"Постояв еще немного, .... Затем какое-то время спал ..... Проснулся и поехал дальше, .... и еще около 20 минут спал "
таких регистраторов самих следует сажать по статье о недоносительстве
они хуже этого бахуса
Гость
15 февраля 2022, 16:49
«Возможно, жива» — из текста это не следует.
"Рассказываем, что стало известно." — ничего нового вы не написали.
Гость
15 февраля 2022, 16:06
Менты, или как там вас сейчас, полицаи)))) дело вашей чести и мундира, найти злодея и возбуднуть, перевести в пешеходы. Или я думаю хозя бумера его раньше найдет и тогда вам точно придется заводить дело, работать, выяснять, отписки писать. профилактика она всегда халявнее у вас.
Ничего удивительного. Сей индивидуум так ведёт себя не первый год. Постоянно садится пьяный за руль(когда напившись сидя в своей машине уже пешком идти не может). Видимо посадят его, пока кого-то не собьёт. А так ему и море по колено.
Гость
15 февраля 2022, 20:41
Не посадят,умысла же не было,в худшем случае получит условно
КОГДА УБЬЮТ, ТОГДА ЗВОНИТЕ!!!
а так если что мы просто неправильно поняли...
Зато сейчас усиленно ищем, ищем свидетелей, а лучше чтобы виновник сам сдался!!!написал чистосердечное и прочее
Слушайте, что вам снова Академ? Что вы его унижаете?
Не нравится - не живи. А где лучше? Уралмаш, Эльмаш, Химмаш, Сортировка? Где? Пионерка?
Ну, давайте, отвечайте.
С парковкой везде плохо, если нет своего машино-места.
Зато, с безопасностью в Академе лучше всех.
Еще бы нерусь всю выгнать. Публика здесь культурная. Здесь не нарики или алки, а люди, которые купили жилье. Конечно, есть всякие, ну а где их нет?
Не понимаю, что за желчные люди здесь сидят и пишут фразы типа: "Какадем".
Завидуйте молча, живите в грязи, в серых и старых домах и вонючими подъездами и бабками на скамейках. Все-равно, на центр в жизни не заработать, т.к. надо работать, а не на форуме сидеть.
Гость
17 февраля 2022, 00:43
На Химмаше, благодать
Гость
15 февраля 2022, 10:55
А почему не принимаются меры к сотрудникам полиции , также как и в Березовском??? странная конечно полиция???
Гость
15 февраля 2022, 10:54
Странно, на таких авто обычно адекватные люди ездят.
Гость
15 февраля 2022, 10:14
Полиция сейчас Вован Геленджикского охранять может а не людей.
Рощинская - филиал какадема, контингент примерно такойже.
Гость
15 февраля 2022, 14:04
ты то сам с какого какадема
Гость
15 февраля 2022, 08:05
"В настоящее время сотрудники устанавливают личность нарушителя и его местонахождение. По итогам проверочных мероприятий будет принято обоснованное решение."
Интересно сколько может понадобится на это времени?
И какому мотоциклисту звонили в этот раз?
Или за рулём сотрудники или друзья сотрудников органов?
Что такое оьоснованная описка все знают
Все что происходит на Рощинской, остаётся на Рощинской.
Гость
15 февраля 2022, 06:42
А пусть журналисты попросят официальный комментарий от полиции, почему они не приехали.
Гость
15 февраля 2022, 06:18
Поркование это весело, однако)) Жители окраин неплохо отжигают
Гость
15 февраля 2022, 05:44
Браво гайцы!
Гость
15 февраля 2022, 10:05
При чем здесь гайцы? Эти вопросы к полиции, разные ведомства
Гость
15 февраля 2022, 10:59
Гость
15 февраля 2022, 10:05
При чем здесь гайцы? Эти вопросы к полиции, разные ведомства
А к гайцам нет вопросов? Пьяные по городу катаются, тонированные и прочие неадекваты.
Гость
15 февраля 2022, 20:38
Их всех сократили давно,сбылась мечта идиотов которые не могли себе позволить ездить тонированными и пьяными,сейчас пожалуйста гоняй сколько влезет......
Достижения
Свой среди своих