E1
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

5 м/c,

ю-в.

742мм 78%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Происшествия На Эльмаше банда из трех человек в капюшонах и масках разбила стекла десятка автомобилей

На Эльмаше банда из трех человек в капюшонах и масках разбила стекла десятка автомобилей

Из машин крали видеорегистраторы

Стекла машин разбили примерно в час ночи

В ночь на пятницу на Эльмаше на проспекте Космонавтов, улицах Совхозной и Фрезеровщиков воры разбили стекла припаркованных машин и украли видеорегистраторы. Об этом E1.RU рассказал один из пострадавших, Алексей.

— Орудовала банда из трех человек в капюшонах и масках, — говорит Алексей. — Разбивали стекла автомобилей и крали видеорегистраторы, кошельки и другие ценные вещи не брали. Я пообщался с другими пострадавшими, выяснил, что возле дома на проспекте Космонавтов, 108а пострадали три автомобиля, на Совхозной — 5–6 машин, на Фрезеровщиков — как минимум одна.

Пострадавшие написали заявления в отделении полиции на Баумана, 11.

— В полицию поступило семь заявлений от автовладельцев о повреждении машин и хищении имущества. По каждому факту сотрудниками территориального овд проводится проверка, осуществлены осмотры транспортных средств, изъяты записи камер видеонаблюдения, устанавливаются обстоятельства и очевидцы происшествий. Сыщики уголовного розыска выясняют личности злоумышленников, — сообщили в полиции Екатеринбурга.

В ночь на среду в Екатеринбурге возле дома на Летчиков, 14 тоже нескольким припаркованным машинам разбили стекла. Но брали воры аккумуляторы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления