E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия подробности Почти год никаких вестей: стали известны подробности таинственного исчезновения матери и сына в Верхней Пышме

Почти год никаких вестей: стали известны подробности таинственного исчезновения матери и сына в Верхней Пышме

Поиском пропавших занимаются следователи

В последний раз Викторию видели в апреле прошлого года

Стали известны подробности таинственного исчезновения 34-летней Виктории Шебалиной и ее пятилетнего сына Ильи в Верхней Пышме. Как оказалось, никаких вестей о пропавших нет почти год. В последний раз их видели 12 апреля 2021 года в Верхней Пышме, куда женщина переехала из другого региона.

— Пропавшие ранее проживали в городе Бийске Алтайского края, впоследствии переехали жить в Свердловскую область. В последнее время проживали в одной из квартир дома на улице Орджоникидзе, 24 в Верхней Пышме, — рассказывают в пресс-службе Следственного комитета по Свердловской области.

При этом обстоятельства исчезновения Виктории и ее сына неизвестны. Нет данных о том, во что они были одеты и почему поиски начались спустя почти год. Если у вас есть информация, которая поможет найти пропавших, позвоните по телефонам +7 (343) 683-22-47, 685-36-92 или по линии 02.

На момент пропажи у Виктории были темные, а не светлые волосы
Если вы знакомы с Викторией и знаете подробности ее исчезновения, свяжитесь с нами!
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях

Прочитайте инструкцию E1.RU о том, что делать, если пропал близкий человек, и о том, как уберечь своего ребенка от похищения. Также мы публиковали материалы о том, почему чаще всего пропадают пожилые люди и как их от этого защитить, а также инструкцию, которая поможет сделать так, чтобы ваш ребенок никогда и ни за что не ушел с незнакомцем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления