перейти к публикации
229 комментариев к публикации

Сын пострадавшей от нападения на Сортировке настаивает на ее переезде

18 февраля 2022, 12:34
Гость
Гость
19 февраля 2022, 12:06
Жамшуты савсем не боятся. Надо строгий Нащальнике. Воспользуйтесь передовым немецким опытом и национальный вопрос решите и мигрантов работой обеспечите.
Гость
19 февраля 2022, 10:47
Так может ЛУЧШЕ ВСЕМ ЮЖАНАМ переехать из этого района восвояси Почему мы должны бояться и спасаться бегством????
Гость
19 февраля 2022, 09:13
Ещё в в 2012 году пешком гуляя по Пехотинцев с подругой увидела во дворах натуральное гетто. Сама живу на Автовокзале. У нас они тогда были редкостью, проскакивали в транспорте, в основном. А сейчас в хиджабах ходят мамочки с детьми, раньше они поодиночке приезжали, а сейчас свои кланы попривозили. Хотя есть и среди них адекватные люди, но в основном низкий уровень образования и т.д.
Гость
19 февраля 2022, 01:36
По-факту только мужчины могут решить вопрос наглости гостей, будь то спецслужбы, будь то граждане, пора бой давать! Присоединяйтесь к Мише Маваши, сообщество "Северный человек" вместе эти вопросы решаться быстро начнут. Они создают свои сообщества, коалиции, мы тоже должны держаться вместе, на еашей же земле нас ущемляют!
Гость
19 февраля 2022, 00:48
Проблема давняя,нападения были давно,опасаемся этих встреч,но все как всегда,пока гром не грянет,мужик не перекрестится.Вот так и живем перебежками,оглядываясь.
Гость
19 февраля 2022, 00:20
Они размножаются и чем их больше тем наглей себя чувствуют, уже наверное считают что сортировка их земля, может скора так и будет, если все этого просто бояться будут и нечего не делать. А затем они ещё быстрей будут размножаться по другим районам. Таджики с усбеками не очень ладят и тд так что надо будет каждой кучке свой район отжать.
Гость
19 февраля 2022, 00:16
Раньше были сотни потом тысячи, сейчас целый район мигрантов, теперь почва для переселения ещё лучше. Вы думаете их братья в Академ не поедут?
boris-jr

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 23:10
объемы возводимых муравейников (Екб один из лидеров), такси южанское (ОТ днище, пробки, а на улицах грязь и выхлоп), объемы поедания фруктов/овощей/орехов южанских (Екб отнюдь не бедный город), криминально-коррупционное прошлое Екб (привычка лакомиться пирогом осталась, да и пирогов еще полно здесь, хоть даже от южан, им без разницы) - все это и есть тот благоприятный климат для произрастания полнейшей дичи в городе, превращениее в быдло-гетто урало-питекию
Гость
18 февраля 2022, 22:58
Охренеть!Это что,уже и у нас появятся районы,как в чикаго...Власти вы где?Почему в родном городе,я должна ходить и оглядываться...!!!Ведь это надо было предвидеть!!!
Гость
18 февраля 2022, 22:58
В век цифровизации и камер,почему автобус или маршрутка не оборудованы кнопкой вызова Росгвардии? Зачем нам камеры,чтобы рассматривать преступление? К видео фиксации должен прилагаться вызов силовиков.
Гость
18 февраля 2022, 21:58
Никто кроме тебя самого порядок в твоём доме не наведёт, гражданин Россиянин!!!!
Гость
18 февраля 2022, 21:56
Вот так и сдали улицу.. Такие вот местные... У себя дома по норам разбегаются, окодемы населяют... С таким подходом к жизни скоро и из дома не выйдешь, защитник... Местные парни, вечерами щаезжайте на Пехоту, гуляйте там, массово, со всех районов приезжайте!!! Это НАШ ГОРОД, НАША СТРАНА, остальным разрешение надо спрашивать побыть здесь в гостях!!!
Гость
18 февраля 2022, 20:30
Может губернатор уже начнет что то делать у себя в области ...лимит на рабочие места а регионе , регулярные рейды, телефон горячей линии куда сообщать о неоегалах ..население с радостью бы помогло если власть не справляется
Гость
19 февраля 2022, 02:00
ОН НЕ У СЕБЯ В ОБЛАСТИ, А У НАС! И ЗДЕСЬ ОН НЕ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ ДЛЯ НАС! НАДО КАРМАНЫ ПОБОЛЬШЕ НАБИТЬ, А ТО В МОСКВЕ ЖИЗНЬ ДОРОГАЯ!
Гость
18 февраля 2022, 18:49
Пусть «южане» уезжают с Сортировки. А мы у себя дома. В своей стране, в своём городе и своём районе. И Надежда Глазова права, это её дом! Пусть непрошеные гости уезжают к себе. И побыстрее! Вам здесь не рады!
Гость
18 февраля 2022, 18:28
мдааааПАТРИОТ. на донбасе тебе не жить. может свинтишь сразу в турцию,богач ты наш
иллюзия

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:33
Вначале район поменять, а потом может из страны от страха перед иноземцами убегать...
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:01
ну так то Академ намного лучше
Гость
18 февраля 2022, 16:47
Как радуют навостри о рейдах и проверках , как бальзам на душу , почаще им хвосты щемите покладистей будут
Гость
18 февраля 2022, 16:42
Эти " южане" чувствуют себя как дома , даже больше , ...хозяевами ! Плодятся, размножаются, наглеют .....и практически остаются безнаказанными . А власти всё пытаются разобраться . Пытаются......
Гость
18 февраля 2022, 16:39
В академ с сортяги? Шило на мыло, не?
Гость
18 февраля 2022, 16:36
Вытирают нам про внешнюю угрозу, а у нас уже снутри уничтожают, притом сами же власть имущие во главе с несменяемым!!!
Angelina Filatova

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 16:22
Вот-вот. Принимаете их на учебу в наши училища. Принимайте больше нерусских. Ещё не это будет...
Гость
18 февраля 2022, 15:45
Женя, хватит пускать южан в Екатеринбург, мы в полне самостоятельны, они нам не нужны, а если вы их завезли сюда, то охраняйте их от людей.
Гость
18 февраля 2022, 15:25
Многие люди думают переехать - уж оставить им это пространство - придется сдаться
Гость
18 февраля 2022, 15:24
ПОЧЕМУ В ЯПОНИИ НЕТ ГАСТАРБАЙТЕРОВ ? Это достигнуто простым законом: минимальная зарплата, на которую разрешено нанимать иностранного рабочего в Японии превышает средний оклад труда японца. Таким образом, для высокооплачиваемых специалистов путь в страну остается открытым, а неквалифицированный приезжий труд не демпингует зарплату местных жителей — никакой предприниматель не возьмет на работу даже легального гастарбайтера-дворника — это попросту разорительно.
Гость
18 февраля 2022, 15:23
Ну если так по-честному, то у Надежды нет своего собственного жилья вообще! А сын вдруг решил ей квартирку купить? Или выпросить у кого-то.....
28963188

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 15:18
с утра до вечера по телевизору. украина, сша. сша и украина. на ток шоу глотки друг другу рвут. а то что рядом опасность для народа находится об этом молчек. вы , высокооплачиваемые чиновники, сделайте безопасным город ,страну. вы же тоже сдесь живете. вы че так боитесь жесткие меры принять. пока за одного провинившегося пятерых не будете депортировать порядка не будет. вот тогда мы за вас проголосуем . и докажете что народные миллионы не зря получаете.
Гость
18 февраля 2022, 15:38
ну так не зря телевиденье называют тель-авивиденье.
μισάνθρωπος

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 16:53
Я уже давно телевизор не смотрю и вам не советую...
Гость
18 февраля 2022, 15:06
Обратить бы внимание на возмущение людей ! Накипело уже! Еще чуть - и взрыв ...
Гость
18 февраля 2022, 14:31
Русские сами перестали друг друга уважать и в беде бросают, безразличие всему причина.
Гость
18 февраля 2022, 15:39
это долгая дрессура так сделала.
274108647

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 14:26
Скинхэды,возвращайтесь. Для вас есть работа. Много работы...
Гость
18 февраля 2022, 15:28
Большая часть убиты в тюрьмах или на пожизненном. Тесака закрыли по заявлению Навального и его шайки которые дружно забомбили СК и прокуратуру тоннами бумаги. Это единственное реальное дело Навального и ФБК которое было доведено до суда и прокуратуры по которому добились реального тюремного срока для Тесака. Прикольно, правда? 20+ лет пустых набросов и внезапная бешенная активность в защиту педофилов которых щемил Тесак.
192869473

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 февраля 2022, 17:05
не то время...сейчас тем, кто жив остался и не сидит в тюрьме уже за 40, семьи, работа. Ушла субкультура, какой бы печальной она не была
μισάνθρωπος

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2022, 17:00
Гость
18 февраля 2022, 15:28
Большая часть убиты в тюрьмах или на пожизненном. Тесака закрыли по заявлению Навального и его шайки которые дружно забомбили СК и прокуратуру тоннами бумаги. Это единственное реальное дело Навального и ФБК которое было доведено до суда и прокуратуры по которому добились реального тюремного срока для Тесака. Прикольно, правда? 20+ лет пустых набросов и внезапная бешенная активность в защиту педофилов которых щемил Тесак.
Какой Тесак? Какой Навальный? У тебя что вообще в голове происходит? Зомбоящика пересмотрел или кремлебот +15 рублей? Тесака посадили не за Навального, а за обзоры на ютубе на два фильма, затем начали ему "придумывать" статьи, в том числе за нападение на таджика (который продавал спайсы, работая закладчиком), и далее по списку, череда надуманных статей. А под конец срока Тесака прирезали на пересылке, притом что ему "придумали" новую статью за убийство мигрантов аж за 2000-е годы...
Гость
18 февраля 2022, 14:26
На Эльмаше была у меня комната. Соседняя комната сдавалась южанам. Родился у них очередной ребёнок и их мужики праздновали, позвали женщин с низкой социальной ответственностью, оргии и шалман невообразимые. В 4 часа утра вышла сказать им. Ответ: как ты нам гражданам РФ смеешь указывать. На утро пошла в милицию и думаете кто там был наш участковый? Такой же гражданин как и они
Гость
18 февраля 2022, 14:25
Нужно Путина с депутатами на Сортировку из Кремля переселить,поближе будет к тем чьи интересы для него важней.
Гость
18 февраля 2022, 14:22
Чем объяснить экспансию южан в России; из тёплых фруктовых земель массово в холодную Россию и, естественно, устанавливают свои законы - масса переходит в силу
Гость
18 февраля 2022, 14:18
Антибиотик:.,,Сережа, думаешь этот весь беспредел от меня идет? Хрен в стакан. От той гниды, что наверху сидит".
Гость
18 февраля 2022, 14:17
они теперь специально будут провоцировать, чтобы русские продавали квартиры дешевле, как они и в республиках сделали, но нам тогда в России сказали, а что с ними нельзя жить . понаехали тут, прочувствовали как это? еще учесть, что это Россия, и вы у себя дома...
Гость
18 февраля 2022, 14:17
Дожили. Сначала побьют нерусские а потом прячься от них по городу ещё 😳
Гость
18 февраля 2022, 14:14
Модерь ты не трунь пропускай комментарии Я ведь не матерюсь в них
Гость
18 февраля 2022, 14:14
Губернатор, прочитай мое сообщение, я тебе написала в Инстаграм. Как он так начитал 20 сообщений, а мое не прочитал? Уже 21 будет как минимум!
Гость
18 февраля 2022, 14:12
В чем вопрос, пусть купит.
Гость
18 февраля 2022, 14:11
Мы летом 2019г переехали, после событий в Сквере. Это когда горожан избивали пятерки наемников, а отстойный мер за шторкой прятался, наблюдал, как бьют горожан. А после пинка из Адм.президента на третий день в темноте с камерами париться вылез. Так ему такие маты вслед летели, типа мы тебя не ввбирали и пшелл на х.... Это была последняя капля перед отьездом. Прощай навсегда , город -чудовище, город-аул!
Гость
18 февраля 2022, 14:10
Забрать паспорта купленные
Гость
18 февраля 2022, 15:42
у всех, у всех, с формулировкой - в смутные, оккупационные годы были приобретены документы.
Гость
18 февраля 2022, 14:10
Да причём тут политика и чиновники в Москве?! Дело абсолютно не в этом, а в том что такие инциденты не происходят например в Чечне, Дагестане Ингушетииа происходят у нас, все это из за наплевательского отношения наших с вами сограждан на друг друга! Вы посмотрите НИ ОДНОГО МУЖЧИНЫ не оказалось в момент ни одного, кто смог бы поставить на месте дикарей! И пока вместо того что бы помочь и вмешаться будут доставать телефоны для съёмок это и будет продолжаться!
Гость
18 февраля 2022, 14:10
Мои предки дороги и школы не для мигрантов строили с их аульными традициями
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Интересно А почему среди воров в законе нет ни одного Пети Иванова. А все какие то не русские имена Я не расист,но всё же интересно ? Почему в моём городе пытается навести свой порядок выходец с гор ?
Гость
18 февраля 2022, 14:12
Гость, потому что русские терпилы!
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Екатеринбург превратили в гетто. Была в Самаре лет 5 назад, водители русские, кондукторов нет. В Питере тоже спокойно, в Екатеринбург все переехали. Спасибо нашей власти, а полиции у нас вообще видимо нет. Зато как людей русских разгонять, когда сквер отстаивали - так пожалуйста.
Гость
18 февраля 2022, 14:09
Злая мама, задолбали со своим сквером, пять лет прошло до сих пор гордитесь, Боже мой! Больше ничего не можете!
Гость
18 февраля 2022, 14:06
Пусть семья этого Рояла ищет себе пятый угол и уезжает. Не вздумайте этого делать. Информация об этом преступлении дошла до Кремля. Мало теперь им не покажется!!!! Пусть уезжают пока не выдворили с лишением гражданства!!!!!
Гость
18 февраля 2022, 14:05
Нужен запрет на работу их в торговле, строительные, перевозках. Пусть улицы метут. Они здесь чужие. В Казахстане и австраилии этих проблем нет вообще
Delite

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2022, 14:05
Комментарии слишком злые. Вы их за людей не считаете и презираете заочно только за национальные культурные отличия, ну и они будут так же к вам. Их сюда привезли специально. Их завозят сотнями тысяч, миллионами в страну, чтобы они жили здесь вместо нас. Но избивать-то нужно не их, а тех, кто реализует план утилизации, импортозамещения русских людей. Кто рисует нам внешнего врага и лепит внутреннего, завозя пластилин. А потом внутренний враг делает вид, что он наш друг, и одной рукой помогает в решении проблемы, которую сам же устраивает другой рукой. Россия амнистировала 120000 граждан Таджикистана, депортированных за нарушения законов РФ, теперь они снова смогут въехать в страну. В том числе, и к нам приедет десяток-другой тысяч. Вот нужно разобраться, что это за "Россия" такая к нам в Россию завозит сотни тысяч южан на замену нам. У политологов есть версия, что бизнес берёт мигрантов на работу, обманывает их и отбирает у них половину зарплаты, а то и вообще не выплачивает, и поэтому они такая ценная дешевая/бесплатная рабочая сила, которую всегда ждут с нетерпеньем. А я думаю, что все президенты "суверенных государств" делают одно и то же. В Европе белых людей давно замещают мигрантами, у них там исламизация скоро будет. В США белого человека давно уже давят БЛМ. В России импортозамещают мигрантами по миллиону-полтора в год. Просто стирают с лица земли расу белых людей.
Гость
18 февраля 2022, 14:07
Delite, хоть один адекватный комментарий
Гость
18 февраля 2022, 15:07
все так, нас уничтожают, планомерно и давно, еще задолго до "троцких бронштейнов" и так виток за витком, вектор не меняется. скакуасы-папуасы лишь инструмент, который потом утилизируют, но и нас уже тоже превращают в белых негров(как хотел троцкий-бронштейн, вернее не прям он, но он озвучил.)по уровню развития и восприятия,.
Гость
18 февраля 2022, 13:59
Я вообще не понимаю, как на пехоте можно жить то? В 90е там постоянно было одно быдло, алкашня и наркоманы, сейчас ещё и иностранцы добавились, этот район всегда был гадюшником и гадюшником останется !!!!
Гость
18 февраля 2022, 13:56
Это как в Косово? Сначала приехали бедные типо работать а потом ввселели местных? Что за власть такая что создала условия террора приехавших иностранцев местного населения за их же налоги? На своей земле мы ни кто, полиция всегда на их строне, догадайтесь почему. Не я не многие для кого Сортировка это дом и свой район не хотим покидать свою землю . Пусть Губернатор решит в корне проблемму , перести Таганский ряд, закрыть 4 базу и депортировать всех не лигалов, запретить резиновые квартиры, закрыть всё точки торговли спитом и паленным алкоголем, киоски не законные кафе, фруктовые ларьки. Привлечь за поддельные сан. Мед. Книжки., липовые авто права, и прочее . Привлекать за любое нарушение закона . Только тогда хоть не много можно улучшить ситуацию а иначе будет только хуже.
Гость
18 февраля 2022, 15:02
За "резиновые" квартиры всех причастных включая собственника и паспортистов надо на 15 лет в лагерь!
Гость
18 февраля 2022, 15:12
У вас странные представления об истории Косова. Там албанцы жили уже тогда, когда Екб еще не построили
Гость