Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Пионерском районе отключили электричество — но на этом неприятности жителей не закончатся»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ77
Фото пользователя
26 янв 2022 в 23:03

это что, они без телевизора больше часа?????
неудивительно, что им плохо и страшно...
срочно организовывайте в районе проектор, а лучше два, и транслируйте на стену федеральные новости. нужно знать, что там на украине..

26 янв 2022 в 22:57

Мы с соседями из дома напротив перемигиваемся фонариками .... - за Навального топите или сигналы самолётам НАТО подаете?

26 янв 2022 в 22:51

В магазинах резко взлетели в цене свечи и печки-буржуйки

26 янв 2022 в 22:58

Областня! Не покупайте квартиры у нас на Пионерском. Тут ни света, ни воды, ни отопления. Гоу в Академ, там трамвай

26 янв 2022 в 22:49

В Пионерском районе отключили электричество — но на этом неприятности жителей не закончатся. Далее стали скрипеть кровати и через тонкие стены стали доноситься стоны удовольствия.

26 янв 2022 в 22:42

Ещё воду и тепло им отключили.
А на Шарташе роют траншеи для братских могил по ГОСТу новому.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 22:59

Утром еще отопление и горячую воду отключают почти на сутки.

Будем держаться, Смазчиков так просто не возьмешь…

27 янв 2022 в 00:23

стабильность и прорыв теплотрассы, разрыв электрокабеля и всё это несмотря на низкий рост ВВП, процветаем

Лёха Снегокатов
26 янв 2022 в 22:49

А в Карасях и тепло, и светло...

27 янв 2022 в 08:58

Как так?Вроде процветам...

Гость
26 янв 2022 в 22:51

Да где же в 20.40 запитали всех? До сих пор света на Советской нет!

Гость
26 янв 2022 в 23:03

Отключение воды,гнедые трубы или б/у не надо устанавливать как марок их рвёт,а деньги выделяют на новые трубы,везде воровство

27 янв 2022 в 10:42

Осталось до кучи отключить газ на Пионерке ,интернет без электричества и так не работает, помнится ещё про воду и отопление говорили ))) Прямо реалити шоу 😂😂👍 За что их так ???🤔🤭

Отец Федор
26 янв 2022 в 22:52

Нато заплутает теперь

Отец Федор
26 янв 2022 в 22:56

На балконе гену держу на 1.5 кВт для таких случаев.

27 янв 2022 в 00:55

У нас в городе нет района Пионерский, район там Кировский.

ветеран труда
26 янв 2022 в 23:12

пакостям не предела, каждую неделю отключения , зато воевать деньги есть , а страну в порядок привести нету, людей в рабов превратили, смотреть страшно, каике доходяги на улицах, выходцы из гробов

Фото пользователя
27 янв 2022 в 02:16

Все прогнило, а в реконструкцию ни копейки не вкладывают. Ворьё...

Гость
26 янв 2022 в 23:03

Эвакуации прошли - теперь надо вот так поиспытывать людей

Гость
27 янв 2022 в 00:10

Екб скатывается на дно

Ебуржанин
27 янв 2022 в 00:16

Или сети старые и слабые или где-то кого-то грабят. Пионеры держитесь.

Совсемтуту...
27 янв 2022 в 00:28

Пионерский Микрорайон, МИКРО!

Опять я
26 янв 2022 в 22:46

ЧТО, ОПЯТЬ!? Даже стало интересно, что будет дальше, только бы ночь продержаться, да, день простоять. Сегодня электричество, завтра горячая вода и отопление, боюсь представить, что дальше может быть. Люди, вы там держитесь, но денег нет.

Гость
26 янв 2022 в 23:21

Пионерский район ? нет такого в г. Екатеринбурге...

Марфушенька душенька
27 янв 2022 в 00:11

Это свечки понастроили.

Говорю же, погодите лет пять и ни чюсвеиа, ни воды, ни отопления, все будет рваться.

Коммунисты строили, нынешние капиталисты строят высотные бараки, не забывайте у них гарантия 5 лет.
Чёт мне страшновато.
А вам?

Гость
27 янв 2022 в 00:32

Пионерские галоши, по окончании срока износа, продержались ещё 30 лет!👍

гость
27 янв 2022 в 00:34

Сегодня весь день проседел в интырнете
весь белый день и вечер с утра
и ничего интереснова для себя не вычитал
когда простым людям помогать начнут? А?
Скока можна нам сидеть тут в интырнете и терпеть? А?
Дайте мне ответ!

Гость
27 янв 2022 в 01:38

Света, это конец Света.

Родственник политикана
27 янв 2022 в 08:39

Они с народа берут всякие штрафы, пени за неуплату день в день. Пусть за такие вот выкрутасы тоже штрафы населению платят. Хватит уже терпеть .

гость
26 янв 2022 в 23:07

рупь по 90 и выше уже банки продают
видать за сотку перевалит

26 янв 2022 в 23:16

Надо ещё больше уплотнительной застройки для обласнеков

Кожаный-зеленый
26 янв 2022 в 22:53

Илита должна страдать! Обоастнеки ипотечные с окодема ликовать, это справедливость.

Биба и Боба
26 янв 2022 в 23:30

Больше гогностроек в азерботском, на старые сети, еще больше

гость
27 янв 2022 в 00:29

Жене в инстаграмму напишите

ГОСТ
27 янв 2022 в 04:34

район подготавливают под реновацию и снижают стоимость недвижимости?

Обласнек
27 янв 2022 в 11:43

Слышал, в пионерке квартиры дешеветь начали. Зачем мне Академ, куплю коммуналку в пионерском бараке

Отец Федор
26 янв 2022 в 23:16

Шкалики подорожали вчера. Вот это проблемка. Есть меньше придется.

Дурочка.
5 апр 2022 в 12:46

У нас каждый день по утрам в разное время, но 1 раз в день, отключают на 1-2 секунды электричество и комп отключается.

Фото пользователя
26 янв 2022 в 23:10

главное что починят вон в украине по пол года починить не че не могут !

Лазарь
26 янв 2022 в 23:43

Съезжайте быстрее из этого бомжатника быстрее. что академ что пионерский бомжатники те еще...

26 янв 2022 в 23:55

Какие страшные дома как и жители этих домов. Темнота им к лицу на мой взгляд.

гость
26 янв 2022 в 22:56

пофигу вообще
кто там живет
важен центральный район администрации резиденции и т.д.
из загороднего карасеозерск
на остальное как то пофик

Гость
26 янв 2022 в 23:05

Осталось окна досками заколотить

Гость
26 янв 2022 в 23:16

В городе часто стали происходить перебои с электричеством. Майнинговые фермы всему виной?

Гость
26 янв 2022 в 23:24

Если Россети не будут отключать электричество, то это сделают солдаты НАТО

Новости РЎРњР?2