перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Охотника из Среднеуральска, застрелившего тяжелобольную жену, отправили в СИЗО

15 февраля 2022, 12:00
Гость
Гость
24 сентября 2023, 00:01
ПО
Гость
16 февраля 2022, 05:02
Ружьё (МЦ 21-12) на фото с обрезанным стволом, обрезать приклад не позволяет конструкция такового. Значит это нелегал. Какое отношение он имеет к охоте с этим обрезом.
Гость
15 февраля 2022, 23:40
я выписалась из стационара после ковида, в палате несколько человек лежачие, глухие, одна очень беспокойная женщина постоянно возмущалась и чего только не требовала от нас лежащих рядом с ней в палате больных и мед.персонала, живет она с дочерью, мне жалко ее и ее бедную дочь, ведь если она ведет себя так в больнице, то что она делает дома, вот и происходят дикие случаи от такой жизненной безисходности, отчаяния и дальнейшего тупика и ведь помощи нам в России ждать неоткуда, люди остаются со своим горем один на один.
Гость
15 февраля 2022, 23:21
Да отстаньте вы от деда,он уже тянет свой крест
192140253

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 17:44
если государство не в состоянии обеспечить помощь по уходу за лежачими хотя бы 8 часов в день, то почему бы не разрешить эвтаназию. Ведь мучаются и больные и их родственники. Не от хорошей же жизни человек пошел на этот шаг, просто беспросветное будущее вдруг стало таким бесконечным и невыносимым.(((
Гость
15 февраля 2022, 17:19
Надоели эти охотники! Живите в лесу со своими огнестрелами, нафик вы в города претесь? Современному человеку нафиг не нужны эти огнестрелы и животные привычки!
Гость
15 февраля 2022, 14:25
Трете комент модеры про пенсионера, как ему тяжело было и сейчас.... ВОЗВРАЩАЮСЬ К ВОПРОСУ, ЧТО ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ??????? Выучите хотя бы расположение улиц в нашем городе.... Писаки🤭🤭🤭Снимайте эту тему с обсуждения и учите географию....
Гость
15 февраля 2022, 13:53
«Мужчину пошлют на психиатрическую экспертизу». Пошлют? Вы уверены? Вы точно журналисты? Вам точно преподавали русский язык?
Гость
15 февраля 2022, 14:28
Гость, мы из средней азии,у нас здеь забрали паспорта и заставляют сочинять новости
Гость
15 февраля 2022, 16:44
Гость
15 февраля 2022, 14:28
Гость, мы из средней азии,у нас здеь забрали паспорта и заставляют сочинять новости
сначала пускай заставят вас выучить русский язык, а потом уже пошлют писать новости
Гость
15 февраля 2022, 13:14
когда посадят тех, кто создал подобные условия? либо официально примите закон об эфтоназии... а то, и лечить отказываются и содержать ( *** с каждой ЗП работодатель отчисляет в фонды ....всего 39% с каждой в течении .... Сколько пенсия? Сколько стоять в очереди на получение бемплатной медицины (зубы, протезирование, глаза и т.д.)
Гость
15 февраля 2022, 13:15
э в т а н а з и я
20807008

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 12:58
сколько времени он ухаживал за лежачей больной? а ведь он сильный мужик, ему было легко ворочать женщину, чтобы поменять ей памперс. а бедные маленькие слабые женщины пенсионерки своих мужей инсультников обслуживают годами! и не ломаются и не бухают.
Гость
15 февраля 2022, 13:15
А нахрена? Я бы выбрал эвтаназию.
Гость
15 февраля 2022, 14:27
Смотря какое состояние. Ну бывает просто парализовало допустим ноги. Человек норм, просто ходить не может. А когда просто извините "овощ" - для таких просто нужна узаконенная эвтаназия. Ну нет ее в этой стране, что дальше делать???
Гость
15 февраля 2022, 16:25
Гость
15 февраля 2022, 14:27
Смотря какое состояние. Ну бывает просто парализовало допустим ноги. Человек норм, просто ходить не может. А когда просто извините "овощ" - для таких просто нужна узаконенная эвтаназия. Ну нет ее в этой стране, что дальше делать???
Гость, продолжать ухаживать за родным человеком! Иди для вас это повод убить?
Гость
15 февраля 2022, 12:41
Военный суд в Москве приговорил генерал-майора Александра Оглоблина к 4,5 годам колонии общего режима за кражу 1,6 миллиарда рублей Бывший начальник 1-го управления ГУ связи Минобороны РФ похитил деньги при реализации госпрограммы по модернизации: поставки оборудования
Гость
15 февраля 2022, 12:44
ого это 10 раз по 160 милионов или 100раз по 16 миллионов
Гость
15 февраля 2022, 13:17
4,5 годика на общем режиме где можно весь срок в комфортабельном номере коньячок потягивать с крабиками а потом жизнь вольного миллиардера... Все прекрасно. Лишь бы не как при Сталине да?
205444483

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 сентября 2023, 15:49
КАК ВАМ МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ, ничё, выпустят на условку
Гость
15 февраля 2022, 12:38
человек сломался,не выдержал
Гость
15 февраля 2022, 12:57
Хотелось бы знать чего конкретно он не выдержал? Одна ситуация, что жена мучилась и сама попросила о том, чтобы он ее застрелил. Другая ситуация, что жена годами ему готовила, убирала, стирала, гладила и тут опа, самому пришлось выполнять данные обязанности и еще и за ней ухаживать. Создается впечатление, что последнее. Иначе на кой напиваться в хламину? Чтобы жена в последние минуты своей жизни его пьяный перегар понюхала?
Гость
15 февраля 2022, 16:23
Гость
15 февраля 2022, 12:57
Хотелось бы знать чего конкретно он не выдержал? Одна ситуация, что жена мучилась и сама попросила о том, чтобы он ее застрелил. Другая ситуация, что жена годами ему готовила, убирала, стирала, гладила и тут опа, самому пришлось выполнять данные обязанности и еще и за ней ухаживать. Создается впечатление, что последнее. Иначе на кой напиваться в хламину? Чтобы жена в последние минуты своей жизни его пьяный перегар понюхала?
Начало публикаций вспомни!Там ОВОЩ, даже близких не узнавала!О чём она попросит?
Гость
15 февраля 2022, 12:35
И ещё в домино любил играть....
Козырный Джокер

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 12:29
Под психа решил косить?
Гость
15 февраля 2022, 16:43
с чего такие выводы?
Гость
15 февраля 2022, 12:26
фамилию ,фотки ,все пишут как какойто воздушный чел- секретят ни имени ни сроков- только для вида пожурят и снова в путь дорогу.
60068128

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2022, 12:13
Утомили уже преподносить его, как охотника! Он еще и рыболовом был и других хобби у него, наверное, хватало..
Гость
15 февраля 2022, 12:10
Зачем писать очевидные вещи? Отправили в СИЗО, а вы что хотели, под подписку? Направят на экспертизу, по 105 УКРФ всех отправляют! Какая следующая статья? Эфир заполнить нечем?
Гость
15 февраля 2022, 12:09
В это же сизо и всех кто медицину развалил
Гость
15 февраля 2022, 12:05
Даже не представляю, какое у него было похмелье в СИЗО. Я о душевном состояние....
24335988

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2022, 12:03
Что тысяч пицот "новостей" про этого бедалагу сейчас будет.. Предлагаю заголовки: Охотник из Среднеуральска лег спать. Охотник из Среднеуральска проснулся и сходил в туалет...
Гость
15 февраля 2022, 12:06
👍
Гость
15 февраля 2022, 12:08
Ну зачем вы так. Хотя, конечно, что ещё делать журналюшкам? Быть на хайпе? Наверное так.
Гость