23 янв 2022 в 15:04

Они всю дорогу загадили своим раствором! Летом кучи на асфальте формировались к утру после их ночного развоза

Гость
23 янв 2022 в 17:07

а если бы просто сливал,не нагло?

Гость
23 янв 2022 в 12:28

Это вода бежит чтоб система не промерзла

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2022 в 11:47

Может у него раствор застывать начал, и необходимо было срочно его вылить

Гость
23 янв 2022 в 12:00

Газон крепче будет))

Новости РЎРњР?2