Закрыть все видеочаты, с детьми общаться ,а всё откуда идёт ага, от всяких инстасамок мордаштейнов , фашисты.
Гость
18 февраля 2022, 22:00
Главно, чтобы не появилось страшных новостей, что кого-то украли. Искренне надеюсь, что правоохранители разберутся во всем. Всем удачи!
Гость
18 февраля 2022, 18:48
Помнится, в области маньяк один на деловом автомобиле маньячил. Тот сидит уже. Но возможно повторение истории
Гость
18 февраля 2022, 18:39
... по фото,это Волга 3102
Гость
18 февраля 2022, 18:20
Уважаемые господа, юмористы! Судя по вашим комментариям детей у вас нет, да и упаси Господь таким (прошу прощения за мой иностранный) придурковатым их заводить. На сегодняшний день известно о нескольких таких случаях (к сожалению не все обратились в полицию), что ребенка пытались заманить в машину. К сожалению, я являюсь лицом, которого это коснулось. У моей близкой подруги путались заманить ребенка в машину 14 февраля 2022 года. После уроков ребенок (девочка, 10 лет) вышла к спорткомплексу "Дельфин" в г. Арамиль, ждала когда ее заберут. В этот момент к ней подъехала машина (предположительно серая лачетти универсал, задние стекла, судя по фото с камеры тонированы). Лицо кавказской национальности. Сказал, что его за ней послали родители и уговаривал сесть в машину. Благо ребенок понял, что это ложь и побежала к комплексу. Какое-то время автомобиль еще постоял, а затем уехал. К сожалению, видео с камер комплекса плохого качества и разглядеть номера не удалось. Написано заявление в полицию, но дело пытаются спустить на тормозах со словами, что состава преступления нет. Надо довести до того, что кого-то из детей удасться заманить, чтобы дело завести? На данный момент мы разыскиваем свидетелей, возможно кто-то был в этом районе в тот день. 14 февраля 2022 год, СК Дельфин, Арамиль (Патруши), около 12.00. Ребенок перепугался, номер не увидел.
Гость
18 февраля 2022, 21:32
Не хочу никого обидеть, но когда хихоньки да хахоньки про родительские чатики и белые Волги в детстве становится стыдно за наших жителей. К сожалению, потом происходят такие страшные трагедии как в Костроме. Строго настрого приучайте своих детей не разговаривать с незнакомцами. Совсем не разговаривать! Не поддаваться на уговоры про котяток, игрушки, конфетки и т.д. Берегите себя, берегите своих детей!
Гость
18 февраля 2022, 17:52
В городе Березовский переулок первомайский 24 в сугробе стоит серая Волга,не давно появилась, проверьте
Гость
18 февраля 2022, 16:59
Срочно надо выяснить кто такой и если что-то подтвердится то сразу вышку присудить!
Гость
18 февраля 2022, 14:38
Девочка, возможно, хотела обратить на себя внимание родителей. Стоит такая после бассика ждёт их видимо вечно. Всех забрали, а она стоит. Родители где-то там едут. А раньше за ребенком нельзя выезжать? Вот девочка, чувствуя себя брошенной и выдумала историю.
Ааааа! Спасайся кто может! Срочно бежать на другой глобус!
А что толком случилось то?
Гость
18 февраля 2022, 15:43
А надо, чтобы случилось? Не ваш ведь ребёнок. Потом посидите на диване, прокомментируете, да? В таких делах лучше перебдеть, чем недобдеть. Полгода не прошло как пятилетнюю девчушку два урода среди бела дня похитили и замучили...
В чатах рассказывают подробности случившегося: якобы некий мужчина пытался уговорить девочку сесть к нему в машину. Но ребенок на уговоры не поддался.
Как обычно - никто ничего толком не видел, но под кровать все спрятались. Так, на всякий случай.
Гость
18 февраля 2022, 13:28
Ужас
Гость
18 февраля 2022, 13:22
Уже помочь замерзшему ребёнку нельзя. Обвинят в чем попало
Гость
18 февраля 2022, 13:21
Комментаторы Вы о чём? Зачем зря обвинять девочку и других. Возможно это на самом деле так, Вас предупреждают, что бы Вы лишний раз объяснили своим детям правила поведения с незнакомцами. Это никогда лишним не будет. Даже если как Вы говорите кто то кого то оговаривает, ещё раз напомнить детям о безопасности разве плохо? И случаи же такие совсем не редки.
Гость
18 февраля 2022, 17:02
где обвиняют девочку, в основном претензия, что яжродители бездоказательно пытаются хайп на теме педоистерии поднять.
Где та мать, что писала заявление? зная е1 если бы оно было, уже и фоточки были бы в новости.
В соседней теме мамашу мальчика уже разоблачили, что черепашка эээ врет - не мог ее сын идти на уроки, потому что уроков не было - дистант был.
Гость
18 февраля 2022, 13:19
Три цифры девочка не способна запомнить? Или это продолжение собачьей истерии? Мы в опасносте, путин спаси?
Гость
18 февраля 2022, 12:59
Водители газов решили покамест ходить пешком. А то прилепят срок ни за что.
Гость
18 февраля 2022, 12:56
номеров нет что-ли?
Гость
18 февраля 2022, 11:37
Ну во- первых, в чатах пишут, что мужчина кавказской национальности, а во- вторых, не связано ли это с тем, что происходит в екатеринбурге сейчас?
Гость
18 февраля 2022, 11:26
В чем проблема найти машину и водителя ? Было бы желание
Гость
18 февраля 2022, 11:22
Точно, все дело в цыганах. От них и дырки в сыре🙂
Гость
18 февраля 2022, 11:15
Арамиль вроде женского пола, имя женское... В Арамили
Гость
18 февраля 2022, 11:20
Горожанка, имя Арамиль женское, а город Арамиль - мужской. 🙂
Ну и ничего ему и не будет. Максимум атятя скажут. К сожалению законы у нас такие.
Гость
18 февраля 2022, 10:55
где там была история, что мужчина помог школьнице от собак спрятаться, и задел ее за куртку, а доблестные родители подняли панику, обвинили в педофилии, уже четвертовать собирались "неизвестный постоянно находится на территории школы", а потом вдруг выяснилось, что мужчина отец другого школьника, ждал своего хотел помочь ребенку по доброте душевной.
И ему ооочень повезло, что на школе были камеры.
Гость
18 февраля 2022, 15:14
После подобных случаев никто не решится помочь ребенку в трудной ситуации, и в этом будет вина взрослых, увидевших педофила в невинной ситуации, любим мы с ума сходить...
Пока не увезет, никто не почешется. А потом опять трагедия, виноваты родители и т.п. принимайте уже привентивные меры! Полицаи есть у нас? Или только в родительских чатах защита ведётся?
Гость
18 февраля 2022, 10:51
Началось в деревне утро...
Гость
18 февраля 2022, 10:43
"Предложил подвезти. К счастью ничего не получилось". Что не получилось? Подвезти? Почему "к счастью"? Или предложение подвезти пиарщик Горелых расценивать как похищение и т.п.?
Пока гром не грянет. Не перекрестятся. Как в случае с избиение женщин на сортировке. Азики не один раз кошмар или население. И пер никто не принял. А теперь за 4 дня резко надо разобраться.
Гость
18 февраля 2022, 10:33
А если дед какой- то по наивности и доброй душе решил мёрзнувшего ребёнка подвезти? Как он потом должен доказать, что не преступник?
Ну машина на учёте в другом регионе стоит, симка на таджика, телефон с собой человек не берёт или просто выкл...что дальше делать будем, все ступор?
так может сначала проверить, а потом в ступор впадать? а то у нас полиция предпочитает в ступор впадать превентивно
Гость
18 февраля 2022, 09:58
Как у нас россия кишит всякими маньяками, ворами, убийцами, мне кажеттся как нигде, сравниться лишь с африкой наверное...
Гость
18 февраля 2022, 09:58
Интернет и все чаты - это полнейшие зло. Можно всех запугать , настроить хоть на что , хоть на убийство , хоть на войну. А главное правду и концов никогда не найти. Начальной точки слухов нет , цепочку не восстановить и понеслось ... по городам и сёлам ))) Удобно )
Разобраться нужно, камеры просматривать, патрулировать у школ..
Не ровен час, попадёт под суд Линча какой нибудь дедок-подснежник на старом волгаре..….
Достижения
Свой среди своих