перейти к публикации
77 комментариев к публикации

В Пионерском районе Екатеринбурга отключили электричество

26 января 2022, 22:40
Гость
Гость
5 апреля 2022, 12:46
У нас каждый день по утрам в разное время, но 1 раз в день, отключают на 1-2 секунды электричество и комп отключается.
Гость
27 января 2022, 11:43
Слышал, в пионерке квартиры дешеветь начали. Зачем мне Академ, куплю коммуналку в пионерском бараке
266598303

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 10:42
Осталось до кучи отключить газ на Пионерке ,интернет без электричества и так не работает, помнится ещё про воду и отопление говорили ))) Прямо реалити шоу 😂😂👍 За что их так ???🤔🤭
chugina.2013

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 08:58
Как так?Вроде процветам...
Гость
27 января 2022, 08:39
Они с народа берут всякие штрафы, пени за неуплату день в день. Пусть за такие вот выкрутасы тоже штрафы населению платят. Хватит уже терпеть .
Гость
27 января 2022, 04:34
район подготавливают под реновацию и снижают стоимость недвижимости?
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 02:16
Все прогнило, а в реконструкцию ни копейки не вкладывают. Ворьё...
Гость
27 января 2022, 01:38
Света, это конец Света.
61375828

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 00:55
У нас в городе нет района Пионерский, район там Кировский.
Гость
27 января 2022, 00:34
Сегодня весь день проседел в интырнете весь белый день и вечер с утра и ничего интереснова для себя не вычитал когда простым людям помогать начнут? А? Скока можна нам сидеть тут в интырнете и терпеть? А? Дайте мне ответ!
Гость
27 января 2022, 00:32
Пионерские галоши, по окончании срока износа, продержались ещё 30 лет!👍
Гость
27 января 2022, 00:29
Жене в инстаграмму напишите
Гость
27 января 2022, 00:28
Пионерский Микрорайон, МИКРО!
gluyk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 00:23
стабильность и прорыв теплотрассы, разрыв электрокабеля и всё это несмотря на низкий рост ВВП, процветаем
Гость
27 января 2022, 00:16
Или сети старые и слабые или где-то кого-то грабят. Пионеры держитесь.
Гость
27 января 2022, 00:11
Это свечки понастроили. Говорю же, погодите лет пять и ни чюсвеиа, ни воды, ни отопления, все будет рваться. Коммунисты строили, нынешние капиталисты строят высотные бараки, не забывайте у них гарантия 5 лет. Чёт мне страшновато. А вам?
Гость
27 января 2022, 00:10
Екб скатывается на дно
Госдеп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 23:55
Какие страшные дома как и жители этих домов. Темнота им к лицу на мой взгляд.
Гость
26 января 2022, 23:43
Съезжайте быстрее из этого бомжатника быстрее. что академ что пионерский бомжатники те еще...
Гость
26 января 2022, 23:30
Больше гогностроек в азерботском, на старые сети, еще больше
Гость
26 января 2022, 23:24
Если Россети не будут отключать электричество, то это сделают солдаты НАТО
Гость
26 января 2022, 23:21
Пионерский район ? нет такого в г. Екатеринбурге...
Гость
26 января 2022, 23:16
Шкалики подорожали вчера. Вот это проблемка. Есть меньше придется.
Гость
26 января 2022, 23:16
В городе часто стали происходить перебои с электричеством. Майнинговые фермы всему виной?
34715868

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 23:16
Надо ещё больше уплотнительной застройки для обласнеков
Гость
26 января 2022, 23:12
пакостям не предела, каждую неделю отключения , зато воевать деньги есть , а страну в порядок привести нету, людей в рабов превратили, смотреть страшно, каике доходяги на улицах, выходцы из гробов
меддвер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 января 2022, 23:10
главное что починят вон в украине по пол года починить не че не могут !
Гость
26 января 2022, 23:07
рупь по 90 и выше уже банки продают видать за сотку перевалит
Гость
26 января 2022, 23:05
Осталось окна досками заколотить
Гость
26 января 2022, 23:03
Эвакуации прошли - теперь надо вот так поиспытывать людей
Гость
26 января 2022, 23:03
Отключение воды,гнедые трубы или б/у не надо устанавливать как марок их рвёт,а деньги выделяют на новые трубы,везде воровство
Особое мнение

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 23:03
это что, они без телевизора больше часа????? неудивительно, что им плохо и страшно... срочно организовывайте в районе проектор, а лучше два, и транслируйте на стену федеральные новости. нужно знать, что там на украине..
Вася Корепанов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:59
Утром еще отопление и горячую воду отключают почти на сутки. Будем держаться, Смазчиков так просто не возьмешь…
259995811

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:58
Областня! Не покупайте квартиры у нас на Пионерском. Тут ни света, ни воды, ни отопления. Гоу в Академ, там трамвай
Вчиранибралвзяточку

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 января 2022, 03:13
Новосёлова забыл добавить
52153768

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:57
Мы с соседями из дома напротив перемигиваемся фонариками .... - за Навального топите или сигналы самолётам НАТО подаете?
Гость
26 января 2022, 22:56
На балконе гену держу на 1.5 кВт для таких случаев.
Гость
26 января 2022, 22:56
пофигу вообще кто там живет важен центральный район администрации резиденции и т.д. из загороднего карасеозерск на остальное как то пофик
Гость
26 января 2022, 22:53
Илита должна страдать! Обоастнеки ипотечные с окодема ликовать, это справедливость.
Гость
26 января 2022, 22:52
Нато заплутает теперь
Tabascko

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:51
В магазинах резко взлетели в цене свечи и печки-буржуйки
Гость
26 января 2022, 22:51
Да где же в 20.40 запитали всех? До сих пор света на Советской нет!
Гость
26 января 2022, 22:49
А в Карасях и тепло, и светло...
345687

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:49
В Пионерском районе отключили электричество — но на этом неприятности жителей не закончатся. Далее стали скрипеть кровати и через тонкие стены стали доноситься стоны удовольствия.
Гость
26 января 2022, 22:46
ЧТО, ОПЯТЬ!? Даже стало интересно, что будет дальше, только бы ночь продержаться, да, день простоять. Сегодня электричество, завтра горячая вода и отопление, боюсь представить, что дальше может быть. Люди, вы там держитесь, но денег нет.
Виктор Чулюкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 января 2022, 22:42
Ещё воду и тепло им отключили. А на Шарташе роют траншеи для братских могил по ГОСТу новому.
Гость