«Проехал близко к бордюру»: в Екатеринбурге водитель иномарки насмерть сбил той-терьера и скрылся
19 марта 2022, 21:34
Гость
21 марта 2022, 09:35
Это урок всем владельцам маленьких собак, которые считают, что им всё позволено! Но собачку, конечно очень жалко, тем более когда такое происходит на глазах хозяина.
Гость
20 марта 2022, 20:41
фото хозяйки в студию и под суд за отношение к животным, со всеми вытекающими, "новость" конечно низкой интеллектуальной содержимости.
Гость
20 марта 2022, 17:11
Не только коляски с детьми выставляют на проезжую часть, но и собак. Хозяин по любому виноват в том, что не позаботился о безопасности собаки, а водитель, что уехал
Гость
20 марта 2022, 16:51
Что значит, "близко к бордюру"? Он же по дороге ехал. Следить надо за псом
Гость
20 марта 2022, 15:59
Когда уже начнут штрафовать зоошизу, выгуливающую своих псин без намордников и поводков? К тому же засрали всё вокруг, живём уже в буквальном смысле в го...не!
Больше на автоаодставу похоже. Корм подорожал - так что хозяин имел мотив. Зачем он стучал по машине? Уж явно не денег за бампер хотел предложить.
Гость
20 марта 2022, 13:56
Не повезло собачке с хозяином
Гость
20 марта 2022, 13:24
Автомобиль двигался по дороге, зачем псина бросилась под машину- вопрос к хозяину псины. А за повреждение и порчу чужого имущества с собачника нужно спросить
Гость
20 марта 2022, 13:09
Такую маленькую собачку надо брать на руки при переходе проезжей части! Нам конечно легко судить,мы то на диване сидим. Но водитель обязан был остановиться,вот чисто по человечески,а уехал как последняя скотина!
Гость
21 июля 2022, 22:26
Да и на дорогу должен был смотреть, а не гнать как ненормальный рядом с тротуаром
Гость
20 марта 2022, 12:34
Мэрия виновата-бордюр близко от дороги стоит.
Гость
20 марта 2022, 10:47
К сожалению сама была в такой ситуации.Ехала через двор по середине полоса для машин ,ехала медленно ,сбоку был припаркован джип ,и из за него прямо мне под колесо выбежала собака .Я ее не видела и видеть не могла ,ТК стояла большая машина сбоку .и прямо мордой под переднее колесо .Она была без проводка . Ничего не заметила б ,если б не услышала крик хозяйки .Я остановилась ,поехали в больницу ,но было поздно
Я месяц спать не могла .Мне очень жаль собаку .Но зачем хозяева отпускают питомцев с поводка .Сама владелица Йорка ,он на поводке
К сожалению никто не застрахован от подобного .И собачку жаль и хозяйку .Но и ч испытала огромный стресс тогда
Гость
20 марта 2022, 10:27
Жалко Бобика … хозяин плохой…а Бобик адекватно вёл себя…
Гость
20 марта 2022, 09:57
наказать хозяина собаки за выгул без поводка,за хулиганство и порчу чужого имущества.
Гость
20 марта 2022, 09:46
Хозя просто дно. Сам не уследил за животиной, еще и в е1 пишет. Советую владельцу авто написать на дурика заявление о порче авто.
Гость
20 марта 2022, 09:14
Не повезло собачке с хозяином.
Гость
20 марта 2022, 09:10
Виноват только хозяин собаки. Наказать, как положено, по всей возможной строгости. И пусть ремонт машины оплатит, - это проезжая часть, а не площадка для выгула собак.
Гость
20 марта 2022, 08:54
Собаку жалко, но что за детский сад?! "никто не ожидал" 😱
Гость
20 марта 2022, 07:57
Постоянно от хозяев псов которые гуляют без поводка и намордника по детской площадке во дворах слышу что у них "самая добрая собака в мире"
Гость
20 марта 2022, 07:44
в гибели пса виноват хозяин собаки и не за чем пинать машину😁
Гость
20 марта 2022, 07:14
хозяин собаки виноват, хозяина собаки привлечь к порче имущества
зачем вообще пса держать в городе и наверняка в квартире ?собака должна жить за городом в своем доме,а не в многоквартирном доме
Гость
20 марта 2022, 02:36
Собака должна быть на поводке, у меня тоже есть собака. И это моя ответственность. Она высунула мордочку на проезжую часть, если бы хозяин неожиданно бы высунул мордочку его бы тоже сбило.
А пинать машину - это пресутпление.
Гость
20 марта 2022, 01:50
А при чем тут водитель? Он же по дороге ехал, а не по тротуару. "Никто не ожидал, что он проедет так близко к бордюру". Да хоть в притирку к бордюру - он ехал по дороге! Будто бы водитель ожидал, что чей то пёс высунет морду на дорогу. Какая то странная подача проблемы. "Мог .в предложить помощь". Какую? Помощь в погребении пса? С чего бы?
Собаку очень жалко! Погибла из за того что у нее хозяин дебил! Почти все печальные истории о том что собака потерялась или погибла начинаются со слов "она всегда без поводка гуляла, всегда все нормально было, она умная"...
Я своих собак очень люблю и они мне очень дороги, именно поэтому всегда на поводках!
Гость
20 марта 2022, 01:27
Собака на поводке должна быть...в людных местах особенно.
>> Собака была без поводка, но, по словам хозяина, псу 5 лет, он всегда вел себя адекватно.
>> Никто не ожидал, что машина проедет так близко к бордюру.
что за чушь вы несете... машина близко к бордюру...............
е1 вообще дно пробивает...
зы; мой пес по команде "стой" в 3х метрах от дороги стоит, до команды "пошли"...
Гость
20 марта 2022, 00:24
Что за животных вывели, которые не могут увернуться от машины? Скоро будут такие собаченьки, которых надо будет к миске подносить и в пасть еду складывать?
Гость
20 марта 2022, 00:22
Меньше гавна будет. Все засрано этими мерзкими собаками
Ага с таким неадекватным хозей, страшно машину останавливать.
Гость
19 марта 2022, 23:34
ни по тратуару жи он проехал.!! ещо и машину пнул ! моя авто был бы я остановился и при людях унизил его за такоие дело!!
Гость
19 марта 2022, 23:41
Гость, да брат! я такова хозяена на пехоте у яблоко супирмаркета уже про учил щас он побой снял и заявлении написал на миня
Гость
19 марта 2022, 23:57
Гость
19 марта 2022, 23:41
Гость, да брат! я такова хозяена на пехоте у яблоко супирмаркета уже про учил щас он побой снял и заявлении написал на миня
Заплатишь по административке 1500 рублей максимум дашь ему по рогам еще разок и пусть снова бегает с заявой.
Гость
19 марта 2022, 23:33
Водитель ехал по дороге— по дороге! Псина была без поводка— без поводка!!! Так чего верещать, что водитель виноват, ему ещё на обочины смотреть на идиотов!! Ваша псина Ваши проблемы!!!
На месте водителя я бы вызвал ГИБДД и того кто пнул машину через суд заставил платить.
Уроды блин портить имущество
Гость
19 марта 2022, 23:17
В каждой теме про собак пишу и писать буду. Необходимость поводка это не про то что собака агрессивная или неадекватная, это про ваш контроль над ней. в каждую секунду ты можешь скорректировать собаку поводком. нет поводка нет контроля, а значит кто то пострадает. в данном случае пострадала собака.
Гость
19 марта 2022, 23:16
Не ходите вы без поводков, тем более через дорогу, ну сколько можно уже, у меня каждый раз сердце замирает, хозяевам хоть бы хны.
Гость
19 марта 2022, 23:07
На поводке то песеля не водится а потом "чутуть на дорогу вылез" ага. "Затянуло"
Ум собаки, даже самой умной, это ум 4-хлетнего ребёнка. Однозначно хозяин не сберёг пёселя. Переходишь дорогу, бери ребёнка за руку, пёселя на поводок.
Гость
19 марта 2022, 22:59
У меня и у моей знакомой сбивали собак, йорка и той терьера, тоже даже не останавливались водители, я полагаю что сами не понимали что сделали. Собаки тоже были взрослые, просто захотелось перебежать дорогу, пообщаться с другой собакой. С тех пор только на поводке гуляем.
Гость
19 марта 2022, 22:54
Если бы собака была на тротуаре то ударом её бы отбросило от автомобиля в сторону. И не попала бы она под колеса.
Чем водитель должен помочь? Эвтаназию сделать?
Достижения
Свой среди своих