E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя

Под Каменском-Уральским мать убила младенца и тяжело ранила себя

Женщину спасли, доставив ее в больницу

На Урале мать убила младенца и ранила себя

Жительница Свердловской области убила своего девятимесячного сына и тяжело ранила себя. ЧП случилось в ночь на 2 февраля в одном из сел под Каменском-Уральским. Следователи возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство малолетнего).

— Находясь у себя в квартире, женщина убила ребенка. В настоящее время выясняются причины трагедии. Допрашиваются свидетели. В ближайшее время планируется предъявить задержанной обвинение. Также будут назначены судебная и психиатрическая экспертизы. Следствие намерено ходатайствовать в суде, чтобы женщину заключили под стражу, — сообщили в областном СК.

В областном полицейском главке также прокомментировали эту историю. Изначально о происшествии сообщила бабушка погибшего ребенка.

— Задержанная и ее 25-летний спутник жизни (ранее трижды судимый за кражи, работающий скотником на местном сельхозпредприятии) в официальном браке не состояли. Мать мальчика, вероятно, осознав, что натворила собственными руками, причинила себе серьезные травмы и угодила в больницу, где врачи оказывают ей необходимую помощь. Собранные по этой жуткой истории материалы полицейские передали коллегам из Следственного комитета, — сообщил официальный представитель ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.

Напомним, что днем ранее похожий случай был в Екатеринбурге на улице Московской. Там отчим до смерти избил пятилетнюю девочку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления