E1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Екатеринбурге

Погода+3°

пасмурно, небольшой снег

ощущается как +1

1 м/c,

с-в.

747мм 91%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Происшествия В Академическом минивэн протаранил машину скорой помощи

В Академическом минивэн протаранил машину скорой помощи

На место ДТП съехались все спецслужбы

Два пассажира и водитель скорой пострадали

В Академическом фургон протаранил машину скорой помощи, перевозившую пациента. Автомобили снесли дорожные знаки, скорая заехала на остановку.

В ДТП, которое произошло на перекрестке улиц Шаманова и Вильгельма де Геннина, пострадали четыре человека: пассажиры скорой и оба водителя.

— Скорая ехала с маяками, — рассказал читатель Е1.RU.

На место аварии приехали несколько машин реанимации, МЧС и ГИБДД.

На месте несколько машин скорой

В ГИБДД сообщили, что в аварии пострадали водитель и два пассажира скорой, а также водитель минивэна.

— По предварительной информации, водитель автомобиля Fiat Ducato, двигаясь по улице Павла Шаманова со стороны Анатолия Мехренцева в сторону Рябинина, не предоставил преимущество в движении машине скорой медицинской помощи, которая двигалась с включенными световыми и звуковыми сигналами по улице Вильгельма де Геннина со стороны Академика Сахарова в сторону Краснолесья, и допустил столкновение с ней, — сообщили в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.

Пострадали четыре человека. Пассажиров скорой помощи увезли в больницу с травмами различной степени тяжести. Водители автомобилей от госпитализации отказались.

— Сотрудники полиции установили, что за рулем Fiat Ducato находился 21-летний мужчина, имеющий стаж управления транспортными средствами 3 года. К административной ответственности за нарушение ПДД привлекался 5 раз, — добавили в ГИБДД.

Пострадали четыре человека
Если вы стали свидетелем этого ДТП, знаете подробности или момент столкновения попал на запись вашего видеорегистратора, сообщите об этом в редакцию Е1.RU.
Звоните круглосуточно8 (343) 379-49-95
Мы в соцсетях


В конце февраля в Екатеринбурге водитель «Газели» устроил массовое ДТП с машиной скорой. Медики везли в больницу пациента в тяжелом состоянии. Позже появилось видео момента аварии: водитель «Газели» даже не пытался затормозить. В ДТП пострадали четыре человека. Водитель утверждал, что не видел медицинский автомобиль и не слышал спецсигнал.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления