Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Охотника из Среднеуральска, застрелившего тяжелобольную жену, отправили в СИЗООхотника из Среднеуральска, застрелившего тяжелобольную жену, отправили в СИЗО

15 февр 2022 в 12:13

Утомили уже преподносить его, как охотника! Он еще и рыболовом был и других хобби у него, наверное, хватало..

15 февр 2022 в 17:44

если государство не в состоянии обеспечить помощь по уходу за лежачими хотя бы 8 часов в день, то почему бы не разрешить эвтаназию. Ведь мучаются и больные и их родственники. Не от хорошей же жизни человек пошел на этот шаг, просто беспросветное будущее вдруг стало таким бесконечным и невыносимым.(((

Гость
15 февр 2022 в 12:09

В это же сизо и всех кто медицину развалил

Гость
15 февр 2022 в 12:10

Зачем писать очевидные вещи?
Отправили в СИЗО, а вы что хотели, под подписку?
Направят на экспертизу, по 105 УКРФ всех отправляют!
Какая следующая статья?
Эфир заполнить нечем?

15 февр 2022 в 12:58

сколько времени он ухаживал за лежачей больной? а ведь он сильный мужик, ему было легко ворочать женщину, чтобы поменять ей памперс. а бедные маленькие слабые женщины пенсионерки своих мужей инсультников обслуживают годами! и не ломаются и не бухают.

ДЮХ
15 февр 2022 в 13:14

когда посадят тех, кто создал подобные условия?
либо официально примите закон об эфтоназии...
а то, и лечить отказываются и содержать (
***
с каждой ЗП работодатель отчисляет в фонды ....всего 39%
с каждой
в течении ....
Сколько пенсия?
Сколько стоять в очереди на получение бемплатной медицины (зубы, протезирование, глаза и т.д.)

15 февр 2022 в 12:03

Что тысяч пицот "новостей" про этого бедалагу сейчас будет..
Предлагаю заголовки:
Охотник из Среднеуральска лег спать.
Охотник из Среднеуральска проснулся и сходил в туалет...

Гость
15 февр 2022 в 13:53

«Мужчину пошлют на психиатрическую экспертизу». Пошлют? Вы уверены? Вы точно журналисты? Вам точно преподавали русский язык?

юббьтим
15 февр 2022 в 12:26

фамилию ,фотки ,все пишут
как какойто воздушный чел- секретят
ни имени ни сроков- только для вида пожурят и снова в путь дорогу.

ПНФ
15 февр 2022 в 12:35

И ещё в домино любил играть....

15 февр 2022 в 12:29

Под психа решил косить?

Гость
15 февр 2022 в 17:19

Надоели эти охотники! Живите в лесу со своими огнестрелами, нафик вы в города претесь? Современному человеку нафиг не нужны эти огнестрелы и животные привычки!

егор
15 февр 2022 в 12:38

человек сломался,не выдержал

КАК ВАМ МОСКОВСКИЕ НОВОСТИ
15 февр 2022 в 12:41

Военный суд в Москве приговорил генерал-майора Александра Оглоблина к 4,5 годам колонии общего режима за кражу 1,6 миллиарда рублей
Бывший начальник 1-го управления ГУ связи Минобороны РФ похитил деньги при реализации госпрограммы по модернизации: поставки оборудования

Сочувствующий
15 февр 2022 в 12:05

Даже не представляю, какое у него было похмелье в СИЗО. Я о душевном состояние....

Дедушка ВАЛИЕдол
15 февр 2022 в 14:25

Трете комент модеры про пенсионера, как ему тяжело было и сейчас.... ВОЗВРАЩАЮСЬ К ВОПРОСУ, ЧТО ПИСАТЬ НЕ О ЧЕМ??????? Выучите хотя бы расположение улиц в нашем городе.... Писаки🤭🤭🤭Снимайте эту тему с обсуждения и учите географию....

гога
15 февр 2022 в 23:21

Да отстаньте вы от деда,он уже тянет свой крест

Гость
15 февр 2022 в 23:40

я выписалась из стационара после ковида, в палате несколько человек лежачие, глухие, одна очень беспокойная женщина постоянно возмущалась и чего только не требовала от нас лежащих рядом с ней в палате больных и мед.персонала, живет она с дочерью, мне жалко ее и ее бедную дочь, ведь если она ведет себя так в больнице, то что она делает дома, вот и происходят дикие случаи от такой жизненной безисходности, отчаяния и дальнейшего тупика и ведь помощи нам в России ждать неоткуда, люди остаются со своим горем один на один.

Гость
16 февр 2022 в 05:02

Ружьё (МЦ 21-12) на фото с обрезанным стволом, обрезать приклад не позволяет конструкция такового. Значит это нелегал. Какое отношение он имеет к охоте с этим обрезом.

Новости РЎРњР?2