Свободу Юрию Деточкину! (с)
Картина "с глазами" стала лучше, у нее появилась изюминка!
Именно такие глаза, не раскосые, не с тщательно нарисованными радужками и зрачками - а вот такие, маленькие и круглые - придали картине завершенность и особый шарм.
И не стирайте глаза!
Возьмите стирательную резинку и сотрите одну мазню с другой. Сходите лучше посмотрите работы Шишкина и Айвазовского а не эту мозню псевдо художников которые позиционируют себя великими являясь не более чем настенным графити
Я понимаю было бы действительно произведение искусства, а тут какая то непонятная мазанина , которой грош цена! Здоровье и спокойная жизнь ветерана во много раз дороже стоит...
Отчего мужика крайним делают?
Для устройства в ЧОП он должен был пройти все комиссии. В ЕЦ он находился на посту и, соответственно, ответственность за его действия несет предприятие, которое его наняло. Тут много вопросов должно быть к ЧОП, а не этому мужику. Судя по всему, ему даже элементарный инструктаж не провели, раз он не знал, что вообще охраняет.
Эти каракули начали рисовать после изобретения фотоаппарата, когда художники лишились заработка на портретах. Сейчас подобным "искусством" каждыйдом исписан.
Отстаньте уже от мужика! Он эту картину сейчас так пропиарил, ему наоборот доплатить должны миллионов ..дцать. А вообще я бы такую картину и за 100 рэ не купила бы. Может конечно я ничего не понимаю в современном искусстве... Вполне. Если оно такое, то и понимать не хочу. А с глазами картина стала лучше!
картина застрахована ?
Т.о. "картина" ясна, что без "героя" страховая премия подвиснет - "неустановленного лица" ....
а. силовики будут довать отписки)
***
вобщем и целом, охраннику посетовали на тяготы с возможным единовеменным возмещением в 100 заработных плат))
Собрались критики ценители...
"Картина страшная" "я бы лучше нарисовал" "я бы тоже пририсовал".
Да вас всех изолировать надо от людей, валите в область, ноги лошадей есть. Если вы не знаете, из чего складывается стоимость произведения искусства, то это ваши проблемы, а не художника ( я лишь скажу, что внезапно, не из качества того, что нарисовано и не из литров краски)
Была выставка, неважно какая и не важно где, и был акт вандализма. Это всё что нужно знать.
Странно, что большинство этого не понимает.
Г-ка Лепорская в этом опусе повторила одну из идей гениального Малевича. Эти фигуры без глаз. Но в подлинниках у Малевича есть эти фигуры с глазами и даже ушами .У Лепорской -плагиат. Второстепенное- маловажное. Мыльный пузырь около действительно великого Мастера.
Эту власть саму давно надо проверить на вменяемость вместе с теми кто за нее голосует , а не ветеранов которые вместо отдыха и путешествий открывают глаза детям , как на самом деле выглядет человек , он конечно не Да Винчи , но цена на картину увеличется , это бонус для ,,ценителей " так называемого ,,искусства".
Стаканчик, обои, татуировка, глаза...список будет пополняться
А психиатры не хотят проверить на вменяемость того, что оценил эту картину в 76 миллионов?
Я бы на вменяемость художников проверил и тех, кто за эти картины миллионы платит 🥴🥴🥴
Свободу Юрию Деточкину! (с)
Картина "с глазами" стала лучше, у нее появилась изюминка!
Именно такие глаза, не раскосые, не с тщательно нарисованными радужками и зрачками - а вот такие, маленькие и круглые - придали картине завершенность и особый шарм.
И не стирайте глаза!
фотография справа намного дороже этого шедевра слева
Возьмите стирательную резинку и сотрите одну мазню с другой. Сходите лучше посмотрите работы Шишкина и Айвазовского а не эту мозню псевдо художников которые позиционируют себя великими являясь не более чем настенным графити
Как раз в годовщину вывода войск из Афганистана...
Кажется, все было спланировано заранее, ради получения страховки.
Я понимаю было бы действительно произведение искусства, а тут какая то непонятная мазанина , которой грош цена! Здоровье и спокойная жизнь ветерана во много раз дороже стоит...
Отчего мужика крайним делают?
Для устройства в ЧОП он должен был пройти все комиссии. В ЕЦ он находился на посту и, соответственно, ответственность за его действия несет предприятие, которое его наняло. Тут много вопросов должно быть к ЧОП, а не этому мужику. Судя по всему, ему даже элементарный инструктаж не провели, раз он не знал, что вообще охраняет.
Я бы то же пририсовал....была бы возможность...
деда надо оправдать, отстаньте от него уже, ему и так досталось в жизни
в 90-х авганцы бы уже захватили Ельцин-центр и всего делов
Да отстаньте вы от человека! Он и так столько пережил. "Родину" защищал. Его заслуги перед страной перевешивают в 1 млн оаз эту оплошность .
Зачем контуженых берут в охрану?
не могу понять,как это дерьмо.стоит 75 лямов.😂😂😂😂😂😂
а что не так?,глаз не было,он их дорисовал,потому что,они должны быть,правильно сделал!
Да ладно вам... Можно же резинкой или иголочкой подтереть и сказать что так и было. Еще дороже ваш рисунок станет
Кто такие картины малюет, сам психически не здоров. Нарисовать такую хрень, это что нужно в голове иметь?
Почему вандала по имени отчеству называют?!
Замажу глазки на картинке бесплатно :)))
Такие произведения "ицкуцства"хочется только обос......ь.
Правильно. Видит каких то девочек, которые советуют ему что-то подрисовывать. Сначала глаза, потом письки.
Есть такая хорошая пьеса у Шекспира "Много шума из ничего", которая много лет ставилась в соседнем Театре Драмы.
Класс! Люди открывают глаза! Божье провидение, картина дорожает!
если подтвердят невменяемость сотрудника
будет платить ЧОП
Собрались критики ценители...
Странно, что большинство этого не понимает.
смеялся до слез. 🤣
Какой бред. закидайте меня помидорами щас. Плохо автора нельзя проверить тоже. Человек без лица, это же отклонение психологическое у человека.
Карательная психиатрия. Подрабинек, ау!
Г-ка Лепорская в этом опусе повторила одну из идей гениального Малевича. Эти фигуры без глаз. Но в подлинниках у Малевича есть эти фигуры с глазами и даже ушами .У Лепорской -плагиат. Второстепенное- маловажное. Мыльный пузырь около действительно великого Мастера.
Таким художникам впору тоже психиатрическую экспертизу делать.
Надо художнику нарисовавшему эту хрень экспертизу назначать
Эту власть саму давно надо проверить на вменяемость вместе с теми кто за нее голосует , а не ветеранов которые вместо отдыха и путешествий открывают глаза детям , как на самом деле выглядет человек , он конечно не Да Винчи , но цена на картину увеличется , это бонус для ,,ценителей " так называемого ,,искусства".
Тьфу!! Позорники, в тюрьму ещё человека за это посадите.
Встретились два несчастья - одна всю жизнь рисовала безглазые маски, другой под старость лет решил художником стать!
Среди таки "картин" я бы тоже с ума сошел.
Отстаньте от мужика уже. Итак жизнь потрепала. Это ваша "картина" не стоит таких проблем для человека
Отстаньте от мужика, ироды!
Сейчас эта мазня стала стоить 100 миллионов.
Проверяйте художников на вменяемость и ценителей такого сомнительного искусства . Человек пострадал ни за что 🙈
Мазня, а не картина, я бы за нее и 75 рублей не дал пожалел. И не надо делать вид, что это высокое искусство, бредятина и только.
Да оставьте уже в покое этого деда в конце то концов
Ему бы за "реставрацию" доплатить бы надо.
Свежий взгляд художника.
Что не так?
Организатор выставки - "Е Центр". Значит он и Ответчик. А этим шумом они хотят перенести всю ответственность сот себя на охранника.
когда картина станет дороже после этого ему выплатят разницу в росте стоимости?