О вот они хваленые хрущевочки то, че куда пропали патриоты клоповников имеющие ненависть и зависть к новостройкам в академе и солнечном? Аууу!!Только трещите про Академ сами в г@вне живете с деревянными перекрытиями, позорники (поправка: к адекватным местным жителям таких домов это не относится, каждый житель независимо где бы он не жил (в новостройке либо хрущевке) должен уважать его выбор (где хочет там и живет)!
А потом удивляемся. Почему у нас квитанции с дикими счетами?
- то отопление отключат (каждый месяц не меньше 3 раз на сутки)
- то прорвет трубу
- то трубу на теплотрассе
- то просто горячей нет.
А жителям все затраты расходов в квитанцию!
Зато летом по две недели какие-то таинства с трубами проводят пока мы в тазиках моемся...
прорыв за прорывом
Видать стали повышенное давление давать из-за человейников, а в старых домах система на это не расчитана.
Похоже что Пионерка скоро по количеству аварий обойдёт академ и солнечный.
Похоже не стоит усиленно пихать многоэтажки на старые коммуникации.
Сколько лет дому? И сколькиэтажка?
Там наверное до сих пор УК Фонд Радомир. Ну что тут сказать
Чем выше платежи ЖКХ - тем хуже состояние коммунальной инфраструктуры.
Как же мне Пионерку эту нахваливали, что это самый лучший район в городе!🤣🤣🤣 Какое счастье что там не купил квартиру.
Тема не раскрыта. ГДЕ прорвало?
Ниагара по Свердловски.
меняйте трубы за счет ук
Зато 10 минут до центра, как тут пытался меня один персонаж убедить🤦♂️🤦♂️🤦♂️
О вот они хваленые хрущевочки то, че куда пропали патриоты клоповников имеющие ненависть и зависть к новостройкам в академе и солнечном? Аууу!!Только трещите про Академ сами в г@вне живете с деревянными перекрытиями, позорники (поправка: к адекватным местным жителям таких домов это не относится, каждый житель независимо где бы он не жил (в новостройке либо хрущевке) должен уважать его выбор (где хочет там и живет)!
криков нет - ситуация терпимая, население под контролем
Ужас .
Не нашлось ни одного человека способного перекрыть стояк в подвале. Ждали 3 часа. Что стало с мужчинами?
А управляющие компании только тарифы повышают,за прорывы канализации и батарей!
Если порвало батарею, зачем ВОДУ отключили...
Или все-таки утечка на стояке горячей воды?
Уже несколько лет говорим, что надо Пленку на потолок вешать!!!☹️☹️☹️
А потом удивляемся. Почему у нас квитанции с дикими счетами?
- то отопление отключат (каждый месяц не меньше 3 раз на сутки)
- то прорвет трубу
- то трубу на теплотрассе
- то просто горячей нет.
А жителям все затраты расходов в квитанцию!
Это вредительство, кто- то из соседей специально радиатор сломал.
С легким паром!
А что случилось то?