То что это не грабёж. а КРАЖА с проникновением- это ладно- журналисты такие жгунишки. А вот не отличить отмычку от фомки- это уж совсем )))
Гость
6 февраля 2022, 17:17
Не от хорошей жизни он пошёл воровать,ведь голодного не убедишь что он сыт,правительсто виновато они такие условия создали для людей,а к стати они личным примером показывают воровство это не порок,вспомните Чубайса,оборона, Минздрав,пенсионка перечислять можно вечно,все страну разтощили сволочи и все на свободе,хоть бы бог их наказал
Гость
6 февраля 2022, 16:00
Это скрытая реклама
Гость
6 февраля 2022, 14:24
Главное в маске - ковид не распространяет, не заражается сам...а остальное дело наживное - владелец поправит делишки коль ущерб небольшой. Делиться надо знаете ли...
Гость
6 февраля 2022, 14:21
Мутная история....Деньги не в сейфе и кто то чужой знал....? А не застрахован ли хозя от кражи?
Гость
6 февраля 2022, 09:31
Такое впечатление что деньги лежат в какой то коробке с бумагами))) хоть бы сейф какой нибудь простой для приличия плставили.
Все эти дармоедовские ЧОПы только деньги стричь и могут, реальной помощи от них 1%. Двери входные необходимо менять еа усиленные с броне стеклами как в банке и качественную сигнализацию устанавливать и не забывать ее обслуживать регулярно.
Гость
6 февраля 2022, 08:27
Роспотребнодзор поощрает товарищей, которые носют маски всегда и везде, и не являются распостранителями всем известной непонятной болезни. У Роспотребнодзора и главного санитарного врача Свердловской области нет никаких претензий и замечаний к этому индивидуму. Они с удовольствием отмечают, что этот господин носит ещё и перчатки, что положительно сказывается в борьбе с распостранением ковидной инфекции.
Открыл за 20 секунд двери😄"замки будут ЕЩЕ надёжнее". Тоесть в следующий раз он будет открывать минуту целую, а не 20 секунд? 😄
Гость
6 февраля 2022, 00:51
Кулибин! Профи!!!
Гость
6 февраля 2022, 00:02
Какой-то новоиспеченный сервис рекламируется) даже у меня в мастерской ни разу не было обуви и сумок клиентов больше чем на лям , тыщ на 800 максимум пара тройка сумок луивитон , да несколько пар обуви по 500 800 евро, и ладно да обувь новая на профилактику а сумки то с повреждениями, да поношеные
Гость
5 февраля 2022, 23:17
При чем грабит рядом и живет наверно рядом, смотрите видео с камер он полюбому заходил и видел куда деньги убирают
Гость
5 февраля 2022, 22:59
Молорик!
Гость
5 февраля 2022, 22:50
бред какой - то.... кому нужна эта обувная лавка..... никто про нее знать не знал... а теперь... скорее всего это такая реклама "черный пиар"....
Гость
5 февраля 2022, 22:48
через 11 минут...группа БЫСТРОГО реагирования....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
5 февраля 2022, 22:37
Дичь какая-то...Капец! Вскрыть две пластиковых двери, под камерами, рядом с полицией, чтобы ограбить ремонт обуви....🤯🤯🤯 Люди уже совсем одичали! Мчим в светлое будущее, как видно!🤔
Гость
5 февраля 2022, 22:14
По наводке наверняка. Знал примерно где деньги лежат. ОДНОЗНАЧНО!!!!😁😁😁
Мне кажется что это чистой воды реклама. Сейчас куча народа узнала что есть такой сервис и потащит дырявые башмаки за миллион к ним чинить.
Гость
5 февраля 2022, 21:22
Скорее всего только,что демобилизован,практику в армии прошел пока спичка горит или нам, что то не договаривают, видимо обувь плохо починили.
Гость
5 февраля 2022, 21:10
Сотрудники полиции теперь будут знать, где отовариваться обувной продукцией для себя любимых. Хоть какая-то польза. И выпишите женщинам-полицейским нормальные тёплые неколючие форменные штаны!
Гость
5 февраля 2022, 20:56
С прячь за высоким забором девчонку, выкраду вместе с забором.
" офис находится недалеко от отделения полиции", это как 11 минут ехать, если недалеко?
Гость
5 февраля 2022, 20:22
Я думала это шарага давно закрылась) очень смешное ,, ограбление,, , как и миллионЭры-клиенты
Гость
6 февраля 2022, 21:14
Точно шарага чистки заношеных до дыр вещей по конским ценам..точно реклама, видимо мало буратин последнее время
Гость
5 февраля 2022, 20:21
Оперативно ГБР примчалась! Всего-то 11 минут! Сдаётся мне что здесь опять ипотечники действовали - вчера же была новость, что один чиновник с высшим образованием бетономешальщика взял ипотеку от беисходности, так как жить на Никонова 4 стало не престижно, вот и ищет деньги где придётся
Гость
5 февраля 2022, 20:12
Если нет видео - то нет и проблемы. Так говорил, нет, не Заратустра, а генерал Мешков!
А вцелом задумывались что толкает людей на такие поступки? - Нищета. И, нищета, не от нежелания работать, а от невозможности заработать. Причём заработать по той специальности, на которую человек учился, вероятно даже любит. По той специальности, на которую гоСРУдарство давало гарантии по занятости, обеспечению и приемлимой зарплате.
Бизнеса честного хоть и нет по определению, но даже то что существует в данный момент, душат на корню, обрекая на банкротство своими "филькиными" законами и постановлениями.
Посему тем, кто НЕ может себе позволить и набравшись решительности - просто свалить в другую страну, с тонущего корабля под названием "Россия" вместе с их кремлёвскими крысами, и остаётся только грабить и воровать.
А те, кто уже свинтили смотрят на это, выдавливая скупую слезу по той стране которая изначально является биологической родиной.
Гость
5 февраля 2022, 19:48
Поборы от узбеков вот это да.
А искать да вы что.
Там уаз 10 литров бензы ест
А им надо смену отработать ж
Гость
5 февраля 2022, 19:45
Потом только поехали видать трубку никто не взял.
Гость
5 февраля 2022, 19:45
и замки покрепче, — добавили в Sepia.
а двери то стеклянные😁
Гость
5 февраля 2022, 19:44
Пока нашли номер телефона хозяина может он в 3 ночи пошол сам открыл
"Грабителю хватило 45 секунд."
"Офис находится недалеко от отделения полиции"
"Группа быстрого реагирования после сработавшей сигнализации приехала через 11 минут."
Потрясающе!
Гость
5 февраля 2022, 20:09
Ну зима же. Холодно. Мотор прогревали 😁😁😁
Гость
5 февраля 2022, 20:13
Название этой охранной конторы в студию! Или дайте угадаю - Дельта?
Александр Коробкин, Офис находится недалеко от отделения полиции, а менты до сих пор едут 🤣🤣
Гость
5 февраля 2022, 19:14
Охрана как обычно спала в это время,жулик красавчик профессионал.!
Гость
5 февраля 2022, 19:11
Грабитель с прибором радио-электронной борьбы, наверно военный
Гость
5 февраля 2022, 19:10
Странный воришка, так рисковать из-за двух рублей в кассе. Сейчас даже в Пятерочках больше половины населения рассчитывается по безналу, а в таких конторках, где ремонтируют элитную рванину, и подавно нет налички.
Достижения
Свой среди своих